Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2020
552

Мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа Clinique All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover для жирной кожи

Привет!


Всегда радуюсь новинкам от любимых брендов. CLINIQUE как раз из их числа, и в этом посте я расскажу о Мицеллярном молочке для снятия стойкого макияжа CLINIQUE All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover.

Существует два варианта этого средства: для сухой кожи в виде легкого крема и для жирной — в виде жидкого молочка. Так как я больше люблю жидкие текстуры для демакияжа, да и кожа у меня комби с жирноватой Т-зоной, то и выбрала я второй вариант.


Я в последнее время стала поборницей экологичности, поэтому мне очень нравится, что флакон изготовлен из пластика, на 96 % состоящего из растительных материалов. Колпачок на 25 % произведен из переработанного сырья. Внешний вид средства от этого не в проигрыше — флакон стильный и удобный.

Крышка откидывающаяся, закрывается плотно, молочко из него не выливается даже если флакон нечаянно опрокинуть.

Составом я довольна, в нем есть витамин Е, Пантенол и растительные ингредиенты: жмых подсолнечника, экстракт ячменя, экстракт огурца, водоросли.

Мицеллярное молочко имеет довольно жидкую и текучую консистенцию. Аромат практически не слышим, что хорошо, так как у всех разные предпочтения: кто-то любит сладкие запахи, а кто-то свежие. 

Средство подходит для удаления косметики со всего лица:

  • Для удаления макияжа с глаз. Нанесите необходимое количество средства на ватный диск, ненадолго приложите к области глаз, а затем протрите кожу легкими массирующими движениями. Смойте водой или воспользуйтесь салфеткой (ватным диском), чтобы аккуратно удалить макияж. При необходимости повторите.
  • Для удаления макияжа с кожи лица. Нанесите необходимое количество средства на кончики пальцев. Распределите по коже лица и области губ массирующими движениями, а затем смойте водой или удалите остатки средства с помощью салфетки. При необходимости повторите.


По традиции покажу тест-драйв на руке. Я нанесла косметику, которой пользуюсь регулярно.

Нанесла мицеллярное молочко на ватный диск.

Ватный диск, благодаря молочку, легко скользит по коже и не тянет ее. С первого же движения оно начинает работать и очищать кожу. Тереть сильно нет необходимости, косметика быстро растворяется и кожа становится совершенно чистой.

Мне понравилось то, как деликатно и тщательно средство работает. Конечно, нужно быть осторожной с демакияжем глаз и следить, чтобы молочко туда не попало. Один раз мне молочко все-таки попало в глаза и немного пощипало, но красноты и раздражения не вызвало.


После демакияжа кожа увлажненная, сухости и стянутости совершенно не чувствуется, как и раздражений или пощипываний. Но я в любом случае на этом не останавливаюсь и после удаления декоративной косметики обязательно умываю лицо мягким гелем или пенкой.


Мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа CLINIQUE All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover для жирной кожи мне понравилось не только отличными очищающими свойствами, но и своей мягкостью и деликатностью. Кожа после него чистая и свежая, к тому же расходуется оно у меня весьма экономно.


Срок использования: 2 недели (ежедневно).

Страна производства: США.

Объем: 200 мл.

Цена: 2100 рублей. 

Оценка: 5/5.


Всем спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

Banki 13 ноября 2020, 19:44
Классное фото с лупой!
Pinkmoon 14 ноября 2020, 16:33
Спасибо.)
Lonchik 14 ноября 2020, 16:53
Спасибо за пост
Водостойкую тушь хорошо смывает?
Pinkmoon 15 ноября 2020, 14:29
Не использую водостойкие туши, поэтому не могу сказать.