Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2020
6409

Declare Good Mood Cream

Доброго времени всем.

Что вам поднимает настроение? Мне замечательно поднимают настроение шоколадные конфеты.

Declare Good Mood Cream балансирующий крем «Хорошее настроение».

Упаковка: обычная баночка-шайба с отвинчивающейся крышкой, из качественного довольно толстого пластика, внутри закрыта дополнительной мембраной из фольги. 

Консистенция: густой плотный крем цвета нежно-розово-бежевого цвета с приятным цветочно-сладким запахом.

Состав:

Активные ингредиенты: SRC-комлекс, сквалан, глицерин, масло ши, масло пассифлоры, экстракт семян проса, экстракт микроводорослей phaeodactylum tricornutum, дубильная и лимонная кислоты.

Состав крема направлен на увлажнение, питание, улучшение эластичности, а также тона кожи, защиту и поддержание ее липидного слоя.

Хорошо распределяется по коже, чувствуются масла в составе, впитывается довольно быстро, что для крема такой плотности — удивительно. Просто «тает» на коже. Я в восторге от такого эффекта — много активных масел в составе, но «масляной пленки» нет на лице и впитывается замечательно. Не липкий. Высыпания или подкожники не вызвал. Кожа и выглядит, и чувствуется увлажнённой, как бы «напитанной», посвежевшей. В креме есть немного светоотражающих частиц, что дает моментальный приятный «оптический» эффект. Мелкие морщинки и правда стали менее заметны, я считаю для крема этого достаточно. Для глубоких морщин нужны уже уколы. Очень хороший и комфортный крем. Выравнивание рельефа и тона кожи есть, но небольшое. Больше тактильные ощущения гладкости и мягкости кожи. И плохо уловимое фотоаппаратом снижение тусклости и серости кожи, она выглядит более ровной и светлой. И конечно восхитительная ароматерапия. Я очень люблю мир ароматов и запах у крема это дополнительный плюс для меня. Крем не содержит силиконы так, что консилер и пудра ложатся хорошо и без проблем на кожу после него. Как впрочем и тональный крем, хотя я им не активно пользуюсь.


Тип кожи: для всех типов

Объем: 50 мл

Страна-изготовитель: Швейцария

Цена: 6990 рублей на официальном сайте без скидки и 5 595 рублей с максимальной скидкой.

Срок тестирования: более 2 недель.

Оценка: 5+


У Declare есть свои лаборатории и специалисты марки создают сресдтва в тесном сотрудничестве с научно-исследовательскими институтами, клиниками эстетической медицины и дерматологии. У марки есть свои запатентованные технологии. Заводы Declare имеют сертификацию в соответствии с GMP-стандартами (Правила надлежащей производственной практики при производстве средств для медицинского использования). Контроль осуществляется швейцарским правительством, оно же выступает гарантом качества, эффективности и безопасности средств Declare.


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 23 декабря 2020, 09:25
Марка давно мне известна, зарекомендовала себя лучшим образом. Мама кстати одно время пользовалась.
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:41
Замечательные средства у марки! Все что были у меня — все понравились
Kimiko_Wild 23 декабря 2020, 09:57
Ничего у марки не пробовала, но, по описанию, думаю, мне бы этот крем понравился, тающая текстура да зимой — сказка для кожи ?
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:44
Очень хорошие средства у бренда! У меня кожа не капризная, но зимой более требовательная становится в уходе.Крем понравился.
ylia2018 23 декабря 2020, 14:36
Спасибо за отзыв, как раз выбираю крем и взяла этот на заметку.
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:44
Спасибо, что читаете! Рада если интересно  
Baby_O 23 декабря 2020, 14:36
О, экстракта семян проса и таннинов (дубильная кислота) любят китайцы и японцы в свои средства добавлять — для того самого «фарфорового» цвета лица, который они обожают.
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:45
Я и не знала это.
Но, да у этих стран тон кожи как «фетиш» ))
Anna Podkolzina 24 декабря 2020, 18:20
Как думаете, для комби кожи в сторону жирной, но обезвоженной на зиму подойдет?
murka-ksy 25 декабря 2020, 11:54
Я думаю да, но если есть возможность то потестите в магазине на руку — понять хотя бы плотность и текстуру.
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть155Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...