25.11.2019

Librederm herbal care Пилинг-Скатка для лица с соком ромашки переплюнет множество корейских

Привет, красотка!

Хочешь красивую и ровную кожу с однородным цветом лица? Вот и я хочу😉 Поэтому стараюсь найти работающие продукты на моей довольно капризной коже. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о Пилинг-Скатке с соком ромашки от Librederm herbal care.

Производитель обещает нам ровный цвет лица, глубокое очищение с комфортом и гладкий рельеф.

🍁Упаковка

Ничего сверхнеобычного. Картонная коробочка с незамысловатым дизайном, внимание не привлекает.

Сам тюбик-туба — пластиковый, с откручивающейся крышечкой. Перед первым вскрытием Вы увидите фольгированную мембрану.

Дозатор — стандартный и оптимального размера. Не выдает лишнего продукта, но при этом и не забивается!

🍁 Консистенция

Гелевая с кисловатым ароматом. Распределение лёгкое, влажное. По текстуре однородная, без каких-либо вкраплений или скрабирующих частиц. Распределяется очень легко и не требует большого расхода продукта.

Скатывается быстро и образует мелкие частички.

🍁 Использование

Наносим гель-скатку на сухую кожу. Предварительно очищенную, но именно сухую. Так результат от процедуры будет значительно выше.

🍁 Эффект

У меня комбинированная кожа, капризная. Имеется тенденция к закупорке пор, купероз, пигментация.

1. Гель хорошо очищает — кожа становится гладкой, рельеф постепенно сглаживается. За счёт того, что гель отшелушивает омертвевшие клетки, закрытые комедоны постепенно исчезают.

2. Цвет лица — становится светлее на несколько тонов. Мне нравится то, что эта скатка даже на очищенной коже находит, что снять и по катышкам видно как уходят загрязнения. Очень мало скаток, которые способны на это!

3. Приятная в использовании — не царапает кожу, не прилипает к лицу и не цепляется. Очень комфортная и эффективная.

4. Не вызываетвоспалений или аллергических реакций. Нет ощущения пленки на лице или липкости.

2 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Carbomer, Polysorbate 20, Chamomilla Recutita Flower Extract, Propylene Glycol, Lactic Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Librederm

Librederm

2 отзыва

AbayBeauty 25 ноября 2019, 22:17
Ох, помню его) отшелушивает нехуже корейцев, но безбожно липнет к пушку на щеках или у меня повышенная лохматость
PsychologoKrasote 25 ноября 2019, 22:48

Melisska 25 ноября 2019, 23:34
Зашла, чтобы написать то же самое, вынужденная эпиляция щек в подарок (видимо у меня тоже повышенная лохматость). Поэтому не смогла пользоваться, выбросила
extremely_interested 26 ноября 2019, 07:37
И я хотела об этом же написать) хоть у меня не повышенная лохматость, но эта штука и ее находит))))
PsychologoKrasote 26 ноября 2019, 07:52
  а я как-то на себе не замечаю…
Guzeleka 26 ноября 2019, 11:04
И я с этим же столкнулась. Выбросила без сожалений.
Arina Pavlova 26 ноября 2019, 12:16
Серьезно? У меня ничего он не липнет… Скатывается отлично, отшелушивает кожу и потом легко смывается
PsychologoKrasote 26 ноября 2019, 12:31
Вот и у меня
Kisto4kapushisto4ka 27 ноября 2019, 04:10
Присоединяюсь к вам)) и я зашла написать об этом! Адская штука! А ведь это был мой первый пилинг-скатка… долго я не решалась возобновить отношения с этим типом средств. Перешла на secret key с лимоном, прекрасная вещь.
Marinika 25 ноября 2019, 23:28
Был такой. Приятный в использовании, но на моей жирной пористой коже, увы, не делал ничего. Я его отдала девушке с более тонкой, склонной к сухости коже, и вот ей очень понравилось.
PsychologoKrasote 26 ноября 2019, 06:20
Спасибо за комментарий! У меня комбинированный тип и работает не плохо, возможно для жирной будет слабоват конечно…
Вероника Кохан 26 ноября 2019, 04:58
Не знаю, как он кому-то пушок дергает))Мне он вообще не отшелушивал почти ничего, вернулась к корейским скаткам и аптечным скрабам. В целом для себя сделала вывод по опыту, что мне дешевле 800 р ни один отшелушиватель не подошел, все не то.
PsychologoKrasote 26 ноября 2019, 06:20
  спасибо за комментарий)
AveR 26 ноября 2019, 09:47
Использовала как-то целый тюбик (хватило надолго)) Но как же эта скатка цепляется за пушок на щеках!
«Вау» не делает, но пилингует неплохо, слегка осветляет (на содержимое пор не влияет), не сушит и не раздражает.
Наносила потом только на Т-зону (избегая щек).
А еще приспособила для губ — супер нежно и эффективно (за 1-2 раза) убирает с них шелушинки — никаких скрабов не надо!
PsychologoKrasote 26 ноября 2019, 10:27
О, кстати для губ я не пробовала использовать   спасибо за совет!)
Elady 26 ноября 2019, 13:06
Первая скатка, которую попробовала. Но больше не повторю. Похоже, у меня тоже лохматость повышенная. 😁
А вам, спасибо за пост. 💐
PsychologoKrasote 26 ноября 2019, 15:26
  спасибо за комментарий
Marina Mogoutchaia 26 ноября 2019, 14:57
Как всегда, когда пишут лучше многих других, хочется попросить: огласите, пожалуйста, список тех самых других.
Alexandrik 26 ноября 2019, 21:19
Кажется, я поняла, что у меня было с этой скаткой, она совершенно не хотела скатываться на щеках, видимо как раз таки цеплялась за пушок. Короче не понравилась она мне из-за этого, еле добила
PsychologoKrasote 27 ноября 2019, 10:06
Все мы разные. Мне очень нравится действие и результат, на мне она не цеплялась… Спасибо за внимание и комментарии!)
Vasilisk 27 ноября 2019, 04:10
Была такая сказка, выкинула без сожаления, потому что не делала ровным счётом ничего, совсем! При том, что кожа у меня сухая. Каждый раз, читая востроженные посты о продуктах, которые пробовала сама и которые не произвели никакого впечатления, поражаюсь — мы конечно все очень разные. Но не на столько же!
PsychologoKrasote 27 ноября 2019, 10:05
Не знаю, на мне хорошо работает. Возможно разница в действии именно из-за типа кожи…