Top.Mail.Ru
Arnebia Selection Hand Cream – Крем для рук

Arnebia Selection Hand Cream — отзывы

Крем для рук

Бюджетный, натуральный и лёгкий крем для рук - hand cream Arnebia Selection

В прошлом году я писала про лучший крем для рук на холода от dr.Scheller. Этой осенью я снова купила его первым делом. Но есть проблема — это плотненький жирный бальзам и наносить его комфортно на ночь.

Да и руки пока после лета в хорошем состоянии и хочется просто лёгкого, ухаживающего и быстро впитывающегося крема.

И очень удачно мне попался в одном из боксов крем для рук Арнебия Селекшн.

Люблю эту марку за доступные цены и натуральные составы.

Поделюсь впечатлениями и про его эффективность.

Бюджетный, натуральный и лёгкий крем для рук - hand cream Arnebia Selection

Упаковка — мягкий пластиковый тюбик объемом 50 мл. Удобно взять с собой в сумке или поставить на стол в офисе, например.

Крышка плотно защелкивается.

Бюджетный, натуральный и лёгкий крем для рук - hand cream Arnebia Selection

Крем не слишком жидкий, но и плотным не назову, похож на молочко. Текстура не плотная, не тяжелая. Аромат очень приятный, лёгкую сладкую цитрусовую нотку чувствую.

Бюджетный, натуральный и лёгкий крем для рук - hand cream Arnebia Selection

Нужно его совсем немного, тогда крем быстро впитывается и не приходится долго втирать.

Бюджетный, натуральный и лёгкий крем для рук - hand cream Arnebia Selection

И главное — он оставляет после себя ухоженную, смягченную кожу рук, гладкую и матовую.

Этот крем идеален для офисных работников, да и для тех, кто не любит сидеть и ждать, когда же крем соизволит впитаться! Он не оставит жирных следов на телефоне или клавиатуре.

Бюджетный, натуральный и лёгкий крем для рук - hand cream Arnebia Selection

В общем, хороший базовый крем, предотвратит обветривание кожи, быстро снимет сухость, успокоит кожу, поддержит ручки в прекрасном состоянии — мягкими, нежными, ухоженными.

Кстати единственная проблема у меня сейчас с руками — это то, что сохнет кутикула. Купила дополнительно маслице специальное, но в целом могу сказать, что и крем прекрасно справляется, если не забывать пользоваться))

Тюбика мне хватило на месяц. Eсли использовать раз в день, то и на полтора месяца хватит.

Цена в среднем 300р на него в экомаркетах, но часто видела его со скидками, можно найти за 150-180р

300₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Вода, спирт, сок алоэ*, глицерин, глицин соевое масло*, глицерил стеарат эмульгирующий, витамин Е, ксантановая смола, отдушка, цитраль, лимонен, линалоол.
  • UltraS
  • 02 декабря 2019, 10:08
Люблю читать про новые кремы для рук. Тем более сейчас зима.
Спасибо за пост, надо присмотреться
Никогда не видела этот бренд в экомаркетах у нас, цена действительно приятная, а если еще и качество хорошее
Спасибо, взяла на заметку.