Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
29.06.2020

Увлажняющий крем для лица Missha Super Aqua Ultra Hyalron Cream

Косметика корейской марки Missha мне очень подходит. Серия Super Aqua — отдельная любовь, я уже рассказывала вам о ночной маске Cell Renew Snail Mask, а сегодня хочу показать увлажняющий крем для лица из той же линейки.

Упаковка очень презентабельная и фотогеничная. Сине-голубой градиент смотрится очень красиво!

Объём, как всегда у Missha, приятный — 70 мл, вместо привычных 50 мл. Сделано в Корее.

Состав внушительный и вполне приятный. Ключевой ингредиент, заявленный производителем, это 10 видов гиалуроновой кислоты в трёх различных состояниях: низкого, среднего и высокого молекулярного веса.

Баночка имеет защитную пластиковую мембрану.

Сам крем белого цвета, но из-за дизайна баночки кажется голубым.

Текстура крема очень лёгкая, он быстро впитывается, не оставляет ощущение липкости. Разглаживает текстуру кожи и служит хорошей базой под макияж.

Я использую крем в качестве завершающей процедуры дневного ухода — после тонера и сыворотки. Так как SPF в креме не заявлен, его можно использовать и днём, и ночью. Но у меня для ночного увлажнения есть маска из этой же серии.

Свою основную функцию — увлажнения кожи, крем выполняет на отлично. Про 100 часов, заявленных производителем, не скажу — не проверяла (это как же 100 часов провести без умывания и намазывания на себя чего-нибудь? 😱), но в течение дня летом моей нормальной/склонной к сухости коже очень комфортно.

Цена: 3225 р без учёта скидок, за 70 мл крема.

Срок использования: 3 недели, 1 раз в день.

Оценка: 10/10.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Лучшее за месяц

ellirael 29 июня 2020, 15:13
Какой красавец! Легкий увлажняющий коем всегда нужен. Я в последнее время стараюсь крем брать без spf, потому что все равно пользуюсь отдельным средством, так что для меня его отсутствие плюс — текстура легче. Я пока ничего у Миши не пробовала, но все больше постов от авторов, которым я доверяю, и твой в том числе, говорят в пользу бренда.
aquagirl 29 июня 2020, 15:21
Спасибо за доверие, я очень это ценю. 😊
Я пару лет назад открыла для себя корейцев и они прочно вошли в мою рутину. Главное, чтобы не было аллергии, впрочем, так с любой косметикой.
Согласна, я тоже использую отдельно SPF и смысла наслаивать 3 вида крема (база, увлажнение и тон) с защитой от солнца не вижу.
mari_amell 29 июня 2020, 20:06
Люблю такие легкие текстуры на лето, но увлажение 100 часов и правда тружно оценить сполна)))
Спасибо за подробный пост, все же корейцы умеют создавать хорошие и качественные продукты!
Уход от Миши не пробовала, надо оценить)))
aquagirl 30 июня 2020, 09:36
Спасибо, Маша!
Очень приятные средства у Missha, от души рекомендую 😊
Vera0305 29 июня 2020, 21:31
То что надо для лета 👍
Сколько пробовала Missha — большинство средств удачное.
aquagirl 30 июня 2020, 09:36
Спасибо, Вера!
Согласна, мне тоже большинство средств подходит 😊
manuka_honey 30 июня 2020, 08:32
Очень привлекательное описание! Судя по всему, отличный вариант на лето  ! Я Missha люблю, обязательно присмотрюсь
aquagirl 30 июня 2020, 09:37
Спасибо, Даша!
Хорошее базовое увлажнение, многим такое подходит 😊
AnelaSv 30 июня 2020, 10:56
гиалуронку моя кожа любит) так что этот крем ей бы точно понравился!
aquagirl 01 июля 2020, 23:22
Да, тут её столько видов, точно понравился бы )
Frankie_Stein 01 июля 2020, 23:08
У меня был этот крем до переформулирования.
Упаковка и состав изменились к лучшему.
aquagirl 01 июля 2020, 23:23
Эрика, всегда приятно узнать, что изменения к лучшему 😊