Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2020
1693

Мой питательный корейский уход Missha

Отопительный сезон еще не закончен, а самоизоляция вынуждает сидеть дома… Моя кожа от этого очень страдает, появилась безумная сухость, шелушения, кожа выглядит уставшей и нездоровой.

В моих руках оказалось два средства нового для меня корейского бренда Missha. Давайте посмотрим…


Я уже писала про увлажняющую сыворотку и мне было очень интересно попробовать и другие средства этого бренда. Так в моих руках оказался омолаживающий питательный тоник для лица и омолаживающий питательный крем для кожи вокруг глаз. Оба средства упакованы в картонные коробочки розового цвета. Выглядят очень красиво, как хороший люкс. Сами флаконы обоих средств сделаны из тяжелого стекла, с красивой крышечкой. У меня такое оформление вызывает настоящий девичий восторг! Люблю красивые флакончики 😍

Аромат обоих средств легкий цветочный, не раздражает и практически не ощущается. В составе есть экстракты лотоса и женьшеня.


Омолаживающий питательный крем для кожи вокруг глаз Missha Misa Yei Hyun Eye Cream

Мне в первую очередь очень понравился объем продукта — целых 30 мл. Для крема под глаза, такого продукта хватит надолго.

Очень красивое оформление, приятный цветочный аромат. В комплект входит ложечка для нанесения. Производитель явно постарался.

Сам крем очень насыщенный. Он густой и очень питательный. До этого я использовала Vichy и мне не хватало в нем питания, мне он был слабоват. Здесь же я бы сравнила качество с Estee Lauder. И даже отнесла бы к большему питанию.

Крем отлично впитывается в кожу, подходит для использования под макияж, не вызывает аллергии и неприятных ощущений. Мне средство очень понравилось. Кожа действительно напитанная, хорошо увлажненная. Темные круги стали намного менее выражены спустя неделю использования. Кроме того, крем очень экономичен в использовании. Всего горошинки хватает на оба века.


Лайфхак: нанесите этот крем на губы перед сном и утром губы будут нежные и красивые как у АнджелиныДжоли.


Оценка: 5+

Цена: 1288 руб.


Омолаживающий питательный тоник для лица Missha Misa Yei Hyun Toner


Тоник находится в тяжелом стеклянном флаконе, дозатор был закрыт заклепкой. Объем средства 140 мл. Консистенция средства более густая, чем у обычного тоника. Я бы назвала этот тоник скорее эссенцией. Мне очень понравилась его густота, средства нужно совсем немного на ватный диск. Тоник отлично очищает кожу, убирает чувство сильной стянутости после умывания, подготавливает кожу к нанесению макияжа и уходовых средств. А красивый флакон я буду использовать после того как средство закончится, перелью в него свой обычный тоник или мицеллярную воду.

После первой недели использования я заметила улучшение цвета лица, кожа перестала сильно шелушиться, кожа перед макияжем стала требовать меньше времени на подготовку.


Лайфхак: если необходимосрочно привести кожу в порядок, сделать отдохнувший и сияющий вид, то нанесите тоник на несколько ватных дисков и приложите к лицу как маску на 15 минут. Эффект будет потрясающий.

На руке:
На руке:

Оценка: 5+

Цена: 1556 руб.


Вывод: оба средства мне подошли и очень понравились. Они отлично справились со своей задачей. Будет интересно попробовать и другие продукты бренда.


Срок тестирования: 20 дней.

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 16 апреля 2020, 17:55
Я тоже всегда так делаю, наношу крем для глаз, еще и на губы.Губы всегда в хорошем состоянии  
NatellaBeauty 16 апреля 2020, 17:59
Здорово! Мне тоже очень нравится эффект)))
ImBatman 16 апреля 2020, 20:03
Присматриваюсь к этой линейке, и пост очень полезен. :)
Особенно интересует гидрофильное масло из этой линейки. Но пишут, что у него довольно агрессивный запах клопиных попок. :(
NatellaBeauty 16 апреля 2020, 21:06
К сожалению, масло я не пробовала. Честно говоря, у меня с маслом вообще не сложилось как-то ((( Купила хваленое всеми Sensei и как-то стоит…
taisiya-16 17 апреля 2020, 09:56
Вот и я купила по хвалебным отзывам, а ничего хвалебного в нем нет. Да, снимает макияж, но эта пленка в глазах( Есть масла дешевлее и намного лучше )
Обязательно присмотрюсь к крему под глаза. И тоники корейские люблю.
Спасибо за обзор )
NatellaBeauty 17 апреля 2020, 12:46
Вот и у меня так же… После этого масла хотелось несколько раз умыться гелем для умывания (((
wonderwall 16 апреля 2020, 20:09
У меня есть крем для лица из этой линейки. Недавно заказала и крем для кожи вокруг глаз. Понравилось ваше описание, теперь жду его ещё больше!  
NatellaBeauty 16 апреля 2020, 21:04
Большое спасибо! Как Вам крем для лица? Поглядываю в его сторону в плане покупки.
lillies 17 апреля 2020, 09:56
Спасибо большое за пост! Люблю корейскую косметику, обязательно присмотрюсь к этой линейке. Ищу как раз питательный крем для глаз))
NatellaBeauty 17 апреля 2020, 12:47
Спасибо большое! Очень рада, что пост оказался полезен)
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить2521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито14Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF7Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку28girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз