Top.Mail.Ru
Ahava Time To Hydrate Night Replenisher Normal to Dry Skin – Ночной восстанавливающий крем для нормальной и сухой кожи

Ahava Time To Hydrate Night Replenisher Normal to Dry Skin — отзывы

Ночной восстанавливающий крем для нормальной и сухой кожи
4.5

Ночной крем Ahava Night Replenisher Normal To Dry

Приветствую Вас, милые женщины!

Когда тебе немножко за 40, ты начинаешь искать для себя действенный уход. Отдыхая за границей, всегда балую себя чем-нибудь новеньким. Недавно впервые побывала в Израиле. Захотелось приобрести уходовые средства, которые многие нахваливают. Много новых и неизвестных для меня косметических брендов. Консультант посоветовала мне на каждый день приобрести ночной крем Ahava Night Replenisher Normal To Dry, сказав, что для склонной к сухости кожи подойдет.

Страна-производитель — Израиль.

Упаковка

Крем находится в баночке из матового стекла с плотно закручивающейся по резьбе крышкой. Крем был защищен мембраной, которую я сняла перед первым применением крема.

Консистенция

Крем белого цвета, приятной консистенции, форму держит, не растекается.

Применение

Наношу крем перед сном на предварительно очищенную кожу тонким слоем. Крем отлично увлажняет и хорошо питает и смягчает кожу лица и шеи. Крем впитывается не сразу. Присутствует небольшая липкость, которая проходит через полчаса, за это время крем постепенно впитывается.

Расходуется очень экономично. И это радует.

Прекрасно подходит на холодное время года, для лета будет тяжеловат.

Единственный недостаток для меня — слишком навязчивый и тяжеловатый запах, который не сразу выветривается.

Аллергических реакций у меня не наблюдается.

Кремом в принципе довольна, со своей задачей справляется.

У меня крем объемом 15 мл.

Полноразмер представлен в объеме 50 мл. Стоимость 2650 рублей.

Пользуюсь кремом ежедневно почти месяц.

Моя оценка 4, балл сняла за слишком навязчивый запах.

Спасибо всем за внимание!