06.08.2020

Это был неравный бой... с бьюти-гаджетом Foreo Luna mini 3

Всем большой солнечный привет!

О гаджетах для красоты бренда Foreo я слышала много. Признаюсь, мне, с одной стороны, было крайне любопытно, а с другой — я очень сомневалась, что эта инновация хоть как-то изменит состояние моей кожи. Ну и, кроме того, с любыми гаджетами я веду себя как пещерный человек😂 Впрочем, когда мне представилась возможность протестировать это чудо, я решила взглянуть в глаза своим опасениям и сомнениям.

Оформление очень симпатичное и минималистичное. Мне нравится, что всё стилизовано в гамме самого прибора с небольшими вкраплениями белого и серебристого.

В комплекте вы найдёте гаджет, USB-кабель, две небольших карточки, которые помогут вам разобраться с устройством (нет😂), миниатюрку серума и мешочек для Foreo Luna на случай вашего совместного путешествия.

По размеру прибор не слишком большой: у меня он размещается ровно по всей длине пальцев. Для наглядности добавляю фото на руке😊

А теперь самое интересное: сказ о том, как я пыталась взять неприступную крепость под названием современные технологии😂

Как я поняла, для управления этим гаджетом необходимо скачать приложение на телефон. Сказано-сделано (опустим часть, где я битых десять минут пыталась найти идентификационный номер и добавить-таки свою Луну в приложение, а потом каждый раз не могла включить/выключить девайс😂).

Наверное, вы обратили внимание, что под изображением Foreo Luna нарисованы различные серые символы.

• Под знаком вопроса можно найти краткую инструкцию по применению.
  • Наушники позволяют начать чат (возможно, тех.поддержка или что-то в этом духе?)
  • Под шестёренкой скрываются настройки интенсивности вибраций для отдельных частей лица. Разбег в данном случае от 1 до 12, я предпочла остановиться на 5. Здесь же можно настроить и интенсивность режима сияния.
  • Если я правильно поняла, значок с лупой поможет вам, если вы их тех людей, которые вечно куда-то убирают вещи и не могут их потом найти. Мне свою Луну пока искать не приходилось, она спокойно стоит себе в ванной комнате на полочке. Но приятно знать, что, в случае чего, такая опция предусмотрена.
  • Наконец, последний символ с прибором и вибрациями во все стороны является воплощением режима Glow Boost. При этом режиме включается подсветка снизу, а интенсивность увеличивается от 12 до 16. Скажу прямо, Glow Boost я ещё не тестировала активно, но планирую начать это делать по утрам для пробуждения.

Нажимаем на кнопку «начать» на главном экране в приложении и приступаем к очищению. Предварительно мы уже намочили лицо и распределили средство для умывания, верно?)

Процесс очищения у меня происходит с помощью самой мягкой стороны. Щетинки невероятно тонкие и нежные, поэтому кожу они не травмируют.

С другой стороны щетинки гораздо плотнее, диаметры — от большого к маленькому. Пока что я смотрю на эту часть с лёгким недоверием.

Пользоваться этим девайсом приятно: он беспроблемно скользит по влажной коже и способен дотянуться даже до укромных уголков лица.

Ощущение после использования — нереальная чистота. До скрипа, но нет противного «послевкусия», как после агрессивных средств для очищения кожи.

Приступая к использованию, я была полна решимости поставить небольшой эксперимент: две-три недели пользоваться пользоваться Foreo Luna каждый вечер после снятия макияжа двухфазной мицеллярной водой. Ради абсолютной чистоты эксперимента я исключила все дополнительные средства (маски, кислоты и прочие косметические радости жизни).

Вот как выглядела моя кожа ДО. Много покраснений, да и прыщиков было хоть отбавляй, особенно около подбородка😔

А вот так она смотрится спустя 2 недели.

Честно? Я крайне удивлена. Воспалений стало меньше, да и общий тон лица стал немного ровнее.

Стоимость: 13 999 Р на официальном сайте.

Гарантия 2 года.

Срок тестирования составляет 2,5 недели.

Вывод: теперь я начинаю думать, что громкие фразы по типу «революция в уходе» и «инновация» — это не просто маркетинговый ход😂 Если серьёзно, то пока что я в полном восторге от результата. В моих глазах это «отлично». Посмотрим, что будет дальше.

Спасибо за внимание.

Желаю вам только приятных сюпризов!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Foreo Luna 3

Foreo Luna 3

Евгения Боброва (Лунгу) 06 августа 2020, 15:55
результат и правда заметен! но 14 тыщщ…
min8herzing 06 августа 2020, 16:37
Тут я согласна на 100%. Тот факт — что дорого (очень дорого!), конечно, печалит…
Но не так, если бы прибор за «очень дорого» не сделал бы ничего
cocorrector 06 августа 2020, 18:41
Скидки изредка, но бывают
Евгения Боброва (Лунгу) 06 августа 2020, 21:18
это правда! обидно когда потратишь кучу денег, а «оно» ни о чём
Nika_Soka 06 августа 2020, 20:10
Я посмотрела, у них вся линейка в целом ощутимая по деньгам, даже их «малышка» на батарейках… Но тут хотя бы плюх много
Елена Лопаточкам 05 ноября 2020, 13:40
если покупаешь раз на 2 года, то не так уж и много
Kristina_ananas_mood 06 августа 2020, 17:02
Какой шикарный мятный оттенок :)))))
радует глаз!
min8herzing 09 августа 2020, 09:40
Кристина, это точно! Я от него кайфую
cocorrector 06 августа 2020, 18:44
Дарья, у меня Luna Mini 2 уже больше года, и я тоже заметила, что воспаления возникают реже   Вообще ни капельки не жалею, что купила, дождавшись скидок.
min8herzing 09 августа 2020, 09:41
Ольга, спасибо большое, что поделились! Этот факт меня очень вдохновляет
BunnyRouge 06 августа 2020, 20:11
Приятно, когда результат налицо

Однако (не для того, чтобы поставить ваш опыт под сомнения)… Вы ни разу не замечали, что если просто «оставить лицо в покое» без кислот и масок, с минимальным базовым уходом, то результат тоже может быть очень положительным? Одно из моих личных косметических открытий за последнее время.
nfhbz 07 августа 2020, 12:56
да, вот у меня тоже сразу возникла мысль, что воспаления- это реакция на агрессивные компоненты в уходе…
min8herzing 09 августа 2020, 09:45
Спасибо за Ваше мнение!
Да я, как правило, не особо перегружаю кожу) Иногда могу тканевую маску сделать, иногда глиняную, кислоты в последнее время применяю редко, да и кислоты это самые мягкие)
Что касается воспалений, то они меня сопровождали задолго до того, как я узнала о кислотах и прочих агрессивных средствах))
А так стандарт вечером, например — двухэтапное очищение+тоник+крем. Иногда на прыщики наношу SOS средство)
Urui 12 августа 2020, 16:12
Много раз пытала практиковать этот метод, а в итоге все становилось гораааздо хуже
Nika_Soka 06 августа 2020, 20:11
Очень понравился дизайн приборчика, компактный! А за сумочку для хранения — отдельное спасибо от меня, как человека, который с детства носит телефон в чехольчике:D
С разницы до/после просто в шоке, это реально результат «на лицо»…
Спасибо за обзор, надо будет присмотреться
min8herzing 09 августа 2020, 09:48
Я так поняла, такова была задумка производителя — сделать нечто компактное, чтобы и пользоваться было удобно, и брать с собой)
Рада быть полезной
Mursilka 06 августа 2020, 22:39
Впечатляющий результат  .
min8herzing 09 августа 2020, 09:48
Александра, спасибо! Согласна, сама не могу нарадоваться)
Lara Yakovleva 06 августа 2020, 23:47
Прекрасный результат. Спасибо за труд.
А я правильно понимаю, что без приложения щеточка работать не будет? Давно на них смотрю, но соединение с телефоном — это новость для меня. Я прямо активно против управления через приложения на смартфоне.
cocorrector 07 августа 2020, 03:46
Тоже не люблю возню со смартфоном   (Как в анекдоте про такой чайник и отключение воды   )
У Luna Mini 2 управление просто кнопкой. А у этой длиннее и мягче щетинки, больше их площадь и больше режимов работы. И насколько я поняла, если вначале с помощью приложения выбрать под себя режим, то потом можно обходиться без смартфона
Nottoosweet 07 августа 2020, 12:56
Вот и я к вам. Изначально этот прибор даже не рассматривала из-за управление через телефон. Знаю, что даже если и куплю, то не буду пользоваться, приложения — это не мое.
min8herzing 09 августа 2020, 09:50
Лара, спасибо за Ваше мнение!
Без приложения щёточка работает (как в обычном режиме, так и в Glow Boost), но вот настроить интенсивность можно будет только в приложении…
n-t-li 12 августа 2020, 16:08
Впечатляющий результат