31.05.2011

Программа ухода за телом "Spa Маpокко" Daniel Jouvance

Всю эту серию я заказала не задумываясь еще около трех месяцев назад, на меня магически действуют буковки Spa на средствах и здесь как раз эти буквы имеются. Но одних только букв и громких названий мало, нужно чтобы и действие было подобно Spa, а не так легкое подобие и всего лишь название, назваться то и я могу Королевой Елизаветой, что толку то этого.)))
И вот теперь после того, как сполна попробовала все продукты, могу судить о ним не по первым восторгам, а во истине.)))
Ну что могу сказать, я в восторге!!!
Вообще уход за телом- моя слабость, обычно я люблю чтобы все сочеталось как в данном случае, сначала гель, потом скраб и наконец то крем для тела (моя самая любимая часть ухода).

От производителя:

Восхитительная атмосфера марокканского Spa Daniel Jouvance!
Масло Аргании – секрет красоты марокканских женщин — одно из самых редких и дорогих масел в мире. Широко известно в современной медицине и косметологии благодаря своим питательным, увлажняющим и ранозаживляющим свойствам.
Гель для душа:
Это средство для душа, обогащённое маслом Аргании, увлажняет и питает кожу, окутывая ваше тело восхитительным ароматом восточных пряностей и марокканской розы.
Бальзам-скраб для тела с маслом Аргании:
Процедура Spa: нежное очищение с глиной Рассул
Нанесите этот густой душистый бальзам на влажную кожу и доставьте себе удовольствие от нежного очищающего массажа. В состав средства входит ценное масло Аргании, ухаживающее за кожей, а также глина Рассул, морская соль и песок марокканской пустыни, которые мягко удаляют омертвевшие клетки и устраняют шероховатости. При контакте с водой бальзам превращается в питательное молочко, которое, питая кожу тела, дарит вам незабываемые ощущения нежности и комфорта.
Крем для тела Наслаждение и Красота:
Настоящее лакомство для кожи тела!
Этот удивительно приятный крем с восхитительным ароматом восточных пряностей дарит вам ощущение бесконечной нежности. Масло Аргании, мед и марокканская флёрдоранжевая вода ухаживают за кожей, насыщая ее питательными веществами. В состав крема также входят морские активные вещества, содержащие полезные для кожи микроэлементы. Окруженная заботой и окутанная вуалью нежности, ваша кожа покоряет своей красотой.

Мое мнение:

1. Daniel Jouvance AQUAMONDI Maroc Shower Gel- Гель для душа с маслом аргании.
Начинаю свою Spa-программу конечно же с геля для душа с маслом аргании.
Это чудесный золотистый гель с пряным восточным ароматом, аромат очень теплый. В прохладные деньки, которые были совсем недавно, я спасалась этим гелем его уютным и согревающим запахом. Аромат на любителя, я любитель таких запахов в уходе за телом, он терпкий и насыщенный, но чуть приглушенный.
Пенится средненько, но пены хватает чтобы принять приличный душ. Аромат на теле сохраняется легким шлейфом, практически не ощутимый. Ну что еще можно сказать про гель душа… ах, да, кожу он не сушит, даже чуть увлажняет. Телу комфортно после приема душа, оно не просит мгновенного увлажнения.

Цена: 450 рублей (без скидки 600 рублей)

2. Daniel Jouvance AQUAMONDI Maroc Oriental Body Scrub- Бальзам-скраб для тела с маслом Аргании.
После геля я приступаю к бальзаму-скрабу для тела с маслом Аргании.
Начну пожалуй непосредственно с самой баночки. Дизайн очень напоминает баночки L'Occitane, похожи ну очень сильно. Сама баночка стеклянная и очень тяжелая, такой можно покалечить, если нечаянно ей кого нибудь стукнуть.))) Но именно из за того, что она такая увесистая и массивная, у меня и создается ассоциация с настоящими СПА- процедурами.
Сам скраб пахнет опять прянно и восточно, даже немного напоминает мужской аромат. Вот если бы существовали мужские и женские пряники, то этот аромат я бы и назвала мужским пряником. В нем на самом деле есть нотки настоящего пряника, но такого серьезного мужского пряника, очень важного при этом. Я балдею от этого аромата!!! Причем он остается на теле, этот мужской пряник.
Скраб- бальзам Daniel Jouvance рекомендует наносить на сухую кожу для большего отшелушивания или на влажную для более мягкого действия. Я пробовала и так, и так, и оба способа мне понравились, я не скажу что разница между ними колосальна. Но сухую кожу он естественно поскрабит посильнее, но он не царапает совершенно. В скрабе как будто миллион песчинок, которые очень нежно и бережно очищают кожу. А еще Daniel Jouvance говорит что при контакте с водой скраб превращается в молочко, отчасти это правда. Когда я его смываю, то есть ощущение что я смываю очень нежное увлажняющее молочко.
А какая кожа после этой штучки! Она божественна, умопомрачительна, нереальна!!! Очень гладкая, очень мягкая и очень нежная. И еще увлажненная, даже увлажнение в принципе не обязательно, если кто не любит крем наносить после душа. Я наношу обязательно, поскольку это моя любимая процедура в уходе за собой.

Цена: 980 рублей (без скидки 1400 рублей)

3. Daniel Jouvance AQUAMONDI Maroc Delight Body Cream- Крем для тела " Наслаждение и Красота" .
И вот наконец пришло время крема для тела «Наслаждение и Красота» с большим количеством натуральных ингридиентов (более 94%), таких как мед, корица, флёрдоранжевая вода Био, произведенная биологически чистым способом в Марокко.
Опять же начну с баночки, она такая же как и скраба, массивная из толстого стекла, что опять же мне до неприличия невероятно нравится.
Сразу скажу про аромат, он немного отличается от аромата геля и скраба. Вот этот аромат я и назову женскими пряниками, в креме нотки восточных пряностей, собственно самих пряников+нотки цитрусовых, за счет которых крем и становится нежным, женским и игривым.
Сам крем я бы назвала бальзамом для тела, крем имеет желтовато- кремовый оттенок, он не жидкий и не густой, консистенция у него как у загустевшего молочка, если такое бывает. Очень экономично, нужно совсем немного, поскольку оно легко распределяется. Впитывается так же легко, кожа становится глянцевая, шелковая, очень нежная и гладкая. Аромат сохраняется шлейфом часов на 5 точно. Отличный крем!!!

Цена: 980 рублей (без скидки 1400 рублей)

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

Milanka 31 мая 2011, 10:04
Как все красиво )
AQVA 31 мая 2011, 11:18
Да, Милана, баночки и то, что в баночках завораживает)))
Elisabeth 31 мая 2011, 10:45
Как же Вы всё это волшебно описали!
очень захотелось Крем для тела " Наслаждение и Красота")
Большое спасибо за пост)
AQVA 31 мая 2011, 11:19
Вам спасибо за внимание)))
Svoboda_slova 31 мая 2011, 10:56
Спасибо за отзыв!
Я очень довольна средствами Daniel Jouvance ))) Задумывалась и об этих средствах, но после твоего поста наверное закину удочку на вторую линию в спа-средствах Daniel Jouvance, на оливковую. А эту может быть к зиме ближе приобрету. )))
Главное, что качество продуктов отличное. Я жду вторую посылочку. А там глядишь и третья (уже со спа) наметится.
AQVA 31 мая 2011, 11:21
Как я то довольна их продуктами, но к сожалению их сайт прекращает свою работу в Рф 30 июня, там сейчас распродажа остатков с 50% скидкой… Я и так уже почти все для тела там до этого взяла, но и сейчас кое что заказала напоследок)))
Svoboda_slova 31 мая 2011, 11:30
ОГО! Вот так новости… надо быстрее хватать значит!!!
Жаль очень.
Sashenka 31 мая 2011, 11:33
там все приличное в первые 2 дня распродажи смели
AQVA 31 мая 2011, 11:34
Жаль… Сама очень расстроилась когда об этом узнала, в феврале познакомилась с этой фирмой и так радовалась, так всегда- найдешь что то хорошее, как она исчезает…
Sashenka 31 мая 2011, 11:36
это точно, стоит только что-то полюбить… закон подлости
Svoboda_slova 31 мая 2011, 11:45
Уже нет целиком ни одной спа-линии. Жаль конечно… косметика отличная. Но может быть они перейдут из виртуала в наши города? ))
Хотя одно другому никогда не мешало…
ledis84 31 мая 2011, 11:06
и где такое чудо купить можно???
AQVA 31 мая 2011, 11:21
на сайте Daniel Jouvance, сайт так и называется)
Sashenka 31 мая 2011, 11:26
спасибо за пост
да, у них отличные средства, я очень расстроилась, когда узнала, что они прекращают работать… набрала свои любимые средства с большим запасом   сложно встретить что-то настолько достойное за такие деньги… я в восторге от их кремов антицеллюлитных и для упругости кожи= просто класс.
AQVA 31 мая 2011, 11:35
Вам спасибо!!!
Из таких кремов у меня только только закончился их новый антицеллюлитный анти-стресс, потрясающий крем!!! А теперь начала использовать спрей с кофеином, тоже нравится невероятно)))
Sashenka 31 мая 2011, 11:37
а крем для талии и живота- это просто чудо же…
AQVA 31 мая 2011, 11:45
Ну тогда еще и крем для груди мне невероятно понравился, я его заказала второй раз, просто шикарный!!!
Sashenka 31 мая 2011, 12:17
да, я его тоже на последок взяла 3 штуки…
Ludmilka 31 мая 2011, 11:49
так все вкусно выглядит! Ням!
AQVA 31 мая 2011, 12:30
Особенно крем))) На сгущенку похож
Darjushka 31 мая 2011, 13:12
На карамельный пуддинг))) Закажу осенью. Ваши посты об уходе за телом не могу спокойно читать, мне все это нужно)
AQVA 31 мая 2011, 13:15
ну или на пудинг)))
Осенью уже не закажете, фирма прекращает работу в России 30 июня…
Darjushka 31 мая 2011, 13:19
Очень-очень плохо. Но я из Германии, у нас пока работает, вроде. Вот сестренку хотела на их антицеллюлитные средства подсадить, придется мне ей отсюда привозить.
AQVA 31 мая 2011, 13:22
хорошо Вам в Германии))) А нас вот лишили всего этого… ну у меня итак много чего есть от ДЖ, я еще в феврале с этой фирмой познакомилась и много чего уже перепробовала, особенно для тела почти все, за исключением оливковой серии)))
Darjushka 31 мая 2011, 14:03
Может, они не навсегда закрываются… Откроют магазины, как Ив Роше, например. А я фирму для себя только нашла, и вот как раз о оливковой серии думаю, на лето должно быть хорошо.
AQVA 01 июня 2011, 07:57
Буду надеяться что не навсегда)))
У меня еще много их продуктов, может еще что Вам пригодится когда буду писать)))
Masha_S 31 мая 2011, 13:53
Спасибо за пост! все такое вкусное, кажеться… тоже смотрела несколько раз сайт этой марки, но пока ничего не заказала!
AQVA 01 июня 2011, 07:55
Вам спасибо)
Средства и правда шикарные и вкусные)))
ShumelkaMish 31 мая 2011, 16:10
сегодня меня штучками для тела соблазняют) у вас заинтересовал скрабик пряничный)
AQVA 01 июня 2011, 07:55
День ухода за телом прямо)))
Katrinka 31 мая 2011, 17:48
Я тоже жду посылку с таким скрабом и скрабом Прованс. Жаль только их снимают с производства. Я как раз успела заказать их со скидкой 50 %, а на днях зашла на сайт заказать такой крем, как под № 3, а там уже зловещая надпись «товар отсутствует на складе». Жалко (((
AQVA 01 июня 2011, 07:54
Там уже практически везде такие зловещие надписи, хоть плачь
Катя, а ведь благодаря именно твоему посту о маске Лукум я познакомилась с этой маркой, и ни разу не пожалела) Жалею теперь только об одном, что сейчас не смогу ничего купить потому что сайи закрывается…
Katrinka 01 июня 2011, 14:10
Рада, что пост был полезным. Сама очень расстроилась. но может что-то новое запустят.
WhiteCamomile 31 мая 2011, 22:40
Наташенька, меня просто покорило описание «женских и мужских пряников» :))) тоже хотелось бы такую сладость на полочку в ванной
AQVA 01 июня 2011, 07:52
Благодарю, Оленька)))
Правда, если бы существовали мужские и женские пряники, я бы именно с таким ароматом их и представляю)))
E_katerina 01 июня 2011, 05:00
Твои посты-просто энциклопедия ухода за телом)
спасибо, было интересно!
AQVA 01 июня 2011, 07:50
Спасибо, Катюш, за внимание!!!
Просто я маньяк ухода за телом))))))
mila77 02 июня 2011, 19:13
Наташ, я как-то заказывала средства в этой фирме и мне понравился только крем-гель для душа, еще был скраб для лица  , который я использовала на тело и крем для лица- отдала маме, не подошел. Твои отзывы меня заинтересовали, особенно скраб для тела, обязательно его попробую, повернусь, так сказать, опять лицом к этой фирме)), спасибо за пост.
AQVA 03 июня 2011, 07:59
Тебе, Мила, спасибо за внимание)))
Главное, правильно повернуться))) У них много классных штучек для тела
sheba 03 июня 2011, 21:58
я скупила полностью все SPA-серии в ДЖ, мне нравится. Самая любимая -Оливковая Прованс.
Marlena 17 сентября 2011, 09:07
Сейчас сайт компании не работает, а я так хочу их продукцию!!! Где еще можно купить их продукты?