Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
01 марта 2020, 23:29

01 марта 2020, 23:29

Нежное умывание с пенкой Innisfree

Очищение — наше всё 😍 Здоровье, общий тонус, рельеф, даже упругость и эластичность нашей кожи зависят от ежедневного очищения. Я бы сказала, что 40% заслуг отличного состояния кожи — грамотное и качественное очищение кожи ❤

Корейская философия очищения кожи предполагает сочетание двух этапов: гидрофильное масло + пенка/гель.

Я полюбила философию двойного очищение и, думаю, что уже не расстанусь с ней.

Но, кроме всего прочего, у меня есть определенные требования:

• Очищение должно быть не травмирующим и, о Боги, не «до скрипа».
  • Без ущерба, пересушивания кожи.
  • Гидрофильное масло без алкоголя в составе.
  • Отсутствие любых ощущений стянутости после умывания.
  • Я против трения лица и глаз.

Есть у меня одно мнение. Субъективное. По поводу корейской косметики. Пришла вот к такому выводу, что корейская косметика, которая действительно способна улучшить состояние кожи это косметика ценового сегмента мидл и выше. Я ничего против не имею масс-маркета, это прекрасно, когда за небольшие деньги можно найти что-то стоящее внимания, но, по моему мнению, большинство этих мимишных хрюшек и прочего с корейского масс-маркета полезного действия на кожу имеют ноль.

Пенка с зелёным чаем Innisfree попала ко мне в корзину случайно вместе с матирующей пудрой этого же бренда No-Sebum Mineral Powder (о, пудра великолепна! ❤️), мне нужно было что-то добавить в общую суму чтоб была доступна бесплатная доставка 😳. Можно назвать покупку необдуманной, такое делать не рекомендуется 😁

Читайте отзывы, изучайте информацию и только тогда добавляйте в корзину 👩‍💻 во избежание разочарований, лишней траты денег и нервов.

Обзор на бюджетную пенку для нежного очищения с экстрактом зеленого чая Innisfree Green Tea Foam Cleanser.

Основные характеристики:

• Тип: пенка.
  • Этап в уходе: очищение.
  • Тип кожи: все типы.
  • Объём: 150 мл.
  • Применение: небольшое количество взбить на ладони до образования пены, легкими движениями помассировать лицо, смыть теплой водой.

Нежное умывание с пенкой Innisfree

Innisfree — корейская марка middle ценовой категории (концерн Amore Pacific), но тем не менее, использующая в своих составах высокий процент натуральных ингредиентов. Линия green tea направлена на увлажнения, успокоения раздраженной кожи, достижения идеального липидного баланса.

Кроме пенки для умывания у Innisfree с зелёным чаем есть ночная маска, крем для глаз, увлажняющий крем, тонер, сыворотка, гидрофильное масло и даже бб-крем.

Текстура: густой гель белого цвета.

Нежное умывание с пенкой Innisfree

При контакте с водой образует активную воздушную пену. Этой пеной смываю остатки гидрофильного масла, остатки туши. Ощущения после — чистота и свежесть.

Нельзя не заметить экономность пенки — она просто невероятно гиперэкономная. Я купила её в апреле прошлого года, на фото состояние сейчас — у меня осталась ещё половина.

Умываюсь только после гидрофильного масла в вечернем очищении кожи. Одно гидрофильное масло не способно удалить весь макияж/грязь с лица, как и пенка самостоятельно не способна с этим справится. Пенка отлично смывает остатки масла, остатки туши (если осталась). Утром она слишком «тяжелая», на утро я люблю нежный гель для умывания IOPE.

Умывание с ней нежное, сама пенка очень мягкая и приятная. Запах слегка уловимый, чём-то похож на мужской гель для бритья. Нет ощущения пересушенности, нет ощущения умывания «до скрипа». За все время использования ни разу не чувствовала стянутости, или сухости кожи после.

Раздражений, покраснений не вызывала.

Пенка Innisfree с зелёным чаем нежная и деликатная, за почти год использования в каждодневном очищении, моя склонная к сухости кожа не чувствовала стянутости/сухости. Кожа после умывания чистая, мягкая и свежая ❤️

10$цена
9/10оценка
10 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Stearic Acid, Myristic Acid, Water, PEG-32. Potassium Hydroxide, Kaolin, Lauric Acid, Propanediol, Glyceryl Stearate, Cocamidopropyl Betaine, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Orchid Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Camellia Japonica Leaf Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Citrus Tangerina (Tangerine) Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Extract, PEG-100 Stearate, Disodium Edta, Trehalose, Sodium Benzoate, Fragrance

Как вам косметика Innisfree? Пробовали что-то у бренда? ❤️

Beautiful_dragonfly 02.03.2020
Ну, прямо пост о моих любимых продуктах!
Данная пенка одна из моих любимейших. Отлично очищает кожу (в моем понимании, «до скрипа») и при этом не пересушивает ее. Очень приятна в использовании. Действительно экономичная — мне хватило на полгода (но для меня это много, т.к. я всегда использую все уходовые продукты достаточно неэкономично).
И да, их пудра — это чудо! У меня была компактная версия прошлым летом, обязательно ее повторю и этим летом.
И я также, как и Вы полностью перешла на двухэтапное очищение кожи и уже не могу по другому :)
Пудра великолепна ❤️ Ни намёка на жирный блеск до демакияжа 😮🥰
Ого, как вы умудрились её за полгода использовать?)) Мне кажется она нескончаемой)
Frankie_Stein 02.03.2020
Какая необычная текстура!
Обычно корейские пенки — плотные, их надо взбивать или размыливать, а тут из геля воздушная пена.
Estoy 02.03.2020
Да, она очень нежная, но удаляет остатки масла и косметики надежно)
Использую в ежедневном уходе всю линию с зелёным чаем: и пенку, и серум, и крема для глаз и лица. Эту пенку покупаю на постоянной основе. В 2019 году Innisfree поменяли дизайн упаковок этой линии, и видимо не только дизайн… Новая пенка и пахнет по-другому, и честно говоря, старая версия ( а судя по фото, именно она у вас) мне нравилась гораздо больше.
Estoy 02.03.2020
Я покупала её в апреле прошлого года, может быть старая версия) А как вам крем для глаз и крем для лица с зелёным чаем?😊
Крем для глаз хорош, в меру жирненький, но при этом хорошо впитывается. А серум и крем для лица прекрасно работают в паре, без них уже не представляю свой вечерний уход. Вообще, вся эта серия для людей с жирной или комбинированной кожей прекрасно подходит. Единственное, что не понравилось — это ночная маска с зелёным чаем (была в пробниках, слава богу) — силиконистая, забивала поры
Estoy 03.03.2020
Спасибо за мнение, это интересно
Ekaterine 04.03.2020
Ооо, я обожаю эту пенку!  Пока возможности заказать её нет, но очень-очень хочу повторить. Из этой серии пользовалась тонером, прекрасное средство — и запах, и увлажняющее действие, только недавно закончила, намерена вернуться к нему также, когда будет возможность. В идеале хочется собрать всю линейку дома 💚
Estoy 04.03.2020
Спасибо вам за отклик❤️