Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.04.2020
1526

Классный, но спорный Clarins Extra-Firming Cou and Decollete Youthful Lift Neck&Decollete care

Добрый вечер, товарищи) 

Долго собиралась с мыслями для обзора Регенерирующего и омолаживающего крема для шеи и декольте Clarins Extra-Firming  Cou and Decollete Youthful Lift Neck&Decollete care


Производитель утверждает, что крем способствует повышению упругости и эластичности подвижной и нежной зоны шеи и декольте. Сокращает морщины, увлажняет и обеспечивает эффект лифтинга.


Объём продукта -75 мл.

Крем упакован в мягкую пластиковую тубу, с классным закручивающимся носиком — поворачиваете крышечку — продукт выходит, обратный поворот — резервуар закрыт. Пустячок, но мне приятно — ибо ронять крышки и выуживать их из-под раковины/ванны/стиральной машины — мое всё) Людей с хорошей координацией устройство тюбика может не впечатлить.


У крема легкий цветочный аромат, и приятная консистенция — очень легкая, моментально впитывающаяся. Никаких негативных ощущений — липкости, жирности, инородного слоя. 

расход у крема экономичный, тратится немного (крупной горошины хватит на всю заявленную зону), а объём у продукта щедрый.

Это мега щедрая доза - от шеи до пупка обмазаться)
Это мега щедрая доза — от шеи до пупка обмазаться)


Что касается эффектов от крема… хм, вот тут все спорно. Крем круто увлажняет и нежная зона шеи и декольте уже 5-6 дней спустя становится чудесно напитанной, эластичной и бархатной.

Что касается антивозрастного  эффекта… морщин в зоне декольте я ещё не нажила, а вот разгладит мои глубокие как марианская впадина морщины на шее ни под силу ни одному самому распрекрасному крему. Но на фото видно, что в целом зона шеи стала выглядеть ухоженнее, морщины стали выглядеть опрятнее, какие-то мелкие заломы  разгладились/ нивелировались.

После - До
После — До


Приятно, но без «вау-эффекта», а цена у крема немалая(( 

В целом, использовать Clarins Extra-Firming Cou and Decollete очень приятно, буду продолжать и ждать более впечатляющих результатов, но если за полноразмерными кремами для лица из линейки Extra-Firming после затеста я тут же помчалась, то над покупкой собрата для шеи и декольте нужно хорошо подумать. Либо у меня ещё не слишком сильно выражены проблемы в данной зоне, и с возрастом я к этому приду, либо я пока недостаточно расточительна. В общем, в этом вопросе моя прижимистая имманентная жаба побеждает ненасытного до косметики хомяка)))

Сравнить продукт мне не с чем, поэтому с удовольствием послушаю Ваши советы относительно ухода за этой деликатной зоной. 

Срок использования: 1 месяц

Цена: около 3.500 тыс с максимальной скидкой 

Оценка: 3 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Morozko_21 26 апреля 2020, 18:17
Я думаю, что такой крем может оценить только лишь очень возрастная кожа, а ваша и «до» прекрасно выглядит  
Yasim 26 апреля 2020, 21:17
Не увидела разницы
Maria Genievskaya 27 апреля 2020, 05:30
Я тоже не вижу разницы.Морщины достаточно глубокие и действие было бы хоть немного заметно.Ну хотя бы увлажняет.
ElenaLegenda 27 апреля 2020, 18:58
Как жаль что эффекта нет( я все подглядывала на этот крем
cocorrector 29 апреля 2020, 18:56
Тоже пользуюсь отдельным кремом для шеи, потому что на лице кожа у меня жирная, и кремы совершенно не подходят для шеи. Сейчас это Shiseido Benefiance Concentrated Neck Contour Treatment, ничего особенного, силиконистый. Я думаю, что если на лице кожа сухая, то вполне можно использовать для шеи и декольте сыворотки и кремы для лица.
У вас на шее не морщины, а кольца Венеры, они врожденные, никакой крем их не уберет, только заполнение гиалуроновыми филлерами.