Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2020
2321

Рабочая лошадка Missha Time Revolution Vitality Cream


Доброе утро, товарищи! Пришла моя очередь рассказать об интенсивном антивозрастном креме для лица Missha Time Revolution Vitality Cream.


Начнём с того, что я никак не могу прийти к внутреннему консенсусу относительно корейского ухода — с одной стороны, я знаю, что его эффективность предполагает многоступенчатость, последовательность — тонеры, Эссенции, сыворотки..., а с другой — для каждого моего знакомого человека вне нашего бьютисообщества — это лес густой со стаей огромных волков)) скажу крамольную вещь, но Девушки вокруг покупают один единственный крем, пользуются им и выглядят отлично ( но все же предпочту об этом об этом не думать, и чахнуть над своими многочисленными тюбиками-баночками-флакончиками).

Хотела было я купить в пару этому крему эссенцию, но что-то пошло не так, и из магазина я вернулась с новой помадой. Поэтому, тест-драйв вышел жесткий и честный. Целый месяц крем работал в пару с густым увлажняющим лосьоном-желе Shiseido WASO.

А теперь о креме.

По словам производителя, Missha Time Revolution Vitality Cream борется с усталостью кожи и тусклым видом, смягчает, увлажняет, позволяя лицу выглядеть свежим, бодрым и здоровым.

Крем живет в увесистой алой стеклянной баночке, механизм крышечки работает «на ура», в комплекте для гигиеничности идёт маленькая пластиковая лопаточка. В общем, к упаковке нареканий нет.


Аромат — ненавязчивый цветочно-цитрусовый. 

Консистенция — легкая кремовая. 

Vitality Cream очень приятный — легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и липкости. Дружит с каплями-автозагаром Clarins, и хорошо подготавливает кожу к макияжу. Крем моментально снимает чувство стянутости и дискомфорта.

Vitality Cream хорошо увлажняет кожу, не забивает поры, не провоцирует воспалений. 

В данный момент моей коже, которая после зимы трансформируется из сухой в нормальную увлажнения от крема достаточно, летом крем за счёт своей приятной консистенции «пойдёт» тоже хорошо, а вот зимой без дополнительных вспомогающих средств типа сыворотки/эссенции и т. п. для меня он будет явно слабоват.

Каких-либо ощутимых изменений в борьбе с возрастными изменениями за период использования крема я не отметила, но мне нравится, что поутру кожа выглядит ухоженно — она увлажнена, не перегружена, нет новых морщин или заломов. 


В целом, как показывает тестирование — Vitality Cream отличная повседневная уходовая «рабочая лошадка» по адекватной цене, качественная альтернатива европейскому люксу. Этот крем я с чистой совестью использую с удовольствием и могла бы посоветовать подруге. Планирую осенью расширить своё знакомство с этой линейкой. 

Срок использования: 1 месяц

Цена: около 1.700 рублей

Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexana 25 марта 2020, 11:03
Надо будет добраться до этого бренда. Очень многие хвалят уход от Миши)
AbayBeauty 25 марта 2020, 11:22
Я несколько раз обжигалась на корейском уходе, точнее, мало знала о ритуалах и без них продукты не работали, этот крем приятно удивил) в планах докупить лосьон и сыворотку на зиму из этой серии)
А ещё ВВ-крем очень хвалят, но я пока боюсь расставаться со своим старым добрым BB Nude Erborian)