Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
25 марта 2020, 18:28

Мои топ-5 в уходе! То, что покупаю повторно

25 марта 2020, 18:28
Мои топ-5 в уходе! То, что покупаю повторно

В связи с последними событиями я лично судорожно вспоминаю, что мне нужно из косметики и стараюсь это купить до повышения цен. Так что этот пост получился сам собой. Здесь мои любимцы, которые живут со мной на протяжении нескольких месяцев/лет и я постоянно их обновляю. Вообще, средства, которые я повторяю для меня редкость, все время хочется попробовать что-то новенькое, но только не с ними💞

Hada Labo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion.

Знаменитый лосьон, который должна попробовать каждая. Он имеет консистенцию сыворотки, в весенне-летнее время я использую его самостоятельно, как отдельное средство. В остальное время наношу перед основным уходом. Он отлично распределяется по коже, рекомендую наносить его руками, так как ватный диск его просто «съест», от того средство супер экономичное, банки хватает в среднем месяца на 3. Основное действие, которое я наблюдаю — конечно же увлажнение, все шелушинки и ороговевшие чешуйки кожи будто закрываются. Прекрасное средство, лучшее из того, что я пробовала в данной категории ухода и, и конечно же по такой привлекательной цене. В целом, для меня марка Hada Labo — это Sensai в пластике😀 (тоже Япония, кстати).

Очередная пустая баночка
Очередная пустая баночка

675₽цена
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG-10 METHYL GLUCOSE ETHER, METHYLPARABEN, DISODIUM SUCCINATE, SODIUM HYALURONATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SUCCINIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE.

Oil Cleansing `HADA LABO` GOKUJYUN с гиалуроновой кислотой.

Еще один любимчик от этой марки. Вообще первое гидрофильное масло, которое я первый раз попробовала было масло от Shu Uemura (решила, что нужно пробовать средство у первооткрывателей, именно он смешал первый состав в 1967), оно мне понравилось, здорово было попробовать такой новый способ демакияжа. Но после того, как оно у меня закончилось, сразу покупать вторую бутылочку- жаба задушила😂. И тут я вспомнила, что лосьон от Hada Labo мне очень нравится, может и масло оценю? Так и случилось, я абсолютно не вижу никакой разницы с Shu Uemura. Масло отлично очищает и увлажняет. Я также смываю его затем пенкой для умывания, поры не забивает, а очищает наоборот. Расход умеренный, но за такую адекватную цену средство можно повторять.

Третья баночка
Третья баночка

859₽цена
11 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: ETHYLHEXYL PALMITATE,TRIETHYLHEXANOIN,SORBETH-30 TETRAISOSTEARATE,PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE,OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL,WATER,DEXTRIN PALMITATE/ETHYLHEXANOATE,BHT,SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL,SODIUM ACETYLATED HYALURONATE,HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE.

Cerave Moisturising Cream увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи.

Этот крем мне посоветовал косметолог. Несмотря на то, что кожа у меня комбинированная и склонна к жирности, очень часто я люблю ее пересушивать различными средствами от высыпаний.😬 И поэтому передо мной стоит задача — найти крем, который хорошо увлажняет, устраняет шелушение (особенно на крыльях носа) и при этом лишний раз не жирнит ее и не провоцирует новые высыпания. Да, и этот крем отвечает моим большим запросам😀. Он круто увлажняет кожу, все шелушения тщательно скрыты и будто покрыты защитной пленочкой, при этот финиш крема довольно матовый. Этот крем всю осень и зиму был моим единственным любимым увлажняющим кремом и базой под макияж. Отличное соотношение цены и качества. Люблю его

Заканчивается вторая баночка
Заканчивается вторая баночка

270₽цена
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Активные ингредиенты: Церамиды (1, 3, 6-II), Гиалуроновая кислота, Фитосфингозин, Холестерол, Глицерин

Sesderma Hidraven foamy soap free cream.

Любимая умывалка на каждый день вот уже 2,5 года. Во-первых, это рабочее средство для умывания, оно отлично смывает макияж с кожи и с глаз, при этом нет чувства стянутости и сухости. Я использовала его и самостоятельно и после гидрофильного масла. Не вижу смысла покупать другие средства, т. к. оно меня полностью устраивает (если только его пока нет у моего косметолога). Во-вторых, оно нереально экономичное, флакона в 300 мл. хватает примерно на 8 месяцев! Сегодня уже заказала новую упаковку, с этим кризисом нужно успеть сделать запас по старой цене.

Использую до самой капельки.
Использую до самой капельки.

2000₽цена
2 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫЭкстракты ромашки, овса и мимозы, алоэ вера, триклозан.

Женьшеневая сыворотка для лица anti-age Planeta Organica глубокое омоложение.

Сначала эту сыворотку я купила в подарок маме и свекрови слово anti-age останавливало купить мнеее для себя, очень рекомендовали ее в магазине. После их восторженных отзывов: «Аня, купи нам еще баночку», я решила попробовать и мне она так понравилась, что теперь она одна из любимых сывороток, использую ее и для себя и для клиентов перед макияжем. Она имеет гелевую текстуру. Разглаживает кожу сразу же после применения, тон кожи становится ровнее, кожа светится, но не жирнится. Использую ее летом как самостоятельное средство. При длительном использовании кожа кажется слегка «натянутой» и живой, очень нравится этот эффект. Несмотря на масла в составе, поры не забиваются. Превосходное соотношение цены и качества😍

Я уже застала, как оформление этого флакона менялось аж 3 раза
Я уже застала, как оформление этого флакона менялось аж 3 раза

300₽цена
1 год, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

P. S. сейчас зашла на сайт планеты органики, и не могу ее найти, они видимо перевыпустили свои сыворотки😩 Но во многих других магазинах я ее еще видела, нужно успеть купить.

Спасибо внимание😘 Делитесь своими must have!

Navsegda16 25.03.2020
Спасибо за пост! Только успела взять на карандаш сыворотку, и тут такое. Обидно, что снятость(( Крем этот от cerave сейчас как раз ищу где купить, один только вопрос 250₽ это где такие цены если не секрет?
_Amra_ 25.03.2020
Вставлю свои 5 копеек что cerave можно приобрести на аптека.ру, не 250 рублей, но один из выгодных вариантов
Olga Zhebeleva 26.03.2020
Это цена за тревел версию в тюбике. Большая банка около тысячи рублей стоит.
Мне хватает этого 50 мл на 1,5-2 месяца
Navsegda16 26.03.2020
Я просто перепутала его с лосьоном (он дороже) вот и удивилась такой цене))
Olga Zhebeleva 26.03.2020
Да, лосьоны дороже, особенно тот, что с spf. Они тоже очень хороши☺️
Это сыворотка есть в разных эко «зеленых» магазинах. Крем Сераве купила в ЗЯ
JolieRouge 25.03.2020
Спасибо большое за пост! Гидрофилка тоже моя любимая, планирую ее покупать и дальше). Очень хочу попробовать лосьон, но собиралась брать версию Премиум (по отзывам ее чуть больше хвалят) — не пробовали ее? Очень заинтересовала сыворотка и увлажняющий крем, спасибо, что поделились).
Choknutiy_baguette 25.03.2020
Это лосьон в синей бутылочке?)
JolieRouge 25.03.2020
Кажется, в красной с золотым, если не ошибаюсь)
Я пользуюсь лосьоном Hada Labo Premium, с огромным удовольствием. И сыворотка, и легкий крем в одном флаконе, и расход экономичный. Кстати, закрываю его сейчас солнцезащитным гелем Hada Labo с гиалуронкой, SPF 50 — кожа 50-летней женщины очень довольна)))
JolieRouge 25.03.2020
Ого, очень интересно, спасибо! А тонером пользуетесь под лосьон?   Я почему-то думала, что он вместо тонера идет.
Я тонерами не пользуюсь, кожа не принимает. Поэтому лосьон идет после обычного бесспиртового тоника (сейчас это бюджетный Ева Эстетик).
Cassie 24.05.2020
Ой не знаю актуально ещё или нет, красный лосьон у хада лабо это хорошее увлажнение, а вот золотой полностью это прям уже питание, только на зиму.
JolieRouge 27.05.2020
Спасибо большое, это всегда актуально
Melusina 25.03.2020
Мое любимое гидрофильное масло, как раз купила 4ю бутылочку и подумываю взять еще, «по запас»))
ellirael 25.03.2020
Обожаю хадалабо, но как же мне надоел этот лосьон, он бесконечный )) при этом я все равно купила ещё одну бутылку
  согласна с вами.
Масло изумительное, подпишусь под каждой буквой поста. Да и вообще, Hada Labo — мечта сухой кожи, радуется как цветок воде.
Maria Kochetova 25.03.2020
Лосьоном этим пользуюсь уже несколько лет. Не знаю, сколько бутылок потратила. Вроде бы он ничего особенного не делает, но, когда кончается, а новой бутылки нет, тогда сразу чувствуется разница.
Спасибо за наводку на гидрофильное масло, обязательное попробую.
Kotiska 25.03.2020
Масла уже третья бутылочка пошла, лосьона вторая. Причём, в первый раз я его не оценила, вообще не поняла, как вода. А потом вынужденно использовала только его две недели (обычно я разными утром и вечером и вообще под настроение  ), и вот тут он меня удивил. Купила вторую и явно не последнюю.
Lesya34 26.03.2020
Подскажите, сыворотка для сухой и чувст.кожи, да? Нашла такую, вот сомневаюсь, подойдет ли для комбинированной…
Choknutiy_baguette 26.03.2020
Сыворотка для комбинирований кожи! Она гелевая, идеально для комбинированной.
Sinta 26.03.2020
Лосьон Хада Лабо прекрасен, люблю и пользую сто лет, гидрофилку тоже хочется попробовать…
Anna Kuznetsova 26.03.2020
Спасибо за наводку. Искала как раз бюджетную гидрофилку.
BeautyAudit 26.03.2020
Спасибо, что поделились своими фаворитами! Поддерживаю уважение к Hada Labo — у меня аналогичный набор, только удивил ваш расход лосьона. Я пользуюсь им больше полугода, ежедневно, наношу руками обильно (но не больше 1-2 подхода за раз), но до сих пор даже половину не израсходовала. Может я что-то не так делаю? Или вы его на всё тело используете (если остаются остатки на руках, я их на шею и декольте распределяю)? И потом закрываю кремом, если не закрыть — то остается липкость и недостаток питания.
Аналогичный увлажняющий крем у меня всегда стоит от LRP.
Сыворотка тоже заинтересовала, надо будет обратить внимание, ещё состав хотелось бы увидеть.
Choknutiy_baguette 26.03.2020
Я видимо наношу его обильно   И на шею и декольте. А я не чувствую липкость
MatildaMuse 26.03.2020
Спасибо за рекомендацию на гидрофильное масло. Давно на него засматриваюсь. Мое любимое это the skin house cleansing oil essential, но hada labo дешевле. Если оно тоже хорошее, то это находка.
Как у вас так быстро заканчивается лосьон, за 3 месяца? Я тоже лосьоны hada labo на ладошку и потом на лицо. Каждый день. И он бесконечный. При способе нанесения ладонями у меня лосьоны минимум полгода живут. Даже надоедает иногда, если честно.
Choknutiy_baguette 26.03.2020
Это масло еще и 200 мл, а ваше 150 мл если я правильно посмотрела.
Я люблю его носить еще под альгинатные маски очень обильно, может из-за этого?
И правда, сама пользуюсь некоторыми продуктами и очень нравятся👍🏻 Жду Ваших советов и отзывов на новые продукты🤩
у меня на Hada Labo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion был ужас просто из белых камедонов, под губами, над, по линиям носогубок. впервые в жизни, и осле отмены еще избавлялась какое-то время
OlgaBag 01.05.2020
это гидрофильное масло покупаю очень давно, уже потеряла счет пузырькам. Было и ШУ, и другие — это устраивает по всем параметрам! Лосьон Хада лабо мне не подошел, от него мелкие прыщики — индивидуальная реакция. А вот матирующий санскрин этого бренда и тканевые маски -мои любимцы. Я купила про запас любимый японский ночной уход- Amaranth и Шисейдо (японская версия), лучшую сыворотку для глаз Clarins Grand eyes lift active, и кучу тканевых масок Japan Gals — они отличные! Планирую еще купить умывалку — любимая энзимная пудра Мейшоки уже месяца 3 не в наличии, думаю заменю ее аналогом от Petitfee. А патчи у меня ровно такие же в любимцах -именно с черным жемчугом.