27.11.2019

Бальзамы для губ Purple tree Miracle Balm или как преобразить губы одним касанием

Здравствуйте!

Коробка с моими бальзамами пополнилась большим количеством новых экземпляров.

Бальзамы, о которых я буду вести речь, относятся к многофункциональным средствам, то есть можно наносить на только на поверхность губ, но и на тело для смягчения. Ещё можно использовать для укладки бровей, наносить на ресницы (но, забегая вперед, скажу сразу, что на ресницы я не наношу).

У меня три бальзама: Алоэ, Папайя и Гранат. А всего в серии на данный момент их 11 экземпляров.

Внешний вид бальзамов совершенно одинаковый: это большие вытянутые цветные тубы с завинчивающейся крышкой. Отверстие для дозировки бальзамов оптимального для меня размера и выдавливается ни много, ни мало.

Мои губы не нуждаются в ударной бальзамной терапии, но тем не менее я стараюсь забывать ухаживать за губами.

Голые губы

1.Purple Tree Papaya Miracle Balm.

Этот бальзам имеет едва заметный желтоватый оттенок и приятный сладковатый фруктовый аромат.

Не липкий, очень хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, без чувства дискомфорта.

Я заметила, что та отдушка, которая мне кажется яркой до нанесения бальзама, при контакте с кожей очень быстро выветривается и через небольшое время практически не ощущается.

Бальзам моментально смягчает кожу губ и моих локтей.

Он хорошо разглаживает, успокаивает и питает кожу.

Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Petrolatum, Cera Microcrystallina, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Myristate, Aroma, Carthamus, Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Capric Triglyceride, Mel Extract, Carica Papaya Fruit Extract, BHT, Cl 19140:1

2.Purple Tree Pomegranate Miracle Balm.

Бальзам с гранатом, как мне показалось, имеет самую сладкую и сильную отдушку, которая ощущается даже через трубу и вся косметичка буквально источает этот аромат.

На губах отдушка также меркнет, но не так быстро, как у бальзама с папайей.

Этот продукт имеет розоватый оттенок, который совершенно не придает губам цвет.

По своему действию бальзам прекрасно ухаживает за кожей губ, но правда я совершенно не вижу разницы в ухаживающих качествах, если сравнивать бальзам с гранатом с папайей.

Расход такой же экономичный.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Petrolatum, Cera Microcrystallina, Parafinum Liquidum, Aroma, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil, Limonene, Linalool, Cl 45410:2.

3.Purple Tree Aloe Miracle Balm.

Последний бальзам, о котором пойдет речь, это продукт с самым свежим запахом алоэ, травы и огурцов. Мне нравятся подобные запахи и, как правило, они успокаивают мою нервную систему, но в данном случае здесь слишком сильная свежесть, которая также чувствуется через пластик упаковки.

Цвет этого бальзама зеленоватый, но на губах по традиции ничего не видно. Этот продукт отлично увлажняет, смягчает и ухаживает за губами. Именно к этому бальзаму у меня тянутся руки, когда я хочу проработать сухие зоны на теле (локти, пятки и под носом в сезон простуд).

Расход экономичный, как и у двух других тюбиков.

Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Вазелин, мелкокристаллический парафин, вазелиновое масло, сок алоэ, натуральный ароматизаторы, витамины А, С и Е, диоксид титана.

А теперь я хочу выделить положительные и отрицательные стороны бальзамов и показать их на своих губах. Так уж получилось, что, как я писала выше, они совершенно неотличимы друг от друга.

Приятные разные отдушки
Экономичный расход
Не вызывают привыкание
Отлично смягчают, питают и ухаживают за кожей
Многофункциональные
Слишком сильные отдушки
Не удобная система открывания бальзама
Одинаковые эффекты

Purple Tree Papaya Miracle Balm, Purple Tree Pomegranate Miracle Balm, Purple Tree Aloe Miracle Balm

Подводя итоги от использования этих трех бальзамов, мое мнение об этой марке сложилось крайне положительное, недостатки, которые я для себя определила, я указала чуть выше, а в целом это приятные продукты, которые имеют невысокую стоимость и при этом выкладываются в работе по уходу за кожей очень хорошо. Они не вызывают привыкание и после отмены бальзамов, губы определенное количество времени сохраняют так скажем накопительный эффект, который дает продукт.

Спасибо за внимание:)

Ksenia_Smol 27 ноября 2019, 17:59
У меня есть фиолетовый такой бальзам, не особо эффективен, также слишком интенсивно пахнет. Но у меня и губы такие, что им не угодишь. Пока из всего опробованного подходит только Carmex. Пока ещё ищу свой бальзам для губ. Спасибо за пост вам.
Chinamoon 27 ноября 2019, 18:15
Излишество интенсивности отдушек многим не по душе, были бы мягче, гораздо приятнее использовать бы было. Я Кармекс пока не пробовала, но в планах есть)
Спасибо за внимание и желаю вам найти свой идеал
Ksenia_Smol 27 ноября 2019, 20:12
Спасибо, хочу попробовать взять Hurrow, не знаете ничего о нем?
Chinamoon 28 ноября 2019, 11:10
Его к сожалению пока не пробовала
Vasilisk 28 ноября 2019, 10:36
Начало поста: «Коробка себя бальзамами.....» Исправьте текст, так и не поняла, что Вы хотели сказать.
Chinamoon 28 ноября 2019, 11:10
Спасибо за поправку, надеюсь, что теперь понятнее)
Blake 28 ноября 2019, 12:01
У меня бальзамы «улетают» всегда с космической скоростью, так что это всегда актуальная тема   Про такую марку не слышала)
Интересно было бы на брови нанести — впервые встречаю такое применение у бальзама))) Ты не пробовала?))
Chinamoon 28 ноября 2019, 12:58
Бальзамы улетают махом, это точно))) Я пробовала буквально несколько раз на ночь наносить на брови, ну по эффекту я ничего особенного не заметила, может только что брови стали более мягкими и волоски более покладистые не много, но на рост и плотность бровей бальзам не повлиял.
Maddie_Hatter 28 ноября 2019, 21:40
Покупала такие несколько раз. Состав не сравнивала, полагаю, что он абсолютно одинаков в каждом тюбике, поэтому ориентировалась только на «А какой запах я сегодня хочу? И тюбик — синенький или беленький?» А в общем и целом — обычный бальзам с petrolatum (вроде бы по-русски это так и будет), не лучше и не хуже остальных (а их сейчас на рынке много).
Chinamoon 29 ноября 2019, 07:19
Составы все же различаются не только по отдушкам, но и по некоторым добавленным экстрактам, просто скорее всего львиная доля petrolatum перебивает все. Я сравнивала эти бальзамы с pure paw paw и мне показалось, что вот конкретно эти более ухаживающие и с длительным периодом действия, хотя paw paw тоже с
petrolatum.