Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
14 октября 2019, 12:19

Пришло время пилингов! Всесезонный пилинг с Феруловой Кислотой для лица, шеи и декольте от Белита-Витекс

14 октября 2019, 12:19

Привет, красотка!

Осень — это особое время! А для любителей кислотного ухода, можно сказать, что любимое! Но сегодня речь пойдет о Всесезонном пилинге с Феруловой Кислотой для лица, шеи и декольте от известного белорусского производителя «Белита».

Упаковка.

Стандартный небольшой флакончик, оформление не примечательное, но приятное. Какой-то коробки не было, пилинг продавался в таком формате.

Крышка флип-лок, не могу назвать ее удобной. Лучше бы сделали дозатор, так как с таким оформлением продукт тяжело извлекается.

Консистенция.

Жидкая, тягучая и текучая. Бледно-бледно розового цвета, немного мутновата.

Аромат — сильный и яркий, стойкий. Слышны цветочные ноты вперемешку с косметической отдушкой. Я не очень его полюбила.

Наносится такая текстура лучше всего с помощью кисти. Смывается нормально, я использую спонж.

Применение.

Наношу пилинг на тщательно очищенное лицо, могу использовать перед этим пилинг-скатку.

Далее наношу плотным и толстым слоем сам пилинг на все лицо, естественно избегаю области вокруг глаз и рта.

Держу его довольно долго, не придерживаюсь указанного времени. Так как для меня он очень лёгкий.

Если Вы делаете пилинг впервые, то можете подержать его минут 5-7.

Далее смываем прохладной водой, но не холодной.

Результат.

Заметен не сразу, эффект можно увидеть через курс использования. На это уходит несколько недель.

• Цвет лица — становится свежий, ровный и однородный. Но эффект именно накопительный и появляется не сразу. Сильные пигментные пятна или веснушки не уберет.
  • Рельеф — сглаживает, но не кардинально. Лёгкий эффект гладкости, менее заметными становятся поры.
  • Комфортный во время применения — не жжет, не раздражает кожу. Мягкий по действиям и результату.
  • Сияние — лёгкое да, но ждать большого действия не стоит.
  • Всесезонный — в принципе, да. Так как действует не агрессивно, то можно использовать круглогодично. Но от spf-защиты я бы на Вашем месте не отказывалась.
  • Бюджетный — очень! Даже не верится, что за такую цену можно найти что-то достойное.

Комфортный
Не избавит от пигментации

180₽цена
6/10оценка
2 года, 20р/в годиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода, пропиленгликоль, ПЭГ-8, молочная кислота, кислота лимонная, кроссполимер полиакрилата-6, гидроксид натрия, этилгексилизононаноат, феруловая кислота, ксантановая камедь, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, гексилциннамаль

best_i_ya 14.10.2019
А что такого в составе, что вы его отнесли в недостатки?
Довольно дешёвые ингредиенты
Sinta 14.10.2019
Избавит — избавит от пигментации. Уж на что у меня дикого цвета прям на самом носу пигментное пятно было, и то стало приемлимого цвета, в принципе, почти и не видно стало. Прыщи еще неплохо отшелушивает. За полторы копейки — офигенное средство.
PsychologoKrasote 14.10.2019
Все же ещё от плотности кожи зависит. Но то, что продукт стоящий я согласна) спасибо за комментарий ♥️
ptitsaSinitsa 14.10.2019
Вторую бутылку заканчиваю, мне нравится, что он деликатный, мягкий и прекрасно работает при этом
Спасибо за комментарий ♥️
n-t-li 14.10.2019
Брать или не брать — вот в чём вопрос
В предыдущем отзыве-посте на это средство в комментариях так проехались по «опасностям» в составе, что начала думать — береженого бог бережёт))
Лично я в составах вообще ничего не понимаю и доверяю мнению некоторых девушек косметисты :)
Буду ходить вокруг витрин белиты))
PsychologoKrasote 14.10.2019
Состав действительно не лучший. Но пилинг довольно лёгкий, попробовать можно. Даже для чувствительной кожи не будет сильным. Проверено подругами) Но решение конечно за Вами)
TheSveta 14.10.2019
Вы не написали ваш тип кожи, наличие проблем с ней и возраст. Это не секрет? ;) Лично я подходила к пилингу со всех сторон — и все ничего. Ну вот совсем! Никакого эффекта, как бы и где бы не использовала. Пытаюсь понять, чем так всем он хорош? Мне 34, кожа плотная жирная, есть подкожники и черные точки.
PsychologoKrasote 14.10.2019
Ой, да упустила этот момент. Конечно не секрет. 28 лет, комбинированная кожа, плотновата. Частая проблема это закупорка пор, комедоны (подкожники). Схож тип с Вашим по всей видимости. Поэтому для меня это лёгкий пилинг, больший результат вижу от концентрированных кислотных продуктов)
TheSveta 15.10.2019
Тогда понятно, почему мне не подошел. У меня кислоты в уходе постоянно, была миндальная сыворотка от Беленды (тоже весьма мягкий продукт, я бы сказала). Получается, этот пилинг еще слабее ее((
PsychologoKrasote 16.10.2019
Да. Первое время после использования я мало ощущала эффект и результат. Потом постепенно спустя полный курс уже что-то стало заметно)
Яна Кацан 14.10.2019
Тоже сегодня заказала   Ещё к нему взяла «Нейромиметическая маска после косметических процедур «Интенсивное омоложение» для лица, шеи и декольте», типа для закрепления результата после пилинга   Потестим, посмотри
PsychologoKrasote 14.10.2019
Маску не пробовала! Интересно будет узнать потом о ваших впечатлениях) Может быть тоже захочу купить) Поделитесь?
Nnewermore 15.10.2019
Этой осенью впервые познакомлюсь с кислотами) И сразу насущный вопрос: продолжать ли использовать санскрин? Или это уже необязательный этап?
PsychologoKrasote 16.10.2019
Я использую. И зимой в том числе, так как даже от снега солнышко отражается и может нанести непоправимые пигментные пятна…