Top.Mail.Ru
Foreo Luna 2 Personalized Cleansing Brush - Персонализированная щётка для чистки лица

Foreo Luna 2 Personalized Cleansing Brush — отзывы

Персонализированная щётка для чистки лица

Косметика предоставлена на тестирование
Foreo Luna 2 Волшебство над кожей лица

Добрый день! Сегодня речь пойдет о девайсе, который совершенствует мой уход и дополняет мою рутину. Это силиконовая щеточка LUNA 2 Personalized Cleansing Brush для очищения лица от шведского бренда FOREO.

Думаю, многие понимают о чем я буду вещать, так как гаджеты FOREO популярны и часто мелькают в сетях. Моя щеточка голубого цвета, так как подходит для комбинированной кожи. Также у нее есть вторая сторона, которая предназначена для антивозрастного массажа. Обеими сторонами пользуюсь, хотя думала, что буду лениться и забывать про одну из частей.

Foreo Luna 2 Волшебство над кожей лица

Обычно использую щеточку 3-4 раза в неделю. Сначала я смываю макияж гидрофильным маслом, далее перехожу ко 2 этапу, к гелю, пенки. На влажное лицо наношу моющее средство, далее включаю щеточку, ставлю на максимальный уровень пульсации и круговыми движениями прохожусь. Начинаю с щек, прибор подсказывает, когда стоит перейти к другой части лица. Весь процесс очищения не занимает более минуты. При использовании девайса ощущения приятные, главное — сильно не давить. Далее все смываю водой и вытираюсь.

Foreo Luna 2 Волшебство над кожей лица

Кожа чистая, мягчайшая, гладкая и ровная, после первого применения есть результат. При использовании данной щетки идет дополнительное отшелушивание, поэтому забросила свои скрабы и пилинги, потому что кожа больше не нуждается в них. Также после очищения с FOREO следующий уход, сыворотки и крема, намного лучше и быстрее впитываются, проникая в нижние слои эпидермиса. Уход стал более эффективным, хотя баночки остались те же.

Foreo Luna 2 Волшебство над кожей лица

После того, как весь вечерний многоступенчатый арсенал на мне, перехожу ко второй стороне LUNA 2. Массаж лица пытаюсь делать ежедневно перед сном. В местах, где начинают появляться морщины, прикладываю FOREO и также круговыми движениями аккуратно прохожусь, и пульсация, здесь она уже полегче, расслабляет мышцы. На самом деле, через месяц ежедневного использования, мой залом на лбу исчез. Он был неглубоким, но все же был, а сейчас его нет — чудеса. Поход к косметологу откладывается в долгий ящик, так как он пока не нужен. Также массаж делаю на носогубке, у висков и под подбородком, чтобы контур лица был острее и четче.

Щеточка водонепроницаемая, беру с собой и в душ, и в ванную. Девайс не разу не заряжала, зарядки должно хватить на 7 месяцев. Каждая может выбрать для себя свой комфортный уровень пульсации, кнопочки + и – в помощь. FOREO LUNA 2 выполнена из гипоаллергенного силикона, гигиенично и очень приятный тактильно. В линейке представлено 4 вида щеточек, для чувствительной, жирной, комбинированной и нормальной типов кожи.

В ходу щетка. Мой гель для умывания не пенится, так как состав натуральный, без парабенов и сульфатов.
использую сторону для массажа

После месяца использования, поняла, что без гаджета не представляю свою рутину. Кожа лица стала совсем другой, у меня даже прыщички в этот раз не вышли перед «этими» днями, и вообще все проблемы, которые были – медленно, но верно уходят. Шелушения, постакне, черные точки, заломы – все долой. Кожа буквально сияет от использования FOREO LUNA 2. Да, вещь дорогая, но это вложение, которое себя окупит. Я довольна, кожа тоже, что еще можно желать.

13990₽цена
10/10оценка
5 недель, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Во-первых, не нужно никаких сменных насадок докупать, производитель гарантирует, что девайс прослужит более чем на 10 лет при правильном уходе за ним. Во-вторых, для использования нужна только пенка и сам девайс — ничего сложного. Все понятно даже без прочтения инструкций, но все же с ней стоит ознакомиться, чтобы ничего не упустить. Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

• 05 сентября 2019, 23:44
Как это мило розовые ушки и голубой гаджет в кадре:)
Себе эту штуку сама не куплю, но была бы очень довольна если подарят на праздник какой то