06.01.2021

Домашний SPA с OK Beauty

Добрый день, девочки! Поздравляю всех с наступившим новым годом! Уверена, он принесет нам больше радости и веселья нежели ушедший! У меня лично на него большие планы, думаю, у вас так же, верно?!

Но всё-таки стоит отметить, что главное событие в нашей семье случилось в конце именно 2020г. А если точнее – переезд в свою квартиру! Теперь я могу спокойно устраивать домашние спа-процедуры, не выходя из дома.

Сейчас в моем уходе главные составляющие – скраб для тела Ok beauty smooth & care oil body scrub и увлажняющее суфле для тела Ok beauty smooth &care body souffle.

Увлажняющий и разглаживающий скраб для тела

OK beauty smooth & care oil body выпускается в красивой розовой баночке большого объёма. Но конечно же не внешнее оформление его главное преимущество.

Увлажняющий и разглаживающий скраб для тела OK beauty smooth & care oil body 350g

Средство выглядит безумно аппетитно, на вид это сахарная смесь с кусочками вишни. Аромат довольно яркий, сочный. Больше всего я ощущаю аромат спелой летней вишни.

На вид и запах очень аппетитны, особенно когда у тебя есть время для себя и ты можешь насладится каждой мелочью. В нашем ритме жизни очень важно уметь расслаблятьсяи никуда не спешить! Ведь самое бесполезное чувство — это беспокойство! Горячая ванна и ароматный скраб – это точно то, что нужно твоему телу, мышцам, коже и даже голове:).

Скраб в своем составе содержит масла Ши и масло сладкого миндаля, благодаря которым кожа тут же получает питание и увлажнение.

Скраб не жесткий, но если наносить с усилиями все же можно травмировать кожу. Поэтому я рекомендую наносить нежными движениями снизу вверх для лучшего оттока лимфы.

Буквально сразу же после первого использования полностью исчезает ощущение сухости и стянутости, кожа становится нежной и маслянистой. В процессе нанесения видно, что на кожу попадают питательные масла. Поэтому скраб также устраняет раздражения, покраснения и шелушения.

Всё время пребывания в ванной присутствует аромат розовых лепестков и спелой вишни. Сначала есть ощущения, как после питательного масла. Но стоит выйти из ванны, все остатки тут же впитываются, оставляя лишь гладкость и нежность.

После ванны или душа с скрабом Ok beauty кожа не нуждается в дополнительном питании. Хотя зимой я обычно увлажняю кожу чуть не каждый день. Но последние месяцы такой необходимости нет.

Скраб полностью упрощает мой уход, мне не нужно теперь каждый день обмазываться кремом или лосьоном.

К тому же у средства замечательный состав, о котором подробно можно почитать ниже (знак колбочки). Однозначно от меня самая высокая оценка!

2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Состав: Sea Salt, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Rosa Centifolia Flower, Mica, Tocopherol, Glyceryl Linoleate, Beta-Sitosterol, Squalene, Prfume, Benzyl Salicylate

Смягчающее суфле для тела Ok beauty smooth&care body souffle 150 ml

Суфле для тела выпускается в мягкой тубе, что позволяет его легко извлекать.

Суфле по консистенции как классический лосьон для тела. Консистенция жидкая, воздушная, но при этом не растекается! Аромат такой же сочный вишневый. Но на коже быстро улетучивается.

Нежный крем сочетает в себе отклики аромата вишни, мускуса и ванили. Тем не менее вишня самая яркая! Быстро впитывается и тут же смягчает и питает сухую кожу.

Состав крема-суфле содержит в своем составе масло какао, кокоса и ши, которые увлажняют, питают и смягчают кожу. Масло виноградной и вишневой косточки придают коже эластичность, а комплекс витаминов A и E оказывают антиоксидантное действие, которое укрепляет защитный слой кожи.

Крем можно смело наносить на тело после утреннего душа перед работой и не ждать высыхания. В отличие от обычного лосьона суфле довольно быстро впитывается и не абсолютно не пачкает одежду. Так как воздушная текстура не оставляет липкости и жирной пленки. Кожа дышит и даже под плотной одеждой не испытывает никакого дискомфорта.

Я не использую скраб и крем-суфле вместе. Так как каждое средство по отдельности дает 100% эффект питания и увлажнения. В дни, когда мне нужна расслабляющая ванна, я беру скраб, в в дни когда я устаю так, что принимаю только душ, я использую суфле. С ним не страшно запачкать одежду или постель, если наношу непосредственно перед сном.

Средства по уходу за телом Ok beauty меня очень порадовали. Мне с ними комфортно проводить вечера и не задумываясь о последствиях, просто и доступно, регулярно заботиться о своей коже. А еще жить в том ритме, в котором сейчас требует семья и работа.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis oil, Glycerin, Kaolin, Macadamia ternifolia seed oil, Butyrosperrum Parkii (Shea Buttet) Oil, Cocos Nucifera Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Persea Americana (Avocado) Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Prunus Cerasus Seed Oil, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Pantenol, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Caprylic/Capric Triglycerides, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfume

Zhumi 06 января 2021, 12:57
Поздравляю с таким важным событием))
Спасибо за пост
Ksu_is 06 января 2021, 17:13
Спасибо большое;)
Stasyamoon 07 января 2021, 10:07
Скраб выглядит очень соблазнительно, я даже представила его аромат, хочу попробовать.
Ksu_is 07 января 2021, 10:32
Скраб действительно двойное удовольствие и аромат и результат в виде напитанной гладкой кожи!