02.07.2020

Ультраувлажнение с серией Missha Super Aqua Ultra Hyalron

Глядя на серию MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron, сразу веет свежим морским бризом. Такое красивое оформление упаковки, конечно же, ассоциируется с чем-то свежим, нежным, утоляющим жажду в жаркий летний день💦 По крайней мере, жажду нашей кожи😋

Увлажняющая эссенция MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron Skin Essence

Это питающая тонер-эссенция с мгновенным увлажняющим эффектом. Основной ингредиент — комплекс из гиалуроновой кислоты с низким, средним и высоким молекулярным весом.

Эссенция в корейском многоступенчатом уходе за кожей является первым шагом в увлажнении.

Производитель заявляет, что это гипоаллергенная формула, которая обеспечивает длительное увлажнение и поддержание водного баланса клеток кожи.

Звучит очень приятно, ведь нам всегда не хватает именно увлажнения — и летом, и зимой.

Бутылочка из пластика, очень приятная и качественная. Под откручивающейся крышкой есть защитная мембрана, которая легко снимается.

На каждом продукте есть место для вписывания даты вскрытия упаковки, дабы не забывать о сроках годности.

Эссенция представляет из себя прозрачную жидкость, на вид как водичка. Отдушка напоминает мне что-то хвойное. После умывания я наливаю немного на ладони и прикладывающими движениями наношу на лицо, шею и декольте.

Это безумно приятная процедура летом, очень освежает, дарит ощущение увлажненности и чистоты💦

Данное средство — мое любимое из линейки, и я пользуюсь им минимум дважды в день. Даже если впоследствии наношу уход других марок, эссенцией не пренебрегаю.

Объем 200 мл.

Оценка 5+.

Цена 2650 руб.

Увлажняющая сыворотка MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron Serum

Инновационная формула данной сыворотки содержит комплекс из 10 видов гиалуроновой кислоты с низким, средним и высоким молекулярным весом, а также морской коллаген. Производитель заявляет, что продукт дарит глубокое увлажнение клеток кожи, улучшает эластичность кожи,

сокращает видимые морщины, делает кожу более упругой и подтянутой, выравнивает и осветляет тон кожи. А также является идеальной основой под макияж.

В общем, творит чудеса!😍

У флакона есть дозатор, что очень удобно. Мне хватает 1-2 нажатий для всего лица, шеи и декольте.

Сыворотка прозрачная, довольно жидкая. На фото видно, как растекается при наклоне руки.

Распределив по коже, мы видим, какое увлажнение и сияние она дала. Она вовсе не жирная, но немного липкая сразу после нанесения. Минут 10 нужно потерпеть, пока она впитается окончательно.

Отдушка такая же, как у предыдущего средства — немного хвойная.

После сыворотки я наношу следующий крем-бальзам, хотя если это утро жаркого дня, я останавливаюсь на этом этапе и дальше пользуюсь либо СПФ-средством, либо тинтующим кремом Shiseido, о котором писала здесь. Не спорит с декоративной косметикой, хороша под макияж.

В общем, сыворотка — классное средство и на утро, и на вечер. И ее, и эссенцию я не пропускаю и пользуюсь ежедневно.

Объем 50 мл.

Оценка 5- (за небольшую липкость)

Цена 3225 руб.

Увлажняющий крем-бальзам MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original

От производителя:

Высококонцентрированный увлажняющий крем-бальзам с комплексом из 3 видов гиалуроновой кислоты (содержит гидролизованную гиалуроновую кислоту (620 мг). Его густая и насыщенная текстура бальзама быстро впитывается и мягко воздействует на кожу без липкого эффекта, улучшает крово- и лимфоток кожи, а гипоаллергенная формула обеспечивает насыщенное увлажнение без раздражения кожи; улучшает структуру кожи и предохраняет ее от возрастных изменений.

Меня очень заинтересовал именно этот продукт, т к крем-бальзам для меня это нечто новенькое. Было интересно, какая у него текстура, легкий ли он, потому как летом не хочется перегружать кожу.

Баночка имеет защитную крышечку.

Текстура — взбитый крем, густой и в меру плотный.

Аромат такой же, как у предыдущих продуктов — с нотками хвои.

По коже распределяется мягко, впитывается быстро.

Оставляет влажный след на коже, но также и небольшую липкость. Опять-таки, как и в случае с сывороткой, ждать полного впитывания придется минут 10-15.

Крем не спорит с декоративной косметикой, не скатывается под тональным средством.

Объем приятный — 70 мл.

Оценка 5- (за небольшую липкость)

Цена — 3225 руб.

Срок тестирования 3 недели.

Конечно же, я с удовольствием пользуюсь всеми тремя продуктами для максимального увлажнения. Делаю это каждый день на протяжении трех недель. Часто — дважды в день, иногда — только на ночь. Но как я и сказала выше, эссенцию расходую больше всего, т к сейчас жаркое лето. В холодные дни мне наверняка захочется «укутаться» в крем-бальзам, ну а сыворотка это маст-хэв любого сезона.

Не скажу, что моя кожа страдала от сухости, но сейчас она в лучшем состоянии, чем прежде — есть здоровый цвет и сияние, нет стянутости после умывания. С удовольствием продолжу пользоваться, благо, объемы хорошие, и хватит надолго. Это компенсация за немаленькую стоимость — да, цены кусаются, но и количество продуктов приличное.

Надеюсь, была полезной! Пробовали что-либо из марки Missha или данной серии?

Ваша Одалиска!

Frankie_Stein 03 июля 2020, 23:07
Красивая по оформлению серия!
Я пробовала только крем до обновления.
Odaliska 04 июля 2020, 09:00
Да, очень красивая! Этот градиент завораживает
jovi3 06 июля 2020, 12:10
Сразу лайк!
«Добиваю» предыдущую серию Missha без надписи о гиалуронке. Прекрасное качество. Люблю марку и пользуюсь с 2014года.
Стоимость снижаю за счет заказа с известного аукциона напрямую из Кореи. Сейчас жду крем и сыворотку с вит. С, тоже новый выпуск у них.
Odaliska 06 июля 2020, 19:33
Да, цены сейчас вообще не детские   Даже на некогда дешевую косметику растут((( а что уж говорить про люкс
jovi3 07 июля 2020, 15:08
Обновление. Пришёл сет с витамином С, буду тестить.
Odaliska 07 июля 2020, 16:39
Здорово!   Успешного вам тестирования
jovi3 07 июля 2020, 17:16
Спасибо! Может, на пост созрею.