Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
21 августа 2019, 12:03

Уход от бренда Chanel. Часть I. Увлажняющая маска Hydra Beauty, увлажняющая дымка Hydra Beauty Essence Mist, увлажняющая сыворотка Hydra Beauty Micro Sérum

21 августа 2019, 12:03

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я расскажу о своих любимых средствах для ухода за кожей лица от бренда Chanel.

Улажняющая маска Hydra Beauty Chanel, увлажняющая дымка для лицы Hydra Beauty Essence Mist, увлажняющая сыворотка для лица Hydra Beauty Micro Sérum.

Итак, прошу под кат.

Известно, что увлажнение необходимо коже любого типа. Моя комбинированная кожа ближе к жирному типу без должного увлажнения теряет сияние, выглядит безжизненной и тусклой, поэтому увлажняющие средства для меня очень важны. Мне также важно, чтобы уход не провоцировал появление воспалений. Линейка средств Hydra Beauty от бренда Chanel отвечает всем моим требованиям и на данный момент является для моей кожи идеальным вариантом.

Все средства упакованы в стандартные для линейки Hydra Beauty белые картонные коробочки со всей необходимой информацией.

Упаковки.

Увлажняющая маска Hydra Beauty ( Hydration Protection Radiance Mask)

Увлажняющая маска Hydra Beauty.

Маска упакована в мягкий тюбик белого цвета с удобным горлышком-дозатором.

Дозатор.

Средство имеет приятную кремовую текстуру, которая легко распределяется по коже. Маска быстро впитывается, не оставляя липкости.

Свотч на руке.

Обычно я использую средство как крем, то есть наношу тонким слоем и оставляю до полного впитывания. При необходимости излишки можно убрать салфеткой. Таким образом, я оставляю маску на весь день. Кожа после применения средства мягкая, напитанная и сияющая. Эффект накопительный.

Маска подходит для частого использования. Я использую ее в выходные, когда не наношу макияж или в обычные дни после демакияжа. В среднем получается 3 раза в неделю. Для меня важно, что маска не провоцирует появление воспалений.

Я не очень часто использую маски, так как просто не люблю этот формат средств, но эта несмываемая маска на данный момент является моим фаворитом.

Увлажненная, напитанная и сияющая кожа;
Догосрочный эффект;
Приятная текстура;
Подходит для частого применения;
Не провоцирует воспаления;

4 140₽цена
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Agua ( Water), Glycerin, Butyrospermum, Parkii (Shea) Butter Octyldodecanol, Octyldodecyl Neopentanoate, Pentylene Glycol, Alcohol, Cetyl Alcohol, Hydrogenated Polydecene, PEG-11, Methyl Ether Dimethicone, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Camelia Kissi Seed Oil, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Butylene Glycol, Gryceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VPCopolymer, Saccharide Isomerate, Hydrogenated coco-glycerides, Hydrogenated Coconut Oil, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Cetearyl Alcohol, PEG-8, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance),Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Menthyl Lactate, Sodium PCA, Cetearyl Glucoside, Chondrus ( Carrageenan) Silica, Disodium EDTA, Sodium Hyalluronate, PEG-12, Phenoxyethanol, Sodium Polyacrylate, Sodium Citrate, Citric Acid, Propylene Glycol, Sodium Dehydroacetate, Tocopherol, CI77891(Titanium Dioxide), IL75A.

Увлажняющая дымка Hydra Beauty Essence Mist.

К дымкам и мистам я долгое время относилась настороженно, так как все подобные средства (корейского происхождения), которыми я пользовалась, не давали никакого эффекта и оставляли на коже неприятную липкую пленку.

Увлажняющая дымка Hydra Beauty Essence Mist стала первым средством такого формата, которое мне понравилось и которым я с удовольствием пользуюсь.

Дымка находится в небольшом, достаточно компактном баллоне.

Баллон.

Распылитель флакона удобный, средство распыляется равномерно, создавая эффект дымки. За счет такого тонкого распыления средство расходуется очень экономично.

Распылитель.

Средство прозрачное и напоминает воду, аромат очень слабый, едва уловимый, можно сказать, что его нет.

Свотч.

Средство очень быстро впитывается и, что самое главное для меня в данном случае, не оставляет никакой липкой пленки. Кожа становится более мягкой и нежной, есть приятное ощущение свежести.

Чаще всего я использую дымку как тоник, то есть распыляю ее на кожу после умывания и затем наношу основной уход. Кроме этого дымку можно использовать для закрепления макияжа. В данном случае макияж действительно держится дольше и выглядит максимально естественно.

Иногда я использую дымку без дополнительного основного ухода и нужно отметить, что в этом случае кожа не испытывает дискомфорта, увлажнения, которое дает дымка, моей коже достаточно.

Увлажняет кожу;
Не оставляет липкой пленки;
Закрепляет макияж;
Удобная, экономичная упаковка;

4 670₽цена
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Agua(Water), Glycerin, Butylene Glycol, Zingiber Officinale ( Ginger) Root Extract, Camellia Japinica Flower Extract, Phenoxyethanol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40, Hydrogenate Castor Oil, Parfum(Fragrance), Disodium EDTA, Sodium Acetylated Hyaluronate, PEG-12,Tocopheryl Acetate, Tromethamine, Ascorbyl,Glucoside, Il52A.

Увлажняющая сыворотка Hydra Beauty Micro Sérum.

Увлажняющая сыворотка Hydra Beauty Micro Sérum является основой моего ежедневного ухода и самым любимым средством в гамме Hydra Beauty.

Флакон средства выполнен из прозрачного голубого пластика. Это удобно, так как можно контролировать количество средства.

Флакон

Дозатор флакона удобный, плавный. Для одного применения средства мне хватает одного нажатия.

Дозатор.

Средство имеет очень нежную текстуру, которая напоминает густую воду или очень легкий прозрачный гель. Аромат очень легкий, едва уловимый, как у дымки.

Свотч.

Сыворотка идеально распределяется по коже, создавая ощущение свежести. Впитывается средство очень быстро, не оставляя пленки. Кожа мгновенно становится увлажненной, гладкой, нежной и сияющей, шелушения, если таковые есть, сглаживаются и проходят. Сыворотка не провоцирует появление акне и воспалений и отлично подготавливает кожу к нанесению макияжа, так как тональный крем отлично ложится на сыворотку, а дефекты кожи менее заметны.

Легкая текстура;
Отличное увлажнение;
Не провоцирует воспаления;
Быстро впитывается и не оставляет липкой пленки.
Отличная основа под макияж.

7 010₽цена
8 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Agua (Water),Glycerin, Propanediol, Butylene Glycol, Isononyl Isonanoate, Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate, Pentylene Glycol, Camellia Japonica Flower Extract, Zingiber Officinale ( Zinger)Root Extract, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Sodium Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Carbomer, PVP, Dipropylene Glycol, Amodimethicone, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Il74A.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

julpuh 21.08.2019
Юлия, спасибо за пост!
Тоже люблю эту серию. Был крем-гель дневной, еще в старом дизайне — отлично шел под макияж.
Маска заинтересовала, здорово, что можно ее использовать как крем.
Yulia Chentsova 21.08.2019
Спасибо, что зашли. Я пробовала гель-крем в обновленном формате. Понравился, он здорово подходит для комбинированной кожи, т.к. текстура легкая. Я даже ради интереса наносила его на сыворотку. Понравилось, хотя обычно моя кожа не любит «слоеные пироги». Увлажняющая маска шикарная, я ее обожаю за свойства и главное за то, что ее не надо смывать. Вообще сейчас у меня в ходу только две маски: эта и глиняная от Chanel. Обе для меня идеальны и поняла, что другие маски мне не нужны.
julpuh 21.08.2019
Надо бы купить опять тот крем, очень он мне нравился. У меня как раз нормальная кожа, а он идеально увлажнял, не много и не мало. То, что нужно под макияж.
Несмываемые маски тоже люблю, надо эту попробовать.
А, кстати вспомнила, что был для глаз гель, вот он совсем не увлажнял, казалось, что водой просто мажусь   Наносила опять же под мэйк) Пробовали его?
Yulia Chentsova 21.08.2019
Пробовала, опять же в современной версии. Мне увлажнения достаточно, нравится как выглядит кожа, думаю о покупке, но меня, в принципе, не особо проблемная кожа вокруг глаз. На каждый день мне этот гель понравился, если же какие-то форсмажоры: был очень тяжелый день, сильный недосып или еще что-то использую Sublimage или Le Lift на ночь.
Darja 21.08.2019
У меня были миниатюры средств этой серии, я бы не сказала, что сыворотка имеет слабый аромат. Меня наоборот очень «зацепил» её интенсивный сладковато-цветочный запах. Понравилось и то, что она имеет лёгкую текстуру, но даёт хорошее увлажнение. Ещё был крем, к сожалению, не могу сказать, какой именно из линейки, в нём меня смутило большое количество спирта (!) в составе. Один раз я нанесла этот крем после загара, ощущения были не очень приятными.
Yulia Chentsova 21.08.2019
Впечатления от ухода у всех индивидуальны. Аромат это вообще сложный вопрос. Я лично его не ощущаю и пишу только свои личные впечатления. Мне линейка очень подошла и за достаточно длительный период использования не вызвала никаких негативов. Возможно Вам просто что-то не подошло, это естественно. Спасибо, что заглянули)
Юля, большое спасибо за такой подробный отзыв! Очень заинтересовалась маской из этой линейки, выглядит многообещающе! Я пробовала ночную маску Hydra Beauty Night Camelia, тоже очень понравилась, но там такой эффект как роса на коже, капельки воды прям, одно сплошное наслаждение!😍 Но вот эта по текстуре, как показалось по фото, будет более питательной)
Про Мист есть один вопрос: кожа после применения не выглядит более жирной?
Очень легкий слог, читать одно удовольствие👍🏻
Yulia Chentsova 21.08.2019
Спасибо большое, что зашли) Я очень хочу попробовать ночную маску, очень нравится ее текстура, как раз хочется чего-то такого легкого на ночь. Дневную маску попробуйте обязательно, она классная. По поводу миста: кожа совершенно не выглядит жирной. Это мне очень нравится, потому что то, чтоя пробовала раньше делала кожу липкой и жирной.
Спасибо большое! Значит мой выбор в следующий раз должен упасть на этот мист!
Yulia Chentsova 21.08.2019
Надеюсь, Вам понравится.) Рада, что пост полезный)
KateS 21.08.2019
У меня был уход из трёх средств ( день, ночь, выходные)- не понравился вообще. После этого я испытываю недоверие к уходу Шанель. Но про ваши средства прочитала с удовольствием 👌🏻
Спасибо, что читаете.
Юля, спасибо за рассказ об этих средствах. Маска заинтересовала, люблю такой формат средств. Присмотрюсь)
Yulia Chentsova 21.08.2019
Спасибо, что зашли)Присмотритесь к маске. Она замечательная, стала моим маст-хэвом.Уже забыла как жила без нее.)
Lady_of_the_lake 21.08.2019
Спасибо за отзыв! Мне тоже очень нравится эта линейка ухода от Шанель. У меня как раз ночная маска и Camelia water cream, и оба средства подошли моей комбинированной коже на ура. После маски кожа наутро свежая и отдохнувшая, а крем не только увлажняет кожу, но и придаёт ей сияние за счёт перламутровых частичек.
Yulia Chentsova 21.08.2019
Мне тоже нравится крем Camelia Water cream. Пробовала его на профах и в пробниках. Очень хочу полную версию) Моей коже понравилось)Спасибо, что зашли)
Ethereal 21.08.2019
Спасибо за отзыв! Просто влюблена в аромат этой серии))) Пробовала ночную маску с камелией. Впитывается довольно быстро, но на утро лицо жирновато (даже если наносить совсем тонким слоем). Обожаю эссенцию из серии Hydra Beauty. Для меня в ней все идеально (впитывается быстро, не создает липкой пленки, хорошее увлажнение). Давно заглядываюсь на мист, но все никак не соберусь купить. Ваш пост стал своеобразным пинком)))
Yulia Chentsova 21.08.2019
Я тоже хочу эссенцию( я вообще по-моему всю линейку хочу) Сейчас у меня много пробников эссенции, поэтому пользуюсь регулярно. Отличный результат. Маску ночную тоже хочу, что-то подсказывает, что коже понравится, особенно зимой. Мист попробуйте, мне, как понятно из поста, сложно угодить в плане средств подобного типа, но этот мист смог меня удивил. Надеюсь, и Вам понравится)
Frankie_Stein 22.08.2019
Юля, было очень интересно прочитать об увлажняющих средствах!
Давно присматриваюсь к маске.
Yulia Chentsova 22.08.2019
Спасибо, что зашли) Маска отличная)
VikkiV 22.08.2019
Я давно пользуюсь их уходом. Что нравиться больше, что-то меньше, но вот увлажняющие продукты от Chanel — всегда были в моих фаворитах))
Спасибо за обзор!
Yulia Chentsova 22.08.2019
Спасибо, что заглянули)
Irina Matveeva 23.08.2019
Состав за такую цену, конечно, оставляет ожидать лучшего.
Yulia Chentsova 23.08.2019
У меня на арганику жесткая аллергия, проверено опытом. Мне важна не цена и состав, а то, чтобы средство подходило и работало. Эта линейка подошла идеально.Уход это очень индивидуально. Если Вам нравится и подходит что-то более натуральное, пожалуйста. Спасибо, что заглянули.
Exquisite 13.09.2019
Спасибо за пост! Очень интересно было почитать Ваше мнение🙂 Хочу попробовать мист, доверяю Вашим впечатлениям)
Yulia Chentsova 13.09.2019
Спасибо, что зашли)