02.09.2019

Новинка от Estee Lauder Advanced Night Repair Интенсивный восстанавливающий концентрат

Доброе утро! Хочу вам рассказать о новинке от Estee Lauder. Интенсивный восстанавливающий ночной концентрат Advanced Night Repair Intense Reset Concentrate, с технологией Chronolux™ S.O.S. Обещание — быстро восстанавливает и обновляет кожу после стресса. Пришла осень, и новый продукт от бренда как раз кстати.

Концентрат находится в стеклянной бутылочке с помпой коричневого оттенка, цветовое решение как у всех продуктов линейки Advanced Night Repair. Упаковка увесистая, высокого качества, объем 20 мл.

Теперь поведаю вам о своих ощущениях и результатах после 2-ух недельного ежедневного использования. Применяла обычно перед сном, после сыворотки. Одного нажатия хватает на все лицо и шею. После нанесения сразу чувствуется, что кожа бархатистая, увлажненная, более упругая и тон лица слегка выровнялся. Вы скажите, ерунда, не может быть, но я сама удивилась, не ожидала от уходового продукта, такого типа, мгновенный результат.

Наутро кожа напитанная, есть ощущение, что на мне была ночная увлажняющая маска. С шелушениями больше не воюю, после 3-го использований они испарились. Хочу испробовать концентрат зимой, после катания на сноуборде, на обветренном лице. У меня есть раздражения и краснота вокруг носа, с каждым днем вижу улучшения, но на нет пока не сошло (буду дальше использовать).

После 2-х недель использования вижу разницу, концентрат осветляет, кожа мягкая, упругая, увлажненная, шелушения все ушли, краснота вокруг носа (только там она и есть) сейчас не такая яркая. Также пробовала использовать концентрат в качестве праймера, тон ложится отлично, ничего не скатывается, кожа выглядит здоровой.

Текстура средства молочного оттенка, гелевая, но при нанесении кажется бархатной, такой эффект за счет силиконов в составе. Да, они есть, но ничего плохого с кожей не вытворяют, продукт отлично ведет себя, не вызывает появления акне. Подходит для любого типа кожи.

Есть отдушка, при использовании аромат раскрывается, он не тяжелый и ненавязчивый, наоборот — успокаивающий. На ночь — самое то, ноты лаванды, гедиона и ромашки, помогают расслабиться после тяжелого дня.

Теперь разберем состав поподробнее, за счет чего концентрат уникальный? Попробую просто и понятно объяснить.

Запатентованное сочетание стабилизированной салициловой кислоты и ресвератрола.

Данное сочетание обладает сильным противовоспалительным эффектом. Если кожа раздражена, имеет покраснения, при использовании кожа очень быстро успокаивается, краснота нейтрализуется.

Мощная технология клеточного очищения.

Данная технология помогает предотвращать раздражения на коже, также успокаивает и устраняет ее остатки.

Технология Chronolux™ .

Технология создана брендом Estee Lauder, поддерживает синхронизацию естественного восстановления кожи, именно в ночное время.

Гиалуроновая кислота и антиоксиданты.

Все мы знаем, что данная кислота увлажняет кожу, а антиоксиданты ее укрепляют.  Концентрат гиалуронки в данном средстве в 15 раз более высокая, чем в знаменитой сыворотке из этой же линии Advanced Night Repair.

Концентрат мне понравился, вижу результат, хочется использовать и дальше. Производитель говорит, что продукт стоит использовать курсом, до исчезновения последствия стресса. Срок годности поражает, 24 месяца после вскрытия. Как закончится, пойду покупать, а также думаю испробовать всю линейку, слышала много положительных отзывов о Advanced Night Repair. Продукт не дешевый, совсем, но оно того стоит, у меня не было похожего средства, но сейчас я не представляю уход без него. Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Ingredients: Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Glycerin, Methyl Trimethicone, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Isopropyl Isostearate, Ppg-15 Stearyl Ether, Peg-10 Dimethicone, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Algin, Lactobacillus Ferment, Adansonia Digitata Seed Extract, Soy Amino Acids, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Resveratrol, Algae Extract, Salicylic Acid, Ergothioneine, Tocopheryl Acetate, Whey Protein\Lactis Protein\Proteine Du Petit-Lait, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Laminaria Digitata Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Caffeine, Sodium Pca, Propylene Glycol Caprylate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Isohexadecane, Polysilicone-11, Methyldihydrojasmonate, Sodium Lactate, Disteardimonium Hectorite, Isododecane, Polyacrylate Crosspolymer-6, Squalane, Polyethylene, Propylene Carbonate, Pentylene Glycol, Disodium Edta, Bht, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Linalool, Red 4 (Ci 14700), Yellow 5 (Ci 19140)