30.05.2020
2012

Миссия - минимум времени, максимум результата с маской от Glamglow Instamud 60 Second Pore-Refining Treatment Mask

Доброго времени суток 🙂

Как много можно получить от маски для лица? — Увлажнение, очищение, устранение пигментных пятен, сужение пор? А можно ли получить видимый результат за 60 секунд? — Очень даже можно!

Знакомьтесь, герой поста — GLAMGLOW INSTAMUD™ 60 Second Pore-Refining Treatment Mask.

Она относится к разряду экспресс-масок, которые спасают кожу в считанные минуты, в нашем случае — 60 секунд.

Производитель обещает всего за минуту выровнять тон, сузить поры и придать коже безупречный вид. Забегая вперед, скажу, что каждое слово абсолютная правда и маска делает даже больше!

Маска заключена в яркий флакончик лимонно-неонового цвета, который оснащен дозатором, что практично и удобно в использовании:

Нажимается плавно и выдает содержимое без разбрызгиваний. Как правило, мне хватает 3-4 нажатий для нанесения на все лицо.

Объем маски 50 мл, что совсем немного. Однако она может похвастаться минимальным расходом — довольно жидкая воздушная консистенция позволяет нанести ее тонким слоем.

Внутри симпатичного флакончика — настоящий черничный йогурт:

При нанесении тут же вступает в действие — начинает пузыриться, что приятно ощущается на лице.

В конечном счете трансформируется в пенку-мусс:

Никакого дискофорта не  вызывает, смывается легко, массажными движениями, без помощи спонжей.

Активными компонентами заявлены: бентонит и каолиновая глина, гамамелис, комплекс алоэ вера, корня солодки, яблока, ниацинамида и аллантоина.

Эффективность маски

У меня комбинированная, проблемная кожа с расширенными порами. Маска очищает поры, осветляет и сужает их. Однако, от нее не стоит ждать глобального уничтожения их содержимого. Самое главное — после нее кожа невероятно ровная, гладкая, будто отполированная, она буквально светится изнутри. Всего за 60 секунд мы получаем эффект «холеной кожи».

Я использую маску по утрам, поскольку после нее просто сказочно ложится и выглядит тон, свечение по-прежнему сохраняется:

Также, хотела бы отметить, что ее эффект держится еще пару дней. К лицу хочется постоянно прикасаться, а я себе это годами успешно запрещаю, но иногда все равно не могу сопротивляться, настолько оно ровное и гладкое. Мне кажется, также, что маска благотворно влияет на небольшие воспаления — они проходят вовсе на следующий день. Однако приобретать ее из-за оздоравливающего эффекта не стоит — это не тяжелая артиллерия, и он скорее вторичен.

Я очень порекомендовала бы эту маску как рабочее экспресс-средство! Для меня маска просто находка, эффект настолько видимый, что я планирую повторить покупку, хотя очень люблю эксперименты.

Цена: 42 $ (без учета скидок)

Оценка: 10/10

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо, что дочитали 💜

SofBro 30 мая 2020, 12:19
Симпатичный пост, но без фото до и после выглядит голословным (
Вы пишете, что маска дает видимый эффект, но никак это не подтверждаете.
Хотелось бы увидеть магию работы маски в действии.
Vi_Va_Victoria 30 мая 2020, 13:00
Спасибо за Ваш комментарий, фотографии добавила — они были сделаны, но показалось, что пост без моих пор выглядит эстетичнее
SofBro 30 мая 2020, 13:09
Все хорошо)
Зато теперь видно, что на вас эта маска работает. Кожа и в правду подсвечена!
Спасибо большое
Vi_Va_Victoria 30 мая 2020, 13:21
Вам спасибо за важное дополнение
lanachca 30 мая 2020, 12:28
Единственная маска Glamglow, эффекта от которой я не увидела вообще.
Стоит уже больше года.
Раз 5 ее кое-как использовала. Больше не могу.
Vi_Va_Victoria 30 мая 2020, 13:23
Очень жалко, что Вас маска разочаровала   Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что уходовые средства на всех дают очень разный результат
TorTorri 30 мая 2020, 14:43
Какой же у нее цвет, божечки — ложечки, благодаря одному только цвету, я уже хочу попробовать ее ❤
Спасибо за пост.
Vi_Va_Victoria 30 мая 2020, 17:34
Спасибо за Ваш комментарий, цвет действительно бомба, очень съедобный)
CrazySusy 30 мая 2020, 15:23
Как обладатель мега жирной кожи, я бы фото до и после поменяла местами
Vi_Va_Victoria 30 мая 2020, 16:53
Я последние года два предпочитаю сияющую кожу, отошла от идеи-фикс с абсолютной матовостью, поэтому очень нравится такой эффект))
TigerTiger 30 мая 2020, 19:45
Спасибо за пост, «полировка» кожи видна!)) Присмотрюсь!
Kudesniza 30 мая 2020, 19:45
Скажите, а за счет чего получается такой эффект на коже, в составе есть кислоты? У меня просто такой же эффект на моей комбинированной коже от маски payot пузырьковой с кислотами.
Vi_Va_Victoria 30 мая 2020, 20:54
Я не особо сильна в составах, к сожалению, но в активных компонентах заявлены: бентонит и каолиновая глина, гамамелис, комплекс алоэ вера, корня солодки, яблока, ниацинамида и аллантоина.
Прикрепляю полный состав:
Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Bentonite, Glycerin, Kaolin, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethyl Perfluorobutyl Ether, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betaine, Ethyl Perfluoroisobutyl Ether, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Allantoin, Acetyl Glucosamine, Bisabolol, Dipotassium Glycyrrhizate, Ethylhexylglycerin, Menthol, Ppg-26-Buteth-26, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Sodium Chloride, Xanthan Gum, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Pentylene Glycol, Citric Acid, Propanediol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, BHT, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Titanium Dioxide (Ci 77891), Ext. Violet 2 (ci 60730).
Kudesniza 31 мая 2020, 14:35
Blake 04 июня 2020, 16:37
Ого, надо будет её попробовать тоже) В тандем к моим любимым белой и черной)
Vi_Va_Victoria 06 июня 2020, 21:16
Надеюсь, она Вас не разочарует 😊 Эта маска одна из любимчиков бренда для меня, ещё любовь случилась с Clearing supermud treatment (использую ее для супер-мощного очищения и подсушивания воспалений)