18.03.2020

Увлажняющая ампульная сыворотка со стволовыми клетками муцина улитки Missha Super Aqua Cell Renew Snail Ampoule

Моя кожа, склонна к сухости и обезвоживанию особенно в весенний период. Поэтому ей как никогда необходим качественный уход. В моих руках оказалась корейская сыворотка Missha Super Aqua Cell Renew Snail Ampoule, которая должна помочь моей коже напитаться влагой. Давайте смотреть)))

Сыворотка оформлена шикарно: хороший плотный картон для коробочки, внутри вкладыш с составом и инструкция. Сам флакон из толстого стекла, с перламутром, пипеточка тоже стеклянная, с золотой крышечкой с кнопочкой. Есть ограничитель. Ничего не проливается и все отлично набирается. Выглядит очень стильно и дорого.

Текстура сыворотки очень приятная, гелевая. Для сыворотки она плотная, не растекается. При нанесении быстро впитывается в кожу, абсолютно не имеет липкости и абсолютно не ощущается на коже. Сразу появляется ощущение увлажнения и насыщения кожи. Явные шелушения не убирает, а вот со стянутостью справляется отлично. В течение дня прошло желание «еще разок нанести крем для лица». Считаю это заслугой данной сыворотки.

В зимний период наношу под крем. Но летом мне будет достаточно использовать одну сыворотку.

В использовании сыворотка очень экономична — одной пипетки мне хватает на все лицо. Из плюсов хочу отметить отсутствие явных отдушек. Для меня это плюс.

Производитель заявляет еще увеличение эластичности кожи, подтяжку и избавление от морщинок. Здесь я ничего не могу сказать, но увлажнение действительно отличное. А как следствие, отсутствие сухости. Поры не забивает. Аллергические реакции не вызывает.

На руке
Расход за более, чем месяц ежедневного использования

Средство мне действительно подошло и понравилось, определенно хочу пользоваться им и дальше.

Цена: ок. 4000₽

Срок тестирования: более 1 месяца ежедневно.

extremely_interested 18 марта 2020, 12:16
Главное котик одобряет
Tahataha 18 марта 2020, 13:46
Российские перепродаваны совсем утратили связь с реальностью, похоже. 4000 за двадцатибаксовую сыворотку? А чего не 10 тысяч сразу?
Natella666 18 марта 2020, 14:30
Не могу ответить на данный вопрос, поскольку получила ее на тестирование. Цены я не знаю.
Black_Diamond 18 марта 2020, 15:21
Мне от ценников на Мишу в России аж дурно становится
Natella666 18 марта 2020, 18:04
Посоветуйте пожалуйста, где в будущем заказывать.
Black_Diamond 19 марта 2020, 15:04
Я не знаю, к сожалению. Но знаю, что в Корее она стоит копейки. Когда-то давно мне привозили друзья из поездок в Корею.