Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2020
6273

Declare Good Mood Cream

Доброго времени всем.

Что вам поднимает настроение? Мне замечательно поднимают настроение шоколадные конфеты.

Declare Good Mood Cream балансирующий крем «Хорошее настроение».

Упаковка: обычная баночка-шайба с отвинчивающейся крышкой, из качественного довольно толстого пластика, внутри закрыта дополнительной мембраной из фольги. 

Консистенция: густой плотный крем цвета нежно-розово-бежевого цвета с приятным цветочно-сладким запахом.

Состав:

Активные ингредиенты: SRC-комлекс, сквалан, глицерин, масло ши, масло пассифлоры, экстракт семян проса, экстракт микроводорослей phaeodactylum tricornutum, дубильная и лимонная кислоты.

Состав крема направлен на увлажнение, питание, улучшение эластичности, а также тона кожи, защиту и поддержание ее липидного слоя.

Хорошо распределяется по коже, чувствуются масла в составе, впитывается довольно быстро, что для крема такой плотности — удивительно. Просто «тает» на коже. Я в восторге от такого эффекта — много активных масел в составе, но «масляной пленки» нет на лице и впитывается замечательно. Не липкий. Высыпания или подкожники не вызвал. Кожа и выглядит, и чувствуется увлажнённой, как бы «напитанной», посвежевшей. В креме есть немного светоотражающих частиц, что дает моментальный приятный «оптический» эффект. Мелкие морщинки и правда стали менее заметны, я считаю для крема этого достаточно. Для глубоких морщин нужны уже уколы. Очень хороший и комфортный крем. Выравнивание рельефа и тона кожи есть, но небольшое. Больше тактильные ощущения гладкости и мягкости кожи. И плохо уловимое фотоаппаратом снижение тусклости и серости кожи, она выглядит более ровной и светлой. И конечно восхитительная ароматерапия. Я очень люблю мир ароматов и запах у крема это дополнительный плюс для меня. Крем не содержит силиконы так, что консилер и пудра ложатся хорошо и без проблем на кожу после него. Как впрочем и тональный крем, хотя я им не активно пользуюсь.


Тип кожи: для всех типов

Объем: 50 мл

Страна-изготовитель: Швейцария

Цена: 6990 рублей на официальном сайте без скидки и 5 595 рублей с максимальной скидкой.

Срок тестирования: более 2 недель.

Оценка: 5+


У Declare есть свои лаборатории и специалисты марки создают сресдтва в тесном сотрудничестве с научно-исследовательскими институтами, клиниками эстетической медицины и дерматологии. У марки есть свои запатентованные технологии. Заводы Declare имеют сертификацию в соответствии с GMP-стандартами (Правила надлежащей производственной практики при производстве средств для медицинского использования). Контроль осуществляется швейцарским правительством, оно же выступает гарантом качества, эффективности и безопасности средств Declare.


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 23 декабря 2020, 09:25
Марка давно мне известна, зарекомендовала себя лучшим образом. Мама кстати одно время пользовалась.
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:41
Замечательные средства у марки! Все что были у меня — все понравились
Kimiko_Wild 23 декабря 2020, 09:57
Ничего у марки не пробовала, но, по описанию, думаю, мне бы этот крем понравился, тающая текстура да зимой — сказка для кожи 😍
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:44
Очень хорошие средства у бренда! У меня кожа не капризная, но зимой более требовательная становится в уходе.Крем понравился.
ylia2018 23 декабря 2020, 14:36
Спасибо за отзыв, как раз выбираю крем и взяла этот на заметку.
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:44
Спасибо, что читаете! Рада если интересно  
Baby_O 23 декабря 2020, 14:36
О, экстракта семян проса и таннинов (дубильная кислота) любят китайцы и японцы в свои средства добавлять — для того самого «фарфорового» цвета лица, который они обожают.
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:45
Я и не знала это.
Но, да у этих стран тон кожи как «фетиш» ))
Anna Podkolzina 24 декабря 2020, 18:20
Как думаете, для комби кожи в сторону жирной, но обезвоженной на зиму подойдет?
murka-ksy 25 декабря 2020, 11:54
Я думаю да, но если есть возможность то потестите в магазине на руку — понять хотя бы плотность и текстуру.