Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 ноября 2020, 12:00

Missha Vita C Plus Spot Correcting & Firming Ampoule - мой лучший витамин С в 2020 году

27 ноября 2020, 12:00

Обожаю витамин С во всех его проявлениях. Для моих хрупких сосудов — это лучшая терапия. Поэтому всегда в моем уходе присутствуют продукты с этим ингредиентом.

Эта сыворотка  заинтересовала меня уже очень давно, бренд хотел мне прислать другой продукт, но я попросила именно ее.

Что в ней такого особенного? Меня просто покорил состав. В нем содержится 10% аскорбиновой кислоты, причём производитель заявляет, что заключил ее в липосомы для лучшего проникновения в кожу. Помимо кислого витамина С ампула содержит и стабильные формы — 3-O-Etil Ascorbic Acid и Ascorbyl Glucoside.

В ампуле много осветляющих компонентов — экстракт лакрицы (на первом месте), транексамовая кислота, арбутин, ниацинамид. Также множество растительных масел и экстрактов, два вида пептидов, гиалуроновая кислота, пантенол, керамиды.

Упаковка стандартная — бутылочка из темного стёкла с пипеткой.

Сыворотка маслянистая, ярко-оранжевого цвета. Довольно питательная, поэтому жирной коже вряд ли подойдёт.

Прекрасно увлажняет кожу, я довольно часто не закрываю ее кремом, потому что моей коже так комфортно.

Сыворотка дает потрясающий эффект: очень ровный тон лица буквально с первого применения. Я страдаю от выраженных сосудов на лице, и ненавижу свою красноту. Я уже давно не припомню, когда я просыпалась по утрам такой бледной в хорошем смысле слова.

Мне очень нравилась линейка с облепихой от Isn’tree, но Missha гораздо эффективнее и быстрее работает.

Самое главное — что моя т-зона не отреагировала высыпаниями или забитыми порами. Чувствительность кожи сыворотка также не повысила, пощипывала только на открытых ранках.

Поэтому могу смело ее рекомендовать всем кто хочет поработать с куперозом, выровнять тон лица, и сделать кожу сияющей и увлажнённой.

2980₽цена
10/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Hippophae Rhamnoides Water, Ascorbic Acid, Dipropylene Glycol, Ethoxydiglycol, 1,2-Hexanediol, Tranexamic Acid, Sodium Citrate, Water, Chlorella Vulgaris Extract, Glucose, Choleth-24, Butylene Glycol, Fructooligosaccharides, Fructose, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Arbutin, Niacinamide, Methyl Gluseth-10, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Xanthan Gum, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Curcuma Longa (Tumeric) Root Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Disodium EDTA, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Glycerin, Corallina Officinalis Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Collagen, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Hyaluronic Acid, Tocopherol, Allantoin, Glyceryl Glucoside, Acetyl Hexapeptide-8, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, PVP, Pentylene Glycol, Palmitoyl Tripeptide-5, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Phytosterols, Fullerenes, 3-O-Etil Ascorbic Acid, Ascorbyl Glucoside, Limonene, Linalool