Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
26 мая 2020, 22:16

Борьба с первыми возрастными изменениями с гаммой средств Le Lift de Chanel

26 мая 2020, 22:16
Реклама

В борьбе с первыми возрастными изменениями я обратилась к своему любимому бренду Chanel. Что они могут предложить для решения данной проблемы? Основанная на действенных ингредиентах натурального происхождения, гамма Le Lift успешно решает задачу соединения эффективности и натуральности без компромиссов: кожа разглаживается, контуры лица обретают четкость

Итак, приступим:

Chanel Le Lift Hand Cream

Мадмуазель Шанель создала свой первый крем для рук еще в далеком 1927 году. Он стал одним из первых средств по уходу за кожей от Chanel. Почему же именно крем для рук? Оказывается, наши нежные руки первыми выдают возраст. Поэтому очень важно уделять этой части тела большое внимание.

Специально разработанный разглаживающий крем для рук, ногтей и кутикулы помогает сохранить молодость кожи.

Формула крема Le Lift La Crème Main на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения. В ее основе:

• Экстракт люцерны способствует повышению упругости за счёт минералов и олигоэлементов. Эффективный, как ретинол, но с более мягким воздействием.
  • Экстракт солодки воздействует на пигментные пятна и выравнивает тон кожи.
  • Воски мимозы, жожоба и подсолнечника интенсивно питает нежную кожу рук, обеспечивая идеальное восстановление.

Я испытываю непередаваемое удовольствие при нанесении. Его питательная и обволакивающая текстура делает кожу бархатистой, гладкой, мягкой и дарит длительное ощущение комфорта. Даже после мытья рук я все еще чувствую увлажнённость и напитанность кожи. Финиш – пудровый. Текстура нелипкая, быстро впитывающаяся, не оставляет следов на телефоне, что для меня было крайне важно. Подходит для любой кожи.

Изысканный нежный аромат напоминает о весенней свежести. Это роскошный букет цветов: я слышу тонкий аромат трогательных орхидей, еле уловимую свежесть и прохладу ландыша, элегантность и утонченность флердоранжа.

Инновационный дизайн флакона в виде черного блестящего камушка делает его незаменимым и элегантным аксессуаром для сумочки. Форма крема позволяет использовать его до последней капли. (Объем: 50 мл).

Свотч крема
После нанесения крема

После нанесения кожа рук становится более гладкой, упругой, напитанной и увлажнённой. Выравнивается тон кожи; улучшается ее качество; разглаживается мелкая морщинистая сеточка.

Подойдет для тех, кто ищет антивозрастной крем для рук, как эффективный, так и неотразимый. Именно с ним я приобрела привычку наносить крем на руки по меньшей мере 2 раза в день. Ведь достать такой аксессуар из сумочки уже удовольствие. Молодость кожи в ваших руках!

эффективный
инновационный дизайн флакона
питает и увлажняет на 6-8 часов
выравнивает тон кожи
разглаживает морщинистую сетку
элегантный и незаменимый аксессуар для сумочки.
небольшой объем
цена

65€цена
8/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Помимо рук также важно заботиться и о нежной коже зоны вокруг глаз, наиболее подверженной стрессу. Тогда на помощь приходят патчи:

Chanel Le Lift Flash Eye Revitalizer

Набор содержит в себе сыворотку для контура глаз и патчи моментального действия. Как это работает: сначала вы делаете массаж с помощью шарикового аппликатора и затем наносите поверх восстанавливающие патчи.

В комплекте сыворотка в объеме 5 мл (Сделана во Франции) и 10 упаковок патчей (Сделаны в Японии). Сыворотки хватает на очень долгое использование, поэтому можно наносить, не жалея. Без отдушки, поскольку зона вокруг глаз одна из наиболее чувствительных.

Сыворотка содержит в себе:

• Основной активный ингредиент гаммы Le Lift: 3.5-DA, эффективно повышающий упругость кожи;
  • Комплекс трех важнейших витаминов для красоты и сияния кожи: B3, C и E;
  • Комплекс для устранения темных кругов и отечности.

Шарик аппликатора усиливает дренирующий эффект, более целенаправленно воздействует на отечность и темные круги. Держать его в холодильнике нет необходимости. Он всегда остается холодным.

свотч сыворотки

Текстура сыворотки – очень легкая, гелевая, быстро впитывается.

Уникальные патчи из японского шелка – это гидрогелевая основа, обогащенная активными ингредиентами. Патчи повышают эффективность сыворотки, благодаря чему активная формула лучше проникает в кожу.

Таких упаковок в комплекте 10

Патчи липкие, поэтому легко приклеиваются и не сползают. Лекало невероятно удобное, в отличие от корейских аналогов, которые на моих глазах то и дело норовят попасть во внутренний уголок глаза.

Техника нанесения:

Нанесите сыворотку на тщательно очищенную и сухую кожу вокруг глаз. Для этого по 5 раз проведите шариковым аппликатором по контуру глаза от внутреннего уголка к внешнему, по нижнему и верхнему веку и в зоне «гусиных лапок». Затем положите патчи и в течение 10-15 минут наслаждайтесь ощущением полной релаксации.

Утром быстро приводит зону под глазами свежей и отдохнувшей. Отлично после бессонной ночи!
Вечером — это спа релаксация

Результат:

После патчей кожа вокруг глаз выглядит отдохнувшей и гладкой, темные круги значительно уменьшились; я вижу, что зона под глазами словно светится изнутри. Результат заметен сразу. При этом утром эффект не пропадает.

До и после нанесения. Кожа сияет и светится изнутри, зона под глазами сильно осветлена.
До и после на следующий день. Утром эффект не пропал

Это средство для меня «тяжелая артиллерия», которое я использую перед важным мероприятием или встречей, когда нет альтернативы, кроме как выглядеть идеально и свежо. Я также пробовала и обычные корейские патчи, они также освежали, тонизировали, но не давали настолько ярко видимого эффекта, как эти.

Глаза – это зеркало души, и ничто не подчеркнет их красоту, кроме как ухоженный и отдохнувший внешний вид!

эффективность
простота использования
большой объем сыворотки
отличный дренажный и противоотечный эффект
значительно уменьшает темные круги

111€цена
10/10оценка
6 месяцев, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

И сейчас нам остается только вернуть молодость, свежесть и сияние кожи лица. Я очень ленивый человек, и, несмотря на то, что уделяю уходу за собой довольно много времени, не особо люблю смываемые или массажные маски. Я предпочитаю быстренько нанести волшебный крем, лечь спать, а наутро проснуться принцессой. Добиться эффекта «Золушки» мне помогает ночная маска:

Chanel Le Lift Firming-Anti-Wrinkle Skin Recovery Sleeping Mask

«Шелковая пижама для Вашей кожи»

Ночная антивозрастная маска для лица, шеи и зоны декольте поможет коже лучше отдохнуть и восстановиться во время сна.

Ее секрет:

• мощный активный ингредиент 3.5-DA для упругости кожи;
  • протеины шелка, обеспечивающие нежность и комфорт, обволакивают нежным «коконом» и дарят непрерывное увлажнение в течение всей ночи.

Как мы знаем, кожа никогда не спит: ночью она активно восстанавливается. В наших силах помочь ей, чтобы утром выглядеть превосходно.

Стоит отметить, что кожа шеи и декольте часто незаслуженно остается без внимания. При этом она способна раскрыть возраст гораздо сильнее, чем лицо. Большинство кремов и масок для лица также подходят и для использования и на зону шеи и декольте. Эта маска не стала исключением.

Объем: 75 мл, расход минимальный.

Текстура – шелковый, прозрачно-розоватый гель, легко растягивается и скользит по коже. Отдушка очень деликатная, ненавязчивая и приятная, словно нежный цветочный букет. После нанесения слышу аромат еще примерно 2-3 минуты.

свотч продукта
текстура маски

Нанесение:

Наносить маску рекомендуют  тонким слоем. Маску можно применять 2-3 раза в неделю, а при необходимости и ежедневно, но я не вижу в этом смысла, так как маска не дает хорошего увлажнения.

Результат:

После пробуждения кожа выглядит отдохнувшей, гладкой, упругой, мягкой и нежной. Тон лица идеально ровный. После умывания тональный крем ложится как никогда хорошо, ведь ухоженная кожа залог успеха при нанесении тона. Я вижу легкий заблюривающий эффект, словно все неровности и морщинки сглажены; кожа словно светится и сияет изнутри.

Эффект длится в течение дня. Какого-то накопительного эффекта не заметила. Несмотря на гелевую текстуру, для меня некомедогенен. Не обладает сильными увлажняющими или питательными свойствами, поэтому не спасет обезвоженную или очень сухую кожу.

До (без макияжа, нанесен тоник) и после (утром сразу после пробуждения). Дневное освещение
До (бзе макияжа, нанесен тоник) и после (сразу после пробуждения) с более близкого расстояния. Дневное освещение

Итог:

Как и патчи, маска относится к разряду мощных средств на случай важных переговоров и событий в моей жизни, когда нужно быть во всей красе. Также спасает после сложного дня – освежает и тонизирует, словно я не работала вчера, а отдыхала в спа-салоне. Если вы хотите кожу как на картинке в модном журнале – эта маска для вас.

эффект фотошопа
простота использования
экономичный расход
ровная, сияющая и мягкая кожа
некомедогенен
нет накопительного эффекта
текстура может понравится не всем

90€цена
9/10оценка
1 год, 6р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Спасибо, что провели это время в моей компании! Надеюсь, что вы провели время с пользой! Желаю каждой, чтобы кожа и волосы никогда не подводили вас в самый неподходящий момент!

AnnaMilano 26.05.2020
Прочитала и посмотрела фото — как настоящий рекламный проспект 👍 Очень красивые фотографии 🥰

Спасибо за пост 😊
mari_amell 26.05.2020
Большое спасибо! Очень приятно!
Cypre 26.05.2020
Чудесный пост. Очень люблю эту линейку. И ещё ле блан. Сыворотка чудесная, а патчи я использую обычные корейские. На эту сыворотку. Но у меня ещё крем для глаз — вот он бомба! Крем для рук — такое чудесное чёрное яйцо)) но мне больше нравится классические белое, на мне работает лучше
mari_amell 26.05.2020
Благодарю!   Патчи да, очень затратные. Так как редко использую, то хватает надолго)
Ле Блан не пробовала, но планирую в обозримом будущем, а вот крем для глаз Le Lift моя любовь!   Единственный идеальный! Обновленная версия понравилась еще больше))
Мне белый больше нравится по отдушке, но черный по текстуре и сглаживанию)
Большое спасибо за такой подробный отзыв — обмен интересными продуктами!
Cypre 27.05.2020
А я от вас жду новых постов))
mari_amell 27.05.2020
Невероятно приятно слышать такие слова
Lutik1616 26.05.2020
С ума сойти от их лаконичного дизайна! интересно было почитать, спасибо за пост)
mari_amell 26.05.2020
Вам спасибо, что читаете!   Дизайн у Шанель — это все!
Lutik1616 26.05.2020
Да и не только дизайн)лучше туши, чем le volume для себя не нашла пока)но тут не об этом)
mari_amell 26.05.2020
Да! Классическая тушь идеальна! (но только классическая, другие версии немного не мое)
Lera_vale 26.05.2020
Да, красивые и интересные «игрушки». Крем для рук заинтересовал, попробую.
Красивый пост, приятно было читать.
mari_amell 27.05.2020
Благодарю!   В линейке также есть и обычные увлажнящие и питательные, но раз уж можно за примерно такую же цену взять антивозврастной — выбор очевиден))
Exquisite 27.05.2020
Какие интересные продукты Вы показали) Про патчи видела пост только один раз, до Вашего) Спасибо за такой интересный рассказ о продукции Chanel🌸
mari_amell 27.05.2020
Вам большое спасибо за прочтение!
Veronika Romanova 27.05.2020
Пост красивый, присоединюсь к комплиментам! Но вот по фото последнему трудно оценить «ваувость» маски, они не четкие или заблюренные, потому что на фото «после» на лбу заметны морщинки, которых нет на фото «до».
mari_amell 27.05.2020
Благодарю за приятный оклик!   Я сегодня нанесу на ночь маску и обновлю фотографии. Думаю, тут освещение сделало такую работу, все фото лица без фоторекактирования. Я завтра обновлю пост, надеюсь, будет более информативным!
Veronika Romanova 27.05.2020
Спасибо большое, буду ждать фото! Из этой линии обожаю крем для глаз, крем с легкой текстурой, маску не пробовала. Маска Дистресс очень нравится, а вот ночная увлажняющая с камелией (в белой тубе), слишком силиконовая для моей жирной кожи, за ночь мигрирует со лба на веки и раздражает глаза. Крем для рук у меня с ароматом №5 — любофффффффф!
mari_amell 27.05.2020
Оставлю тогда для вас завтра под постом обновление))
Крем для глаз тоже моя любовь
Для лица предпочитаю Hydra Beauty Micro Cream, Le Lift крема пробовала в сэмплах, но пока не решаюсь, слабовато увлажнение(
Что за маска Дистресс? Не припоминаю. А мне с камелией подходит, прям супер увлажнение гарантирует. Но все очень индивидуально, согласна!
Ох, как вам завидую, я его не успела поймать( очень хотела №5 L'eau но видимо, не судьба(
Veronika Romanova 27.05.2020
а крем покупала в бутике, мне позже бутик заказывал еще несколько штук.
mari_amell 27.05.2020
Аааа такой не пробовала! Только гомаж был в похожей упаковке. Повезло вам! Вот это любовь к парфюмерному крему
mari_amell 28.05.2020
Доброе утро! Обновила фотографии, надеюсь, эти более информативны!
Veronika Romanova 28.05.2020
Маша, доброе утро! Спасибо за добавленные фото! Эффект на лицо и это реально ВАУ  , у меня такое только после маски Destressant!
mari_amell 28.05.2020
Спасибо! Поэтому при случае попробуйте, может, она и с вашей кожей сделает вау))
Морщины на лбу она конечно не уберет, это уже только филлеры и уколы, но визуально сглаживает и выравнивает тон, за что ей огромное спасибо)))
AAG 27.05.2020
Скажите пожалуйста, у вас заканчивался когда-нибудь этот крем для рук? Он у меня есть, белый, его так мало надо, что мне он кажется бесконечный! Классный, действительно сумочный, ещё и потому, что впитывается за секунды, не надо сидеть и ждать, или перепачкать кремом все вокруг — сумку, руль, манжеты и т.д.
Упаковка красивая, но что там внутри? Что происходит, когда крем заканчивается? Мне кажется, судя по нажатию на него, мне придётся выкинуть половину в упаковке, потому что до донышка все выдавить не получится.
Я жмот, упаковки разрезаю, чтобы вылизать до донышка все продукты, особенно такие крутецкие по качеству. С этим кремом такой номер не пройдёт, я думаю. Поделитесь опытом, у кого этот крем доходил до конца
mari_amell 27.05.2020
Доброго времени суток! Спасибо за очень интересный вопрос! Иновационность упаковки заключается в том, что он по строению похож на шатл НАСА. Поэтому благодаря воздуху, который и отдает вам продукт, вы используете крем до последней капли. Гарантирую, так как уже использовала 2 белых до последней капельки! И не нужно разрезать упаковку))
А насчет впитывания и текстуры согласна. Идеальный продукт, который стоит своих денег!

Я дословно не помню, что говорили в бутике про этом крем, но прилагаю Фото с простора интернета. Надеюсь, теперь это немного разъяснит ситуацию.
AAG 27.05.2020
Вот это спасибище за ответ! Теперь безусловно это мой самый любимый крем! 😘😘😘
mari_amell 27.05.2020
Всегда пожалуйста! Пользуйтесь с удовольствием!
Kudesniza 28.05.2020
Фото красота! Возьму на заметку Chanel Le Lift Flash Eye Revitalizer
mari_amell 28.05.2020
Благодарю!   Пользуйтесь с удовольствием!
Frankie_Stein 07.06.2020
У вас красивая и ухоженная кожа!
Столько красоты в посте!
mari_amell 07.06.2020