Top.Mail.Ru
FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule – Антивозрастная сыворотка

FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule — отзывы

Антивозрастная сыворотка

Сыворотка для лица Farm Stay Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule

Многие ли из вас в юности ухаживали за своей кожей правильно? Я нет. Лет в 16 я считала, что жирная кожа не нуждается в увлажнении и каком-то специальном уходе. Пытаясь избавиться от подростковых прыщей, пересушивала ее спиртовым тоником, пренебрегала кремом, и как же я сейчас об этом жалею. Хочется вернуться в прошлое, и надавать себе тумаков.

Сейчас я постоянно в поиске качественных уходовых средств, и не могла не обратить внимание на популярные корейские сыворотки. Изучив немало отзывов, решила остановиться на сыворотке с коллагеном и гиалуроновой кислотой от Farm Stay.

Данное средство заявлено как многофункциональное, и сочетает в себе 3 продукта — тонер, эмульсия и сыворотка. Обещает интенсивно увлажнять, питать, и нормализовать гидробаланс кожи. А также сохранять и восстанавливать упругость и эластичность. В составе имеет гиалуроновую кислоту и морской коллаген. За разглаживание и смягчение кожи отвечает аденозин, а ещё он предотвращает появление морщин.

Сыворотка для лица Farm Stay Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule

Упаковка качественная и яркая, в комплекте есть лопаточка для гигиеничного извлечения сыворотки из банки. Этот момент меня очень порадовал, ведь объем целых 250 мл. и средства хватит надолго, а на протяжении всего времени использования очень бы не хотелось лезть туда пальцами.

Сыворотка для лица Farm Stay Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule
Вся необходимая информация указана на коробке

Сама сыворотка не имеет цвета, выглядит как прозрачный гель. Белые шарики — это гранулы морского коллагена. Консистенция приятная, водянистая, комфортно распределяется по коже.

Сыворотка для лица Farm Stay Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule

Впитывается быстро, но если переборщить, то какое то время ощущается липкость на лице. Для гиалуроновой кислоты это нормально. Сверху ничем не закрепляю, мне вполне хватает увлажнения от самой сыворотки. Тональные средства на неё ложатся без проблем, при экспресс-макияже не использую праймера, наношу тон сразу на сыворотку. На стойкость макияжа это никак не влияет. Кожа остаётся увлажнённой в течение всего дня, сухости не ощущаю. Расширенные поры становятся менее заметными, тональный крем лежит лучше. Осветляющих свойств не заметила, мне просто нечего осветлять, но тон кожи выглядит ровнее. На протяжении всего времени использования кожа ощущается нежной и упругой, выглядит здоровой с естественным сиянием.

Распределила сыворотку по коже

Через несколько минут она полностью впиталась

Могу сказать, что все обещания выполнены, кожа хорошо увлажнена и напитана, на ощупь очень мягкая. Не могу проверить сыворотку на борьбу с морщинами, у меня их нет, кроме мимических в уголках глаз, но над ними у меня работают патчи. Также производитель обещает ускоренную регенерацию кожи. Этот пункт подтвердить не могу, по моим ощущениям ранки от воспалений заживают так же, как и без сыворотки.

Запах у средства есть. Он приятный, но довольно интенсивный, мне это не мешает, тем более что спустя некоторое время перестает ощущаться.

Подводя итоги, данная сыворотка для меня является хорошим увлажняющим средством, а это именно то, чего я ожидаю от подобного продукта.

Хотелось бы отдельно отметить, что выбирая средства по уходу, я всегда обращаю внимание на упаковку и оформление. Помимо эффекта от самого средства, так же получаю эстетическое удовольствие, разглядывая всякие баночки на туалетном столике, поэтому данной сывороткой я довольна по всем пунктам.

1400₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Вода, гиалуроновая кислота, бутиленгликоль, ниацинамид, гидролизованный коллаген, глицерин, феноксиэтанол, каприлил гликоль, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, эфиры жожоба, токоферола ацетат, аскорбил пальмитат, лактоза, целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, карбомер, триэтаноламин, экстракт гамамелиса, экстракт жожоба, экстракт красных водорослей Jania rubens, экстракт корня солодки голой, экстракт камелии китайской, ксантановая камедь, двунатриевая ЭДТК, аденозин, ароматизатор.

Спасибо за пост, как раз раздумывала над покупкой. Пользуюсь умывалкой из этой линии, тоже с коллагеном, очень достойная, прям идеальная. Теперь и сыворотку попробую.
Если вся серия вышла очень достойно — это прям успех. Я ещё не нашла свою идеальную умывалку. Надо присмотреться, спасибо.
  • Indija
  • 12 августа 2019, 15:33
У меня такая же сыворотка. Очень довольна ею, особенно сейчас на лето просто замечательно подходит — легкая.
Да, летом такая текстура очень заходит. Когда наносишь — как приятная прохладная водичка.
Есть такая. Очень легкая. Не для любителей тяжелого увлажнения.
  • emfors
  • 12 августа 2019, 18:02
Спасибо за отзыв) возьму на заметку! Люблю сыворотки в уходе)))
Спасибо что читаете)
У меня такое ощущение, что я являюсь единственным человеком, кому эта сыворотка не подошла. Мне она высушивала кожу, хотя она у меня жирная (даже если сверху закрывать кремом). Приручить так и не смогла :(
Очень жаль( что теперь делать со всей этой сывороткой в огромной банке? Я так поняла что ее можно наносить куда захочется. Может сработает как увлажнение других участков тела? Кожа лица все таки немного отличается.
я вас успокою, мне ни одно средство от этого производителя не подходит, от умывалки до крема.
  • Tahataha
  • 15 августа 2019, 19:01
Плюсую, не понимаю хайпа вокруг этого средства. Дешёвый гель, липкий и плохо увлажняющий, который продаётся в России с невменяемой наценкой.
Но ведь многим средство действительно подходит, и увлажнения достаточно. Липкое это да, но, если слишком много нанести. Если все в меру — впитывается и практически не ощущается. Я его пробовала и кремом закрывать, вполне хорошо себя показывает.
  • patya777
  • 12 августа 2019, 21:03
Тоже есть эта сыворотка)) отличная)) нравится её как базу под макияж использовать, отлично себя ведёт
Да, под макияжем лицо чувствует себя увлажненным и это потрясающе) летом, когда не хочется перегружать лицо макияжем, незаменимая вещь.
Я тоже ей пользуюсь чуть больше месяца. Пока в восторге. Спасибо за отзыв
Спасибо Вам, что заглянули)
Гранулы не мешают, быстро растворяются при нанесении? Многие жалуются, что они не растворяются вообще. Только из за этого до сих пор не купила эту сыворотку
У меня тоже эта сыворотка и меньше половины банки) гранулы именно в ней растворяются) а вот в гранатовой сыворотке с гранулами беда- приходится самой пальцем их ковырять)
Их не ощущаю вообще. Пока распределяешь сыворотку по лицу — они растворяются
Очень хорошо растворяются)
Спасибо за пост!) могу посоветовать ее ещё в холодильник класть и тогда ещё приятнее она становится!) а на собственном опыте поняла, что если болит голова, то наношу холодную сыворотку и как бы легче становится!)
Спасибо что читаете. Про холодильник очень хорошая идея. Я остро реагирую на смену погоды головной болью, для меня это будет актуально
Да, это очень полезная и супербюджетная находка! Одна из немногих сывороток, которая не вызвала раздражение и идеально подошла. А ещё имеет аромат моря как у моего любимого аромата от Jo Malone.
Аромат тоже очень нравится, и на коже совсем не мешает. Интересно протестировать в холодное время года, как себя поведет.