Top.Mail.Ru
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream – Увлажняющий крем

Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream — отзывы

Увлажняющий крем
3,5

Увлажняющий крем для лица от Peter Thomas RothWater Drench Hyaluronic Cloud Cream

Добрый день.

Хочу вам рассказать об увлажняющем креме от Peter Thomas Roth. С брендом хорошо знакома, использовала легендарные маски и патчи, оказались действенными и качественными. Не все я успела попробовать из линейки, а что попадало мне в руки, обычно нравилось.

Крем находится в баночке из пластика, внешне красиво, она матовая с глянцевыми капельками. Текстура гелевая, легкая, расход минимальный, отдушки нет. В составе концентрированный комплекс гиалуроновой кислоты 30%. Я рекомендовала бы использовать в теплое время года, на зиму увлажнения будет недостаточно.

На теплую осень и лето, крем отлично вписался в мою рутину, иногда наносила на ночь и чувствовала себя прекрасно. За это время не было сухих участков на коже, она ровная, увлажненная и гладкая. Нет чувства тяжести. Макияж наносится отлично поверх, ничего не скатывается, тон лежит красиво.

Маленькой горошины хватит на все лицо и шею. Производитель говорит о том, что увлажнения хватит на 72 часа, при этом в инструкции сказано, что надо наносить и днем и вечером, 2 раза в день. Нестыковочка. В составе имеются силиконы.

Крем на самом деле хорош тем, что после нанесения чувствуется увлажнение, к вечеру кожа не иссыхает, при этом нет липкости, только естественное свечение. Не могу сказать, что продукт уникален, стоит ли на него обращать внимание. Если цена вас устраивает и вам нужно хорошее увлажнение, при этом легкая текстура, то конечно можно попробовать. Если же вам нужно восстановление и питание, то лучше поискать другой вариант.

45£цена
7/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water/Aqua/Eau, Glycerin, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Yeast Extract, Sodium Hyaluronate, Ceramide Eop, Ceramide Eos, Ceramide Ap, Ceramide Np, Ceramide Ns, Sambucus Nigra Fruit Extract, Hydrolyzed Silk, Sodium Pca, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Caprooyl Phytosphingosine, Caprooyl Sphingosine, Saccharide Isomerate, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Silicon Ferment, Saccharomyces/Zinc Ferment, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Methyl Gluceth-20, Ethylhexylglycerin, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Cholesterol, Sodium Chloride, Sodium Citrate, Citric Acid, Behenic Acid, Propylene Glycol, Ceteareth-25, Butylene Glycol, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Cetyl Alcohol, Disodium Edta, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Mica
Согласна о оценкой, такое же мнение
  • 21 ноября 2019, 21:39
У меня набор из масок, срочно открою для теста :) теперь
Спасибо за обзор
Хвалят пилинг у Томаса
QПока все что пробовала этой фирмы мне очень понравилось. Нужно будет поискать и этот крем. Спасибо