16.04.2020

Мой питательный корейский уход Missha

Отопительный сезон еще не закончен, а самоизоляция вынуждает сидеть дома… Моя кожа от этого очень страдает, появилась безумная сухость, шелушения, кожа выглядит уставшей и нездоровой.

В моих руках оказалось два средства нового для меня корейского бренда Missha. Давайте посмотрим…

Я уже писала про увлажняющую сыворотку и мне было очень интересно попробовать и другие средства этого бренда. Так в моих руках оказался омолаживающий питательный тоник для лица и омолаживающий питательный крем для кожи вокруг глаз. Оба средства упакованы в картонные коробочки розового цвета. Выглядят очень красиво, как хороший люкс. Сами флаконы обоих средств сделаны из тяжелого стекла, с красивой крышечкой. У меня такое оформление вызывает настоящий девичий восторг! Люблю красивые флакончики 😍

Аромат обоих средств легкий цветочный, не раздражает и практически не ощущается. В составе есть экстракты лотоса и женьшеня.

Омолаживающий питательный крем для кожи вокруг глаз Missha Misa Yei Hyun Eye Cream

Мне в первую очередь очень понравился объем продукта — целых 30 мл. Для крема под глаза, такого продукта хватит надолго.

Очень красивое оформление, приятный цветочный аромат. В комплект входит ложечка для нанесения. Производитель явно постарался.

Сам крем очень насыщенный. Он густой и очень питательный. До этого я использовала Vichy и мне не хватало в нем питания, мне он был слабоват. Здесь же я бы сравнила качество с Estee Lauder. И даже отнесла бы к большему питанию.

Крем отлично впитывается в кожу, подходит для использования под макияж, не вызывает аллергии и неприятных ощущений. Мне средство очень понравилось. Кожа действительно напитанная, хорошо увлажненная. Темные круги стали намного менее выражены спустя неделю использования. Кроме того, крем очень экономичен в использовании. Всего горошинки хватает на оба века.

Лайфхак: нанесите этот крем на губы перед сном и утром губы будут нежные и красивые как у АнджелиныДжоли.

Оценка: 5+

Цена: 1288 руб.

Омолаживающий питательный тоник для лица Missha Misa Yei Hyun Toner

Тоник находится в тяжелом стеклянном флаконе, дозатор был закрыт заклепкой. Объем средства 140 мл. Консистенция средства более густая, чем у обычного тоника. Я бы назвала этот тоник скорее эссенцией. Мне очень понравилась его густота, средства нужно совсем немного на ватный диск. Тоник отлично очищает кожу, убирает чувство сильной стянутости после умывания, подготавливает кожу к нанесению макияжа и уходовых средств. А красивый флакон я буду использовать после того как средство закончится, перелью в него свой обычный тоник или мицеллярную воду.

После первой недели использования я заметила улучшение цвета лица, кожа перестала сильно шелушиться, кожа перед макияжем стала требовать меньше времени на подготовку.

Лайфхак: если необходимосрочно привести кожу в порядок, сделать отдохнувший и сияющий вид, то нанесите тоник на несколько ватных дисков и приложите к лицу как маску на 15 минут. Эффект будет потрясающий.

На руке:
На руке:

Оценка: 5+

Цена: 1556 руб.

Вывод: оба средства мне подошли и очень понравились. Они отлично справились со своей задачей. Будет интересно попробовать и другие продукты бренда.

Срок тестирования: 20 дней.

julia84by 16 апреля 2020, 17:55
Я тоже всегда так делаю, наношу крем для глаз, еще и на губы.Губы всегда в хорошем состоянии
Natella666 16 апреля 2020, 17:59
Здорово! Мне тоже очень нравится эффект)))
ImBatman 16 апреля 2020, 20:03
Присматриваюсь к этой линейке, и пост очень полезен. :)
Особенно интересует гидрофильное масло из этой линейки. Но пишут, что у него довольно агрессивный запах клопиных попок. :(
Natella666 16 апреля 2020, 21:06
К сожалению, масло я не пробовала. Честно говоря, у меня с маслом вообще не сложилось как-то ((( Купила хваленое всеми Sensei и как-то стоит…
taisiya-16 17 апреля 2020, 09:56
Вот и я купила по хвалебным отзывам, а ничего хвалебного в нем нет. Да, снимает макияж, но эта пленка в глазах( Есть масла дешевлее и намного лучше )
Обязательно присмотрюсь к крему под глаза. И тоники корейские люблю.
Спасибо за обзор )
Natella666 17 апреля 2020, 12:46
Вот и у меня так же… После этого масла хотелось несколько раз умыться гелем для умывания (((
wonderwall 16 апреля 2020, 20:09
У меня есть крем для лица из этой линейки. Недавно заказала и крем для кожи вокруг глаз. Понравилось ваше описание, теперь жду его ещё больше!
Natella666 16 апреля 2020, 21:04
Большое спасибо! Как Вам крем для лица? Поглядываю в его сторону в плане покупки.
lillies 17 апреля 2020, 09:56
Спасибо большое за пост! Люблю корейскую косметику, обязательно присмотрюсь к этой линейке. Ищу как раз питательный крем для глаз))
Natella666 17 апреля 2020, 12:47
Спасибо большое! Очень рада, что пост оказался полезен)