23.04.2020

Мой спаситель Мультифункциональный бальзам для лица и тела DR.GLODERM DERMA FENSE Multi Coating Balm

Доброго дня, девочки!

Сегодня хочу показать вам еще одну мою находку – многофункциональный бальзам от Dr.Gloderm.

Сначала я не совсем поняла назначение, но рискнула купить, очень уж мне приглянулся состав и описание.

В составе много натуральных питательных масел и экстрактов, таких как масло Оливы, касторовое масло, масло жожоба, масло моринги и тд прикрепляю полный состав.

2 месяца, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Beeswax, Vp/Hexadecene Copolymer, Caprylic/Capric Glycerides, Tocopherol, Dunaliella Salina Extract, Eclipta Prostrata Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Melia Azadirachta Flower Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Aloe Barbadensis Flower Extract, Corallina Officinalis Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Butylene Glycol, Water, Hexadecene, Sorbitan Sesquioleate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Fragrance

Первый результат от применения я получила на второй день применения. У меня сильно треснул уголок губ, невозможно было кушать, улыбаться и даже разговаривать. Я начала мазать этим бальзамом, и уже к концу второго дня все почти зажило и утром на третий день совсем затянулось. Меня это безумно порадовало! Потому что до этого было много мучений с губой.

Ко всему прочему бальзам очень вкусно и нежно пахнет, приятно им пользоваться. Текстура при нанесении немного маслянистая, тонким слоем покрывает поверхность кожи. А губам придает такой красивый натуральный оттенок, но на коже он при этом прозрачный.

Бальзам можно применять на любом участке тела, он хорошо питает и увлажняет обезвоженную кожу, заживляет трещинки и ранки. Применяется он точечно, то есть, конечно, 15 грамм не хватит мазать на все тело, и не надо, а именно на проблемные места.

Как итог, я безумно довольная, что теперь у меня есть такой незаменимый спаситель.

Баночка жестяная с откручивающейся крышечкой, использовать можно пальцем или кисточкой. Мне удобно пальцем=)

Делитесь в комментариях своими косметическими спасителями, давайте составим ТОП хороших средств для сухой кожи=)

Lutik1616 23 апреля 2020, 22:06
Заказала крем для лица от этого бренда. Надеюсь, не разочарует. На бальзам поглядывала, пожалуй закажу. Спасибо вам за пост
Estoy 24 апреля 2020, 09:22
Состав впечатляет   Пост в избранное, спасибо
dariaklishina 24 апреля 2020, 12:21
Спасибо! Рада быть полезной.
Banki 24 апреля 2020, 21:14
Спасибо, что показали, возьму на заметку, люблю жестяные баночки и мгновенный эффект.