Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.03.2020
1039

Увлажняющая ампульная сыворотка со стволовыми клетками муцина улитки Missha Super Aqua Cell Renew Snail Ampoule

Моя кожа, склонна к сухости и обезвоживанию особенно в весенний период. Поэтому ей как никогда необходим качественный уход. В моих руках оказалась корейская сыворотка Missha Super Aqua Cell Renew Snail Ampoule, которая должна помочь моей коже напитаться влагой. Давайте смотреть)))

Сыворотка оформлена шикарно: хороший плотный картон для коробочки, внутри вкладыш с составом и инструкция. Сам флакон из толстого стекла, с перламутром, пипеточка тоже стеклянная, с золотой крышечкой с кнопочкой. Есть ограничитель. Ничего не проливается и все отлично набирается. Выглядит очень стильно и дорого.

Текстура сыворотки очень приятная, гелевая. Для сыворотки она плотная, не растекается. При нанесении быстро впитывается в кожу, абсолютно не имеет липкости и абсолютно не ощущается на коже. Сразу появляется ощущение увлажнения и насыщения кожи. Явные шелушения не убирает, а вот со стянутостью справляется отлично. В течение дня прошло желание «еще разок нанести крем для лица». Считаю это заслугой данной сыворотки.

В зимний период наношу под крем. Но летом мне будет достаточно использовать одну сыворотку.

В использовании сыворотка очень экономична — одной пипетки мне хватает на все лицо. Из плюсов хочу отметить отсутствие явных отдушек. Для меня это плюс.

Производитель заявляет еще увеличение эластичности кожи, подтяжку и избавление от морщинок. Здесь я ничего не могу сказать, но увлажнение действительно отличное. А как следствие, отсутствие сухости. Поры не забивает. Аллергические реакции не вызывает.

На руке
Состав:
Расход за более, чем месяц ежедневного использования

Средство мне действительно подошло и понравилось, определенно хочу пользоваться им и дальше.


Оценка: 5

Цена: ок. 4000₽

Срок тестирования: более 1 месяца ежедневно.

Лучшее за месяц

Комментарии

extremely_interested 18 марта 2020, 12:16
Главное котик одобряет    
Tahataha 18 марта 2020, 13:46
Российские перепродаваны совсем утратили связь с реальностью, похоже. 4000 за двадцатибаксовую сыворотку? А чего не 10 тысяч сразу?
Natella666 18 марта 2020, 14:30
Не могу ответить на данный вопрос, поскольку получила ее на тестирование. Цены я не знаю.
Black_Diamond 18 марта 2020, 15:21
Мне от ценников на Мишу в России аж дурно становится  
Natella666 18 марта 2020, 18:04
Посоветуйте пожалуйста, где в будущем заказывать.
Black_Diamond 19 марта 2020, 15:04
Я не знаю, к сожалению. Но знаю, что в Корее она стоит копейки. Когда-то давно мне привозили друзья из поездок в Корею.