Top.Mail.Ru
Estee Lauder Pure Color Envy Balm – Ухаживающий бальзам для губ

Estee Lauder Pure Color Envy Balm — отзывы

Ухаживающий бальзам для губ
4.5

Ухаживающий бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy Color Replenish Lip Balm

Косметика предоставлена на тестирование

В этом году у бренда Estee Lauder вышла новая коллекция по уходу за губами Pure Color Envy Lip Care Collection.

В коллекции четыре восхитительных средства для губ:

• Блеск для придания объема губам Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer.
  • Восстанавливающий эликсир для губ Estee Lauder Pure Color Envy Lip Repair.
  • Ухаживающий бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy Color Replenish Lip Balm.
  • Сахарный скраб для губ Pure Color Envy.

Сейчас я использую Ухаживающий бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy Color Replenish Lip Balm.

Состав бальзама напечатан на упаковке.

В составе много натуральных ухаживающих компонентов: витамин Е, гиалуроновая кислота, экстракт пшеницы, пальмитоил трипептид-1 и др.

Дизайн футляра хорош, как ни крути. А еще у него магнитный замочек, что делает его еще и очень удобным. Теперь я смело бросаю его в сумочку и не боюсь, что футляр раскроется, а бальзам испортится.

Гравировки с логотипом бренда украшают крышку и стержень футляра.

В общем, внешняя сторона упаковки невероятно эстетична. Брать его в руки — это особенное удовольствие.

Сам бальзам нежного розового цвета с приятным ароматом. Запах немножко лекарственный, но свежий и приятный, мне нравится. Стержень бальзама имеет скошенный срез, как я и люблю.

Он почти прозрачный, с легким розовым оттенком.

Производитель предлагает три способа использования бальзама:

• Носите как самостоятельный продукт для вашего неповторимого полупрозрачного оттенка
  • Используйте в качестве увлажняющей основы перед нанесением помады
  • Применяйте в течение дня, чтобы подкорректировать и освежить макияж губ.

У меня губы сухие, так как есть дурная привычка их облизывать и покусывать (знаю, что пора от нее избавляться), поэтому бальзамы и гигиенические помады использую на постоянной основе. Ухаживающий бальзам Estee Lauder Pure Color Envy Color Replenish Lip Balm сейчас пришелся, как никогда кстати. Использую его несколько раз в день для увлажнения. Нежная тающая текстура делает его использование невероятно приятным и комфортным. Бальзам отлично лежит на губах, не жирнит и не оставляет липкости. На губах он ощущается пару часов, а потом полностью впитывается. Но губы после этого не сохнут еще долго.

Верхнее фото — губы без бальзама. Нижнее — с бальзамом.

А еще он отлично подходит в качестве базы под помады. Некоторые сильно сушат мне губы. Но если сначала нанести бальзам и подождать минут 10 (чтобы бальзам немного впитался), а затем нанести помаду, то ощущения уже другие. Губы не сохнут, а помада лежит на губах гораздо лучше.

На верхнем фото матовая помада нанесена сразу на губы, а на нижнем — на бальзам.

Бальзам также хорошо использовать после скрабирования губ. Обычно эту процедуру я делаю на ночь. А утром губы мягкие и нежные, без неприятного ощущения сухости и стянутости.

На мой взгляд, Ухаживающий бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy Color Replenish Lip Balm — это очень удачная новинка. Кроме того, бальзам очень экономичный в использовании, и думаю, что мне его хватит на весь холодный период, когда без таких средств просто не обойтись.

Время использования: 2 недели (несколько раз в день).

Цена: 1762 рубля.

Вес: 3,2 гр.

Оценка: 5.

Спасибо за пост. Интересно было прочесть про бальзам. У меня из этой серии эликсир. Мне он очень понравился)
Спасибо. Я бы эликсир тоже с удовольствием попробовала.)
Честно говоря помада что так лежит плохо, что на бальзаме.
Но оформление очень приятное и пост красивый.
Спасибо. Просто помада сама по себе дурацкая. В жизни она лежит на голых губах отвратительно. На бальзаме гораздо лучше.
  • Tanserb
  • 12 ноября 2019, 20:41
Очень приятный и нежный бальзам!
Да, очень.)
Я смотрю на эту серию с интересом, делаю свотчи в магазине и всё-таки понимаю, что уж слишком простой, точнее, никакой эффект. Хотелось бы лёгкий оттенок наравне с уходом))
Тут, конечно, личные предпочтения и пожелания важны.
Если честно, этот бальзам никакой(( оформление классное, а вот качество хромает. Аромат очень сильный, на губах ощущается долго и горчит.
Если б это был масс, его б уже обругали все.
Не, не обругала бы. Меня все устраивает.) А запах для меня просто как валерьянка для кота.)
Из всей линейки больше всего интересуюсь именно этим бальзамом. Вы старый их кондиционер не пробовали, случайно?
И ещё вопрос — у этого бальзама нет холодящего эффекта?
Старый кондиционер не пробовала. А холодящего эффекта я не чувствую.)
Оформление нежное и милое 😍спасибо большое за отзыв💖
Вам спасибо.)