Любовь к своему телу с The Body Shop!

Сегодня в дождливую погоду случайно забрела в The Body Shop и от запаха и тёплой обстановки обалдела, «как же давно я не баловала себя такой вкуснятиной» подумала я! И решила прикупить средств для тела, хотя у меня на данный момент всё есть и всё меня устраивает, но всё-равно пригодится:) Итак…

1 The body shop Earth Lovers Cucumber & Mint 250ml. Гель для душа Earth Lovers™ Огурец и Мята
Удовольствие и забота о природе — в одном флаконе!
экологичную коллекцию гелей для душа EARTH LOVERS™ — с заботой о Вас и окружающей среде. Не содержащие мыла EARTH LOVERS™ отлично пенятся. А травяные и фруктовые экстракты в сочетании с алоэ вера смягчают даже самую чувствительную кожу, придавая ей чудесный аромат. Каждый экземпляр коллекции — настоящий эликсир свежести, дарящий бодрость и хорошее настроение на целый день.
Кроме того, составляющие EARTH LOVERS™ полностью разлагаются в окружающей среде, не загрязняя ее, а флаконы изготовлены из 100% перерабатываемой пластмассы.
Теперь заботиться о природе легко и приятно: это можно делать, принимая ванну или душ!

В составе гелей для душа EARTH LOVERS™ нет:
-сульфатов
-парабенов
-красителей
Вместо широко распространенных ПАВ в гелях для душа EARTH LOVERS™ используются пенообразующие вещества на натуральной основе, которые деликатно воздействуют на кожу. Гели для душа EARTH LOVERS ™ имеют естественный цвет и не содержат консервантов.

«Огурец и Мята». Мята издавна использовалась в нетрадиционной медицине как антисептик и эффективное омолаживающее средство, а выжимка из огурца охладит кожу и взбодрит вас перед началом рабочего дня.

От меня: Мой взгляд пал на стенд с новыми гелями для душа. Гелей у меня обычно несколько, дома, на даче на спорт… я их расходую быстро. Мне всегда пригодится, но за 8 евро, о Господи, у меня никогда не было больше 3 евро геля для душа:))) Я начала нюхать, ооооо какие ароматы, я хочу их все… какие они вкусные… и тут продавец стала рассказывать насколько они натуральные, без силиконов, парабенов и сульфатов и я решила 8 евро для себя любимой, не дорого! Просто потрясные ароматы, все без исключений, пахнут фруктами и травами. Я выбрала «Огурец и Мята» он просто понравился больше всех на тот момент, но я обязательно куплю и другие запахи на пробу.
Решила оставить такую вкуснятину на дни когда все бесит:)) Для маленького поднятия настроения в домашних условиях. Форма бутылочки простая, этикетка зелёненькая, очень бодрящая. Сам гель светлый, прозрачный, жидковат, но не убегает с ладошки:) Отлично пенится! А какой ароматный… мммм, действительно огурец с мятой, божественно нежный… такой лёгкий. Супер скользящий по коже, даже немного напомнило маслице. Кожа после него очень увлажнённая, нет чувства стянутости… Вот это гель для душа! Вот это кайф!

Годен 12 М
Срок использования с мая
Оценка 5!
Цена 8 евро

2 The Body Shop Spa Wisdom Japan Apricot & Rice Finishing Mist 100ml. Спрей для тела «Япония: абрикос и рис»
От производителя можно почитать тут Ссылка

От меня: Я искала себе масло для тела, но купила спрей так как масла с дозатором не было, а для меня дозатор играет не мало важную роль! На пробу взяла именно спрей так как он легче на лето. У меня была надежда, что он будь хоть чуточку маслянистым… Итак: дома после душа я стала наносить спрей и если честно меня огорчило, что он нисколько не маслянистый, он как водичка. Ну ничего подумала я, всё-равно буду пользоваться:) Он средненько распыляется, я ожидала что будет побольше средства попадать на кожу. Нажимать приходится очень много раз, так как он моментально впитывается и становится не ощутим на коже. На одну руку я нажимаю раз 5-6 точно и сразу быстро втираю в кожу. Расход заметен даже после одного раза на всё тело! Кожа после него не блестит, его совершенно не видно но зато слышно! А точнее запах у него сильный, я бы сказала резкий даже. С первого раза мне он показался мужским каким-то… Очень долго остаются на теле до следующего дня так точно! Запах был не привычен для меня но сейчас мне он стал нравится, свежий такой… мягкий, не сладкий. Очень необычный я бы сказала, в спорт-клубе заметила взгляд в мою стороны когда им пользуюсь… Видимо в носики он даёт:))) Нравится, что нанёс на тело и одеваться хоть сразу можно… Не липкий и не пачкает вещи.

Пшыкнула 1 раз
Быстренько втираю...
Через минуту...

Годен 12 М
Срок использования с мая
Оценка 4! Больше точно не куплю, но возможно попробую спреи из других линеек
Цена 13.90 евро

Марина, со мной на «ты»
спасибо большое, про второе средство было актуально, пару недель назад вертела в руках, тоже хотела что-то легкое.
Пожалуйста, при его расходе надо будет искать что-то ещё на лето:)) тоже лёгкое…
Пару месяцев назад тоже положила глаз на этот гель для душа, но уж больно дорого!
Да, для меня 8 евро тоже дорого, но если хотя-бы чередовать с другими то можно:)) Там запахи отпадные… попробуйте:) точнее понюхайте:)
  • Andrea
  • 05 июня 2011, 08:21
интересные средства, спасибо за пост))А второй продукт-Finishing Mist-дымка, как мне кажется и не предназначен питать или увлажнять, т.е. своего рода более натуральная замена парфюму, освежает, тонизирует оставляя лёгкую дыму аромата на теле… Баловство типа термалки для лица
Пожалуйста, производитель конечно заявил про увлажнение но оно слабенькое… Вы правы, он больше как освежающий запах для тела… я иногда им в душе брызгаю… ааах какой аромат потом…
  • 05 июня 2011, 13:15
Какие «вкусные» и интересные продукты :) Очень люблю Боди Шоп, а вот о геле Огурец и Мята не знала, теперь хочу
Спасибо за пост!
ПС. Скажите, а какие еще новые ароматы гелей появились?
Пожалуйста, вот тут можно посмотреть thebodyshop.ru/shop/products/186/
  • 05 июня 2011, 18:22
Спасибо за ссылку)
У линейки EARTH LOVERS™ все запахи обалденные, но даже они не задушили мою жабу
  • 05 июня 2011, 18:23
Запахи просто фантастика   А 8 евро за гель — все-таки многовато… Но все-таки нужно будет попробовать)
Жаба и меня душила:)
а когда я нюхала их то, жаба отдыхала :)))
Интересные средства. Жаль наш город обделен магазином БШ(((
Да магазин вкусный, я сама туда хожу редко но без покупок никогда не ухожу:))

• Yanka
  • 05 июня 2011, 16:13
Классный пост и классные свотчи!
Хочу первое средство, прямо очень!
Пойду завтра на поиски БШ в нашем городе, он вечно переезжает с места на место…
Напиши потом какой тебе приглянется по душе:)))