11.04.2020

Российская марка Арома-Стиль в уходе за моими руками

Добрый день!

Когда ты в условиях самоизоляции моешь руки по сотни раз в день, средства для рук расходуются у тебя с бешеной скоростью...

Сегодня хочу показать вам два моих помощника российской марки Арома-Стиль, которые отлично справляются с возвращением моим рукам гладкости и увлажнённости и стали для меня настоящими спасателями в это непростое время для каждой из нас.

Марка сравнительно молодая, появилась она в 1999 году, но уже смогла покорить сердца многих своими ухаживающими средствами и работающими составами.

Масло для рук и ногтей Арома-Стиль

У меня оно в объёме 200 мл, существуют ещё 50 и 450 мл.

Для удобства использования масло снабжено дозатором и сверху дополнительно прозрачной крышкой.

Текстура у масла достаточно плотная и насыщенная, и поэтому для обеих рук вполне хватает одной полной дозы.

Аромат у масла очень насыщенный, благодаря эфирным маслам.

Цвет ярко-янтарный.

Это средство просто превосходно питает кожу рук и делает их мягкими и гладкими. Неприятное чувство стянутости и сухости после использования очищающих и дезинфицирующих средств тут же покидает мои руки.

Лучше всего его использовать, конечно же, в вечернее время, за ночь кожа рук получает огромный кладезь полезных веществ и утром они радуют меня своим ухоженным внешним видом.

А ещё можно делать с его помощью массаж рук, что я с удовольствием практикую на себе и муже, у которого руки ещё суше моих.

Эффект от его использования накопительный и пролонгированный, т.е.  даже если я потом после масла мою руки, они все равно выглядят увлажнёнными.

Для ухода за ногтями оно также показало себя с хорошей стороны. Кутикула у меня теперь всегда увлажнена и ногти получают полезные ингредиенты, благодаря чистому и действенному составу масла.

Отличное масло, для тех кто не боится натуральных составов.

Впитывается оно, конечно, не слишком быстро, но вечером меня не особо заботят такие мелочи.

30 дней, 1 р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Масла сасанквы, виноградной косточки, жожоба, макадамии, красное пальмовое; экстракты женьшеня, крапивы, лопуха, репейника, ромашки; эфирные масла мандарина, иланг-иланга, нероли, лаванды, кориандра, бархатцев, грейпфрута

Второй уходовый продукт-это

Крем-маска для рук Mezocure / Hand cream mask

У крема удобная туба в объёме 100 мл с откидывающейся крышкой.

Благодаря опять же хорошему составу в плане ингредиентов крема, кожа рук всегда получает достаточное питание, увлажнение и даже регенерацию кожи.

Активные ингредиенты:

• Страусиный жир
  • Ланолин
  • Аллантоин
  • Мочевина
  • Растительные экстракты

По поводу последнего момента были небольшие сомнения в самом начале его использования, но один неприятный случай подтвердил мне и это.

Наверное, почти каждая из нас когда-либо сталкивалась с тем, что во время использования терки для овощей повреждала кожу большого пальца на косточке...

У меня такие неприятности происходят, к сожалению, очень часто...

Так вот потом палец долго заживает и кожа около раны выглядит воспалённой ещё неделю, если не больше.

С этим же кремом я заметила, что место вокруг раны уже через дня через 4 стало не таким воспалённым и визуально более здоровым.

Как я, в основном, использую это средство: наношу крем тонким слоем и сверху надеваю перчатки, хожу так какое-то время и потом просто дополнительно массажными движениями полностью впитываю остатки средства в кожу рук.

Всё-руки увлажнены и защищены от агрессивных средств, которыми мне приходится пользоваться сейчас очень часто в течение дня...

30 дней, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Вода очищенная, страусиный жир, масло касторовое, глицерин, стеарин, вытяжка из слизи улитки, пропиленгликоль, гликозаминогликаны, аллантоин, гидролизованный коллаген, ланолин, экстракты ромашки, алоэ, лепестков роз, мальвы, софоры, василька, коллизии душистой (золотого уса), камелии, масло из семян камелии, лецитин, глицерил стеарат, смола ксантановая, мочевина, парфюмерная композиция, гиалуронат натрия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

У марки, кстати, очень хороший ассортимент по уходу за телом и лицом и теперь я планирую в будущем попробовать их альгинатные маски, которые многие очень хвалят.

С уважением, Елена.

Arskaia 11 апреля 2020, 13:33
Очень интересно попробовать масло)))) В таком формате средства для рук ещё не пробовала) спасибо за пост)
Morozko_21 11 апреля 2020, 15:23
Вам спасибо, что читали
Nafimochka 13 апреля 2020, 04:23
здравствуйте! меня тоже заинтересовало масло)) а подскажите, пожалуйста, нет ли ощущения сухости кожи при использовании только масла? моей коже обычно не хватает масла и я добавляю пару капелек воды на ладонь и растираю их вместе
Morozko_21 23 апреля 2020, 11:45
Добрый день!
У меня нет такого, рукам очень комфортно после использования этого масла