Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2020
2248

Ежедневный уход за кожей с FOREO Luna Mini 3. Мое мнение о гаджете

Приветствую всех!


Признаюсь, до недавнего времени я считала, что электрические щетки для лица FOREO — не для меня: дорого, а эффективность, как мне казалось, сомнительна.

Но сейчас я понимаю, что заблуждалась.


Мой сегодняшний пост посвящен щетке FOREO Luna Mini 3, которую я тестирую в течение месяца. Гаджет произвел на меня самое сильное впечатление, и я постараюсь рассказать о нем максимально подробно.


Для начала — немного общей информации.

Щетка Luna Mini 3 — продукт шведской компании FOREO, но производится девайс в Китае.

Это третье поколение щеток Luna Mini, и основное отличие от предыдущей версии заключается в усовершенствованных силиконовых щетинках.


Также, если сравнить Luna Mini 2 и Luna Mini 3, то можно заметить, что у предыдущей версии есть кнопки регулирования интенсивности вибрации, в то время как моя щетка может менять интенсивность только в приложении. Подробнее об этом я расскажу далее.


Принцип работы щетки FOREO Luna Mini 3 — запатентованная технология T-Sonic™. Пульсации оказывают массажный эффект, силиконовые щетинки позволяют очистить кожу быстро и качественно.

8000 пульсаций T-Sonic™ в минуту проникают в поры, удаляя 99,5% загрязнений, себума, пота и омертвевших клеток.


Гаджет представлен в пяти расцветках — желтой, светло-розовой, мятной, черной и ярко-розовой:


• Sunflower Yellow;

• Pearl Pink;

• Mint;

• Midnight;

• Fuchsia.


Я выбрала щетку в цвете фуксия — сомневалась между ней и мятной расцветкой, на мой взгляд, обе достойны внимания.


Внешний вид устройства, комплектация.

Упаковка FOREO Luna Mini 3 просто великолепна: мне было даже жалко вскрывать этот прозрачный пластиковый кейс, так и хотелось поставить его за стекло и любоваться  .


Комплектация впечатляющая: помимо самой щеточки, в коробке был кабель для зарядки, сашетка с сывороткой, тканевый мешочек-кисет для хранения и транспортировки устройства, а также, вкладыш с QR-кодом для быстрой установки приложения и краткое руководство по эксплуатации (полная версия опубликована на официальном сайте FOREO, а также, в мобильном приложении).


Внешне Luna Mini 3 выглядит современно, стильно и лаконично. Дизайн узнаваемый, FOREO ни с чем не перепутаешь.


Расцветка фуксия, на мой взгляд, одна из самых интересных в линейке — яркий, сочный цвет, такой гаджет будет всегда на виду.


Одно из главных достоинств щетки — компактность и эргономичность. Прибор хорошо лежит в руке, не выскальзывает, его очень удобно держать даже в намоченном состоянии.

Вес незначительный — около 90 г.


Кнопка включения, в отличие от Luna Mini 2, расположена на задней стороне устройства.




Управление щеткой. Мобильное приложение FOREO.

Способ применения щеткой несложный. Вот что нам рекомендует производитель:


1. Подключи LUNA mini 3 к приложению FOREO через Bluetooth (чтобы разблокировать LUNA mini 3 перед первым использованием).


2. Намочи лицо, нанеси любимое средство для умывания на LUNA mini 3 и дважды нажми кнопку включения.


3. Очищай лицо круговыми движениями с помощью LUNA mini 3, пока встроенный таймер не подаст сигнал о завершении процедуры.


4. Ополосни LUNA mini 3, промокни лицо полотенцем и продолжи свой уход за кожей с любимыми средствами.

Для разблокировки устройства необходимо установить мобильное приложение, с его помощью в дальнейшем будет осуществляться управление щеткой.

Гаджет синхронизируется с приложением по Bluetooth, поэтому для управления устройством необходимо, чтобы смартфон (планшет) с установленной программой был поблизости от FOREO Luna Mini 3.


Приложение простое и интуитивно понятное, интерфейс дружелюбный.

Для начала выбираем один из режимов: чистка или сияние (Glow Boost).


Режим очищения длится 60 секунд, и интенсивность прибора можно настроить отдельно по каждой зоне лица: лоб, подбородок, правая и левая сторона. По умолчанию выставлен восьмой уровень, а всего их в этом режиме 12. Запустить «чистку» можно как из приложения, так и вручную — просто нажав на кнопку включения. Прибор запускается или умолчанию, или с сохраненными настройками (если вы уже успели перед этим настроить кастомизацию).


Режим сияния отличается более высокой интенсивностью вибрации — от 12 до 16 уровня, соответственно, это может не подойти чувствительной коже. «Сияние» запускается из приложения, хотя производитель указывает, что этот режим можно включить двойным нажатием кнопки на корпусе FOREO Luna Mini 3. Но у меня ни разу не получилось это проделать, даже не знаю почему.


По эффекту я не заметила разницы между этими режимами.


Что еще хорошего есть в приложении?

• Можно посмотреть заряд устройства (к слову, хватает его надолго, знаю, что многие используют щетку месяцами).

• Можно воспользоваться фронтальной камерой смартфона в качестве зеркала.

• Можно воспользоваться функцией «Найти FOREO».


Впечатления от использования.

Я тестировала FOREO Luna Mini 3 в течение месяца, и могу сказать, что эта щетка оказалась просто идеальным дополнением к имеющемуся уходу.


Исходные данные следующие: сухая, не чувствительная кожа, поры не расширенные, но могут забиваться. Тусклый цвет лица, неровный рельеф, склонность к шелушениям.


• Тонкие силиконовые ворсинки вместе с вибрацией отличное вспенивают средство для умывания, даже если изначально у него слабенькое пенообразование. Очень здорово, что на это теперь не нужно тратить время, с FOREO умываться значительно быстрее, чем раньше.


• Вибрация оказывает шикарный массажный эффект. Я бы сказала, что он одновременно расслабляет и бодрит, очень приятное ощущение, ни с чем не сравнимое.

• Очищающий эффект впечатляет. С щеткой быстрее удаляются любые загрязнения, в том числе, остатки гидрофильного масла, санблока, косметики, городская пыль и пр.

• Приятно удивил полирующий эффект. После умывания с FOREO Luna Mini 3 кожа просто потрясающе гладкая, шелковая, к ней даже прикасаться приятно.

• Никаких побочных эффектов нет. Щеточка не раздражает кожу, даже если есть какие-то поврежденные участки. Ощущения после умывания очень комфортные, кожа не стянутая, чувствуется легкость, свежесть, чистота.


Сама по себе FOREO Luna Mini 3 — это не панацея и не лекарство для кожи, это именно отличное дополнение к повседневному уходу. С таким гаджетом кожа реже требует отшелушивания, и в этом, на мой взгляд, заключается ее основное достоинство, в этом я действительно вижу накопительный эффект. День за днем лицо выглядит более здоровым, сияющим. Еще отмечу, что щетка здорово выручает меня в условиях плохой воды, и теперь даже за городом мне удается поддерживать кожу лица в неплохом состоянии.


Итог.

После месяца тестирования Luna Mini 3, я могу с уверенностью сказать, что недооценивала бьюти-гаджеты от FOREO. Эта щеточка и правда очень крутая, и ее использование действительно идет на пользу моей коже.


Благодарю за внимание к моему посту! Агния.

13999₽цена
9/10оценка
30 дней, 10р/в неделюиспользование
Foreo Luna 3

Foreo Luna 3

19 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Blake 17 июля 2020, 08:37
Спасибо за пост  
У меня вроде бы самая простая малышка Форео — LUNA play plus, брала на тестирование именно самую простую версию, было интересно как она работает) Мне нравится, писала про неё и до сих пор пользуюсь   И плюс она такая малышка — удобно возить с собой)
Сейчас понимаю, что хотела бы, наверно, еще щетку с поверхностью для массажа, не помню какая это версия Форео, вроде бы Луна 2,3  
RAGE 18 июля 2020, 13:56
Я бы тоже хотела попробовать и совсем маленькую щеточку, и большую  
Вроде бы уже излишества, но интересно
nastasiaalien 17 июля 2020, 09:19
Какая милая и яркая щётка   давно смотрю на продукцию бренда, но цена кусачая, конечно)
RAGE 18 июля 2020, 13:56
С этим соглашусь. Но у Форео есть недорогие щетки Luna Play, работают от батареек
Losta 17 июля 2020, 09:45
Хорошо, что она превзошла ожидания, на самом деле. :)
Я бы все-таки хотела еще полноразмерную версию попробовать.  
Кожа после нее шикарная. Я вот на 2 дня отложила ее и прямо вижу, что кожа становится не такой чистой. В итоге вчера взяла и щеточку и маску сделала)
RAGE 18 июля 2020, 13:54
Так и есть! В Питере эффект просто вау, с дачной водой не так все круто. Но я все равно даже тут вижу результат
Anna Podkolzina 17 июля 2020, 18:24
Я уже 2 года пользуюсь такой шеточкой. Очень ее люблю. Для жирной и пористой кожи она настоящее спасение.
RAGE 18 июля 2020, 13:54
Могу представить! Если даже для моей сухой кожи это находка :)
LadyLissa 20 июля 2020, 19:27
А мне она очень понравилась, так почистила лицо, я даже удивилась