23.12.2020

Declare Good Mood Cream

Доброго времени всем.

Что вам поднимает настроение? Мне замечательно поднимают настроение шоколадные конфеты.

Declare Good Mood Cream балансирующий крем «Хорошее настроение».

Упаковка: обычная баночка-шайба с отвинчивающейся крышкой, из качественного довольно толстого пластика, внутри закрыта дополнительной мембраной из фольги.

Консистенция: густой плотный крем цвета нежно-розово-бежевого цвета с приятным цветочно-сладким запахом.

Активные ингредиенты: SRC-комлекс, сквалан, глицерин, масло ши, масло пассифлоры, экстракт семян проса, экстракт микроводорослей phaeodactylum tricornutum, дубильная и лимонная кислоты.

Состав крема направлен на увлажнение, питание, улучшение эластичности, а также тона кожи, защиту и поддержание ее липидного слоя.

Хорошо распределяется по коже, чувствуются масла в составе, впитывается довольно быстро, что для крема такой плотности — удивительно. Просто «тает» на коже. Я в восторге от такого эффекта — много активных масел в составе, но «масляной пленки» нет на лице и впитывается замечательно. Не липкий. Высыпания или подкожники не вызвал. Кожа и выглядит, и чувствуется увлажнённой, как бы «напитанной», посвежевшей. В креме есть немного светоотражающих частиц, что дает моментальный приятный «оптический» эффект. Мелкие морщинки и правда стали менее заметны, я считаю для крема этого достаточно. Для глубоких морщин нужны уже уколы. Очень хороший и комфортный крем. Выравнивание рельефа и тона кожи есть, но небольшое. Больше тактильные ощущения гладкости и мягкости кожи. И плохо уловимое фотоаппаратом снижение тусклости и серости кожи, она выглядит более ровной и светлой. И конечно восхитительная ароматерапия. Я очень люблю мир ароматов и запах у крема это дополнительный плюс для меня. Крем не содержит силиконы так, что консилер и пудра ложатся хорошо и без проблем на кожу после него. Как впрочем и тональный крем, хотя я им не активно пользуюсь.

Тип кожи: для всех типов

Объем: 50 мл

Страна-изготовитель: Швейцария

Цена: 6990 рублей на официальном сайте без скидки и 5 595 рублей с максимальной скидкой.

Срок тестирования: более 2 недель.

Оценка: 5+

У Declare есть свои лаборатории и специалисты марки создают сресдтва в тесном сотрудничестве с научно-исследовательскими институтами, клиниками эстетической медицины и дерматологии. У марки есть свои запатентованные технологии. Заводы Declare имеют сертификацию в соответствии с GMP-стандартами (Правила надлежащей производственной практики при производстве средств для медицинского использования). Контроль осуществляется швейцарским правительством, оно же выступает гарантом качества, эффективности и безопасности средств Declare.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Freddie 23 декабря 2020, 09:25
Марка давно мне известна, зарекомендовала себя лучшим образом. Мама кстати одно время пользовалась.
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:41
Замечательные средства у марки! Все что были у меня — все понравились
Kimiko_Wild 23 декабря 2020, 09:57
Ничего у марки не пробовала, но, по описанию, думаю, мне бы этот крем понравился, тающая текстура да зимой — сказка для кожи 😍
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:44
Очень хорошие средства у бренда! У меня кожа не капризная, но зимой более требовательная становится в уходе.Крем понравился.
ylia2018 23 декабря 2020, 14:36
Спасибо за отзыв, как раз выбираю крем и взяла этот на заметку.
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:44
Спасибо, что читаете! Рада если интересно
Baby_O 23 декабря 2020, 14:36
О, экстракта семян проса и таннинов (дубильная кислота) любят китайцы и японцы в свои средства добавлять — для того самого «фарфорового» цвета лица, который они обожают.
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:45
Я и не знала это.
Но, да у этих стран тон кожи как «фетиш» ))
Anna Podkolzina 24 декабря 2020, 18:20
Как думаете, для комби кожи в сторону жирной, но обезвоженной на зиму подойдет?
murka-ksy 25 декабря 2020, 11:54
Я думаю да, но если есть возможность то потестите в магазине на руку — понять хотя бы плотность и текстуру.