Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2021
8756

Лифтинговый крем с аминокислотами и полисахаридами 3D Anti-Wrinkle Lifting Cream Aravia Professional

Всем привет!

Герой моего поста — лифтинговый крем с аминокислотами и полисахаридами 3D Anti-Wrinkle Lifting Cream от отечественного производителя Aravia Professional.

Крем упакован в пластиковую тубу белого цвета. Объем 100 мл.


Состав крема
Состав крема


Упаковка оказалась для меня не совсем удобной, она довольно твердая, когда средство заканчивается, его становится трудно выдавливать из плотного пластика. Приходится откручивать крышку и извлекать крем с помощью ватной палочки. Но это не критично. Мягкая упаковка была бы намного удобнее.




Увлажненная кожа после нанесения крема
Увлажненная кожа после нанесения крема


Крем имеет светлый кремово-желтый оттенок. Текстура у него густая, похожая на сливочное масло, которое находится при комнатной температуре. Крем форму держит, не растекается. При нанесении на кожу крем начинает таять и хорошо впитывается. Аромат у средства легкий и ненавязчивый с цветочно-травяным аккордом.

Пользовалась кремом летом, осенью и зимой. Для лета он показался мне тяжеловатым, летом я предпочитаю более легкие текстуры. На осенне-зимний период крем Aravia мне показался более подходящим. Наношу его на предварительно очищенную кожу лица и шеи тонким слоем. Крем можно наносить утром и вечером, с декоративной косметикой не конфликтует.

Крем подходит для всех типов кожи, мне кажется, он больше подойдет для склонной к сухости кожи при появлении первых морщин, ориентировочно на возраст от 25 лет. После 40 лет нужны более серьезные средства. Лифтинговый крем с аминокислотами и полисахаридами отлично увлажняет и питает кожу, устраняет сухость и покраснения, но от морщин не избавит. В первые 5 минут после нанесения крема чувствуется легкая липкость, потом это ощущение полностью исчезает. Крем комфортный.

820₽цена
7/10оценка
7 месяцев, 1р/в деньиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

Yasim 01 марта 2021, 11:08
морщины не зависят от возраста ( если мы говорим про 40 лет, а не 70) Это состяние организма. Никакой крем не избавляет от морщин, а вот держать каркас в порядке — да, следить из чего у вас свой коллаген вырабатывется — да.
Anna Kuznetsova 01 марта 2021, 18:14
Тоже интересно стало, что за крем, который может избавить от морщин ) До этой фразы отзыв на крем вызвал желание купить ))
Но, пожалуй, я итак его куплю. Мне нравится Аравия.