4.5
15 июня 2019, 20:40

15 июня 2019, 20:40

Привет, дорогие девушки и юноши!

Сегодня героиня моего поста — очищающая пенка, придающее сияние коже Acerola Cleansing Foam от Orthia.

В составе:

Экстракт ацеролы — источник витамина С (в сравнении с лимоном в ягодах ацеролы его 12 раз больше). Ацерола насыщена магнием, никотиновой и аскорбиновой кислотами, калием, витаминами группы А и В1.

Основные свойства:

• один из мощнейших антиоксидантов,
  • повышает эластичность кожного покрова,
  • вырабатывает коллаген,
  • профилактика купероза,
  • снижает уровень чувствительности
  • оказывает успокаивающее действие.

Экстракт клюквы и цветов японской камелии, которые являются сильными антисептиками и помогают бороться с воспалениями, успокаивают раздраженную кожу, экстракт цветов оливы, необыкновенно ценный природный ингредиент, богатый витамином Е, фитостеролами и олеиновой кислотой – дарят коже увлажнение, придают сияние.

Не содержит парабены, красители и спирт.

Упаковка.

В коробочке из белого картона располагается мягкая пластиковая туба белого цвета. Имеется защитная мембрана-фольга, которую мы снимаем перед первым применением пенки.

Текстура.

Очищающее средство белого цвета, имеет нежнейшую кремовую текстуру, горошина на коже держит форму, не растекается.

Запах.

Аромат у очищающей пенки Orthia нежный свеже-цветочный, не приторный.

При контакте с водой средство легко пенится, образуя воздушную легкую пенку, сохраняя нежный цветочный аромат (большинство применяемых мною очищающих средств при контакте с водой изменяли свой запах на обычный мыльный).

Пенка Acerola Cleansing Foam прекрасно очищает кожу от остатков макияжа, придавая коже естественное сияние, увлажняя ее.

Мне 42 года. Кожа с возрастными изменениями, склонна к сухости и покраснениям, подвержена в период холодов шелушениям.

Пенка Оrthia совершенно не сушит кожу, не стягивает ее, а бережно и деликатно очищает до скрипа. Глаза не щиплет и слизистую не раздражает. Подойдет для чувствительной кожи и для тех, кто носит контактные линзы.

Аллергических реакций у меня не вызвало.

Применение.

Расход минимальный. Достаточно 1 крупной горошины на лицо и шею. Выдавливаю пенку, добавляю воду, растираю в ладонях до образования пены, наношу на кожу круговыми движениями (можно использовать спонж, но мне удобнее руками). Можно использовать 1 или 2 раза в день. Я применяю дважды в день утром и вечером. Дискомфорта не наблюдаю.

Объем тубы 120 мл.

Цена колеблется в диапазоне 1300-1500 руб.

Время использования: почти месяц (дважды в день).

Оценка: «5+», всё идеально.

armagedon-ka 15.06.2019
Пользуюсь сейчас увлажнением от этой марки, очищающих средств у нас в продаже не видела, может это новая линейка? Мне бы хотелось чтоб уход был по максиму от одной марки, но на деле такая сборная солянка получается.
Agolenka 15.06.2019
Уже не первый год пользуюсь уходом Ортия, полностью устраивает, и цена, и качество, ничем не уступает люксовым брендам. Вы правы. Очищающее средство — только недавно прявилось на российском рынке. Я уже запасаюсь любимой умывалкой, пока на нее хорошая скидка. Написала вам в ЛС.
Victoria_K 17.06.2019
О… как раз новую умывалку хочу. Мерси
Agolenka 18.06.2019
Спасибо за внимание! Рекомендую. Одна из лучших умывашек, которые были у меня❤❤❤
Floria 19.07.2019
Умывалка от Coréana, а не от Orthia.
Agolenka 24.07.2019
Ошиблась, бывает…   серия Orthia от Coreana, так будет точнее