01.09.2020

Красота не требует жертв с FOREO LUNA mini 3

Привет, прекрасные!

Ни для кого не секрет, что даже чувствительная и сухая кожа нуждается в качественном ежедневном очищении.

Безупречная кожа за 1 минуту. Возможно ли такое?

С Шведским бьюти-брендом FOREO возможно всё!

Героиня моего поста — полюбившаяся мной малышка, силиконовая щеточка LUNA mini 3. Это любовь с первого очищения!

Дизайн щеточки FOREO привлекательный, стильный, выполнен в минималистичном стиле. 5 цветов на любой вкус: нежно-розовый, мятный, фуксия, желтый и черный. Для себя выбрала нежный мятно-голубой цвет.

FOREO LUNA mini 3 — профессиональный девайс, ставший альтернативой салонному очищению и массажу. Теперь можно забыть о регулярных походах к косметологу, которые обойдутся в разы дороже, чем силиконовая щеточка FOREO. Думаю, можно раскошелиться один раз и получать море удовольствия от комфортного процесса очищения кожи лица. Как Вы считаете?

В настоящее время существует множество всевозможных полезных гаджетов по уходу за кожей. Очищающие щеточки на слуху у каждой, с каждым годом их популярность только возрастает.

Я перепробовала разные щеточки, были с механическим вращением и с вибрациями. Но ни одна из них не задерживалась у меня надолго, большинство из них действовали агрессивно и у меня появлялись раздражения и покраснения. Потом я перестала экспериментировать с щетками, т.к. не могла найти идеальную для себя, с деликатным, но качественным очищением.

Использование щеточки FOREO простое и удобное. Перед первым использованием необходимо разблокировать гаджет и подключиться через Bluetooth к приложению FOREO.

Удалив макияж, смачиваю лицо и щеточку водой, наношу на щетку очищающее средство, выбираю необходимый режим и включаю LUNA mini 3. Можно выбрать по времени 1 (очищение) или 2 минуты (массаж), степень интенсивности тоже выбираю от 1 до 12. На любой вкус. Массирую лицо круговыми движениями до отключения таймера. После процедуры промываю щетку под водой и оставляю ее просохнуть.

Очищаю кожу дважды в день (утром и вечером), используя пенку или гель для умывания.

Скрабы и маслянистые средства не применяю при очищении с помощью щетки LUNA mini 3.

Хорошо очищенная кожа лучше впитывает уходовые средства, ведь через грязь и жир полезные вещества уходовых средств плохо проникают в кожу.

Внешний вид щеточки.

Она изготовлена из мягкого медицинского непористого силикона (он гигиеничнее, чем нейлон), приятна на ощупь, удобно лежит в руке. С одной стороны у щеточки комбинированные силиконовые щетинки разной жесткости (твердые вверху и мягкие внизу).

С другой стороны все щетинки мягкие и тонкие. Чем тоньше ворсинки, тем деликатнее очищение.

Плюсы щеточки LUNA mini 3.

1. Водонепроницаемый корпус дает возможность использовать прибор в душе или сауне.

2. Быстро и бережно очищает кожу путем пульсации T-sonic, мягкие силиконовые щетинки без усилий удаляют жир и загрязнения, не травмируя кожу.

3. Кроме очищения щетка массирует кожу, стимулирует кровообращение, делает кожу упругой и ухоженной, возвращает ей сияние.

4. Очищает труднодоступные места (крылья носа), не разбрызгивает воду.

5. Эргономичный дизайн, без сменных насадок, занимает мало места, удобна для путешествий и поместится в косметичку.

6. Не растягивает кожу. Для индивидуального очищения имеет 12 различных интенсивностей. В минуту выдает 8 тысяч пульсаций T-sonic.

7. Имеет новый режим Glow Boost (заряд сияния), придает естественный румянец коже.

8. Удаляет ороговевшую кожу.

9. Профессиональный салонный уход доступен в домашних условиях.

10. Не вызывает сухости и раздражений. Подходит для всех типов кожи.

11. Заряжается от USB-кабеля (идет в комплекте). Одного заряда хватает на 400 использований. Быстро заряжается.

Чистота и блеск, кожа шелковистая и гладкая, естественное сияние от чистоты. Поры стали менее заметными. Покраснений, шелушения и стянутости кожи нет.

Эффект.

Щеточка LUNA mini 3 от Шведской компании FOREO идеальна во всем. Всего за 1 минуту преображает кожу, удаляет грязь с поверхности и из раскрытых пор, заметно сужает поры, удаляет черные точки. Для наибольшей эффективности можно распарить кожу перед использованием щетки. Быстрый массаж повышает упругость и тонус кожи. Цвет лица улучшается, появляется легкий естественный румянец и здоровое сияние, кожа становится гладкой и шелковистой. В результате имеем красивую чистую и гладкую кожу без раздражений и сухости.

2 месяца, 2р/в деньиспользование

А Вы пользуетесь бьюти-гаджетами? Какие нравятся, а какие — нет? Буду благодарна, если поделитесь своим опытом.

Foreo Luna 3

Foreo Luna 3

nastasiaalien 01 сентября 2020, 21:33
Ольга, спасибо за обзор! Люблю засматриваться на такие приборчики, но цена кусается. Сама иногда использую конжаковый спонж для умывания, а еще массажёры — для лица роликовый и для глаз с шариком)))
Agolenka 02 сентября 2020, 06:25
Настасья, рада быть полезной! Тоже люблю баловаться массажерами💜Цена, конечно, немаленькая, жаба душит, но моя кожа благодарна гаджету FOREO за чистую и красивую кожу. Даже ребенок заметил разницу, говорит кожа стала гладкой и нежной.
kseny479 01 сентября 2020, 22:24
Обожаю гаджеты для лица, смотрю все в сторону Foreo. Много восторженных отзывов о марке в целом. Цены бы подоступнее. Спасибо за обзор.
Agolenka 02 сентября 2020, 06:31
София, вам спасибо за уделенное время! Сама давно засматривалась на щеточки FOREO, мечты иногда сбываются😊. Она даст фору механическим щеткам, доставляя приятные ощущения и отличный эффект.
Ira Dmitrieva 02 сентября 2020, 09:13
У меня есть бюджетный аналог FOREO. В принципе, результат тот же, единственно: зарядки хватает ненадолго и мощность регулируется просто ±.
Agolenka 03 сентября 2020, 06:25
Для меня важно, что Форео хорошо держит зарядку и редко ее заряжаешь. Замечательно, что Вы нашли бюджетный аналог👍
Mursilka 05 сентября 2020, 22:24
Отличная кожа — видно, что очищение очень качественное.
Agolenka 06 сентября 2020, 10:01
Спасибо!🌷Обычным умыванием с очищающим средством не добъешься такой чистой и естественной кожи😊