23.12.2019

Foreo UFO, когда любовь

Чёрная пятница не прошла мимо меня, и я приобрела новый не совсем прибор, о котором давненько мечтала, и я рада поделиться с вами своим счастьем🥰

Из семьи Foreo у меня уже года три как имеется их щёточка: -" Foreo Luna go", горячо мной любима.

К слову, все гаджеты я покупала сама😅

К вам на обзор я предоставлю прибор «Foreo UFO», такой себе домашний спа.

Оформление

Прибор работает от зарядки. К слову, заряда должно хватить на месяц минимум — посмотрим😉

К нему я сразу купила две упаковки масок, в каждой упаковке 7 штучек по 6 гр каждая.

Забегая наперёд, скажу, что сыворотки в маске столько, что я потом ещё при надобности просто самостоятельно использую её под крем😍

Отлично она подходит в роли подложки под тональный.

Масочки

В чем суть? Что он делает?

UFO — это смарт-маска для лица, в которой использована технология Hyper-Infusion (запатентованная самой маркой), которая использует естественные реакции кожи на тепло и холод, а также сигнальные пульсации T-Sonic.

Нагревательный елемент
Маска в действии
Просто эстетика
Водонепроницаемый вход для зарядки

Как использовать?

Сначала мы должны скачать специальное приложение «Foreo», с его помощью мы запускаем механизм, далее происходит магия : приложение все подскажет и покажет.

Сама программа

Я поделила этот уход условно на три этапа + мини бонус❤️

• Технология Нагрев

На «нагревательную» пластину продукта мы накладывает тканевую маску, закрепляем на приборе колечком, которое идет к нему, и начинаем работать.

Первым идет нагрев элемента. Постепенно водя им по лицу, мы помогаем активным ингридиентам маски поглубже проникнуть в кожу.

• Технология Охлаждение

Далее постепенно с режима нагрева маска входит в режим «крио», проще говоря, охлаждается. Таким действием мы уменьшаем видимость пор и снимаем отечность.

• Третий этап Пульсация

Запатентованая пульсация T-SONIC успокаивает и расслабляет кожу, делает легкий массаж.

+ бонус

Также UFO имеет световую индикацию, которая тоже оказывает свое действие на кожу, дает мощную LED- терапию с тремя целевыми фотопроцедурами в одном устройстве. Сами форео говорят, что такая проделка для лица имеет омолаживающие действие без УФ-излучения.

Маска имеет круговую подсветку в трех разных цветах.

Довольная ли я покупкой?

За две недели использования прибора я вижу эффект, даже через два дня я уже его заметила!

Во-первых, кожа более мягкая, гладкая.

Она отлично увлажнена и подтянута, будто в тонусе, ну знаете, как тело после спорта👌🏻

Также немножко менее заметны стали поры! Тон после маски ложится безупречно.

У меня не всегда есть желание время на маски кремовые, я сторонник тканевых, и в этом вопросе прибор меня более чем устраивает.

Время на использования маски 90 секунд! Очень удобно👌🏻

О покупке не жалею🌟

Надеюсь, была полезна🎊

279€цена
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Выравнивает цвет лица, убирает отечность, делает кожу мягкой.
Цена.

Foreo UFO

Foreo UFO

Sorelle 23 декабря 2019, 20:08
Цена на ЧП у них была ну ооочень привлекательная)
У меня UFO mini, покупала еще когда были предзаказы через Kickstarter. И вот не знаю, что с ней или со мной не так — просто не тянется рука. Иногда вспоминаю о ней, думаю «надо хотя бы доиспользовать маски» и снова забываю
katrinket 23 декабря 2019, 20:11
Ооо, у меня сейчас времени в обрез! А макияжи ох как люблю, поэтому кожа требует ухода доп. И этот гаджет мое спасенье☺️
Очень люблю её, особенно эффект охлаждения😍😍😍😍
Возможно у вас и так отличная кожа❤️
Sorelle 23 декабря 2019, 20:16
Да нет, остальные маски (и тканевые, и смываемые) я постоянно делаю, хотя времени они как раз больше занимают. Не знаю в чем дело с УФО. Вот прочитала ваш пост, думаю, что все-таки доделаю маски, если не забуду
katrinket 23 декабря 2019, 20:32
🌟🎊Отпишитесь потом как вам, сменилось ли мнение, очень интересно!
Я что то даже не поинтересовалась в чём разница между ними😱
Sorelle 23 декабря 2019, 20:41
Хорошо) У мини-версии нет охлаждения и поэтому не все маски подходят)
katrinket 23 декабря 2019, 21:11
Ааа, спасибо, теперь в кусрсе)))
Hoksa 24 декабря 2019, 06:59
А маску потом можно любую брать?
katrinket 24 декабря 2019, 09:59
Я не написала в пост особенности прибора в том, что маски нужно брать лишь их производства, там перед началом манипуляций, нужно сосканировать код маски, но при большом желании можно просто сохранить код, и пробовать иные маски, хотя кто его знает как они себя поведут на коже🤔
dearclarice 24 декабря 2019, 07:12
Подскажите, маски только от Форео подходят? или можно любого производителя использовать?
katrinket 24 декабря 2019, 10:00
По идее только форео, по практике, я читала что девочки использовали другие, просто сканировали код старой маски)🤔
helka81 24 декабря 2019, 18:42
я так и делала, вырезала просто круг из другой маски. И родные маски по два раза юзала — ибо сыворотки в пакетике много. Но мне очень нравятся маски форео, так что добив старые запасы, я просто перешла на покупку только их
katrinket 24 декабря 2019, 21:23
И я так сделала, цены если посчитать, выходит практически тоже самое)))
Anastasia Kucherenko 24 декабря 2019, 17:39
Спасибо Вам за пост! Было очень интересно почитать про сей гаджет инопланетного вида! Я тканевые маски не очень жалую, поэтому для себя решила, что такая штука мне точно не нужна. Все мечтаю о Foreo Luna 2 или 3.
katrinket 24 декабря 2019, 21:24
Благодарю, ко мне уже едет форео 3❤️😍😱