02.04.2022

Крем для лица Holy Land Multi Vitamin

Знакомая очень хвалила крема для лица израильского бренда Holy Land и я решила с ними познакомиться.

Моя кожа сухая, обезвоженная, склонна к шелушениям и аллергии.

Мой выбор пал на Holy Land Multi Vitamin Rich Moisturizing cream. Производитель обещает увлажнение, питание, профилактику старения кожи. А так же содержание витаминов А, Е, В, F и Н в составе.

Упаковка крема легкая и приятная — баночка из матового пластика, коробочка упакована в слюду. Аромат приятный, легкий.

Сам крем имеет легкую текстуру и содержит персиковые частички, которые при нанесении растворяются и никак не царапают кожу.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: WATER (AQUA), ISOPROPYL MYRISTATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, ISONONYL ISONONANOATE, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, RETINYL PALMITATE, TOCOPHEROL, LINOLEIC ACID, BIOTIN, TOCOPHERYL ACETATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, BORAGO OFFICINALIS SEED OIL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATER, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, LACTOSE, CELLULOSE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, BIFIDA FERMENT LYSATE, SODIUM LACTATE, ALLANTOIN, GLYCYRRHETINIC ACID, FRUCTOSE, GLYCINE, SODIUM PCA, NIACINAMIDE, INOSITOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, POLYSORBATE 20, ACRYLATES/C10- 30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PEG-20 GLYCERYL LAURATE, UREA, ETHYLHEXYL ISONONANOATE, ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491), TRIETHANOLAMINE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, FRAGRANCE (PARFUM)

Крем легко наносится и отлично впитывается в кожу, не скатывается и дружит с макияжем. Что меня в нем очень впечатлило — он классно улучшает цвет лица, кожа сразу становится на сто баллов. Подходит для чувствительной кожи, пользоваться им было одно удовольствие.

Благодаря этому крему в первую очередь очень улучшается цвет лица, пропадает бледность и усталость кожи, сероватый оттенок, кожа выглядит свежей и отдохнувшей. С увлажнением крем тоже отлично справляется и подходит под макияж. Быстро впитывается, не имеет липкой пленки и его не нужно промокать салфетками. Все, что я от него ожидала он выполнил отлично 👍

Крем очень понравился и я обязательно повторю его снова.

YuliUfUf 03 апреля 2022, 14:42
Я вот тоже начала проникаться к марке. До поднятия цен рассматривала ваш экземпляр, но теперь увы (
Natella666 03 апреля 2022, 14:48
Хочется верить, что цены скоро опять снизятся… Ведь выращены они искусственно
YuliUfUf 03 апреля 2022, 16:27
Будем надеяться🤞
Olso 03 апреля 2022, 21:10
Спасибо Вам за полезный пост 🌹
Margaeri 04 апреля 2022, 17:05
Спасибо за обзор! Мне тоже импонирует косметика данной марки. Были продукты из Азуленовой серии, пилинг, тоник и дневной крем из серии Bio Reoair. Понравились. Хочется расширить знакомство с Holi Land. Возьму Ваш крем на заметку. Очень заинтересовал. Дождаться бы только снижения цен!
Natella666 04 апреля 2022, 18:14
А я беру на заметку Ваш список) и тоже жду цен…