15.06.2019

Тайна ацеролы в очищающем средстве Orthia Acerola Cleansing Foam

Привет, дорогие девушки и юноши!

Сегодня героиня моего поста — очищающая пенка, придающее сияние коже Acerola Cleansing Foam от Orthia.

В составе:

Экстракт ацеролы — источник витамина С (в сравнении с лимоном в ягодах ацеролы его 12 раз больше). Ацерола насыщена магнием, никотиновой и аскорбиновой кислотами, калием, витаминами группы А и В1.

Основные свойства:

• один из мощнейших антиоксидантов,
  • повышает эластичность кожного покрова,
  • вырабатывает коллаген,
  • профилактика купероза,
  • снижает уровень чувствительности
  • оказывает успокаивающее действие.

Экстракт клюквы и цветов японской камелии, которые являются сильными антисептиками и помогают бороться с воспалениями, успокаивают раздраженную кожу, экстракт цветов оливы, необыкновенно ценный природный ингредиент, богатый витамином Е, фитостеролами и олеиновой кислотой – дарят коже увлажнение, придают сияние.

Не содержит парабены, красители и спирт.

Упаковка.

В коробочке из белого картона располагается мягкая пластиковая туба белого цвета. Имеется защитная мембрана-фольга, которую мы снимаем перед первым применением пенки.

Текстура.

Очищающее средство белого цвета, имеет нежнейшую кремовую текстуру, горошина на коже держит форму, не растекается.

Запах.

Аромат у очищающей пенки Orthia нежный свеже-цветочный, не приторный.

При контакте с водой средство легко пенится, образуя воздушную легкую пенку, сохраняя нежный цветочный аромат (большинство применяемых мною очищающих средств при контакте с водой изменяли свой запах на обычный мыльный).

Пенка Acerola Cleansing Foam прекрасно очищает кожу от остатков макияжа, придавая коже естественное сияние, увлажняя ее.

Мне 42 года. Кожа с возрастными изменениями, склонна к сухости и покраснениям, подвержена в период холодов шелушениям.

Пенка Оrthia совершенно не сушит кожу, не стягивает ее, а бережно и деликатно очищает до скрипа. Глаза не щиплет и слизистую не раздражает. Подойдет для чувствительной кожи и для тех, кто носит контактные линзы.

Аллергических реакций у меня не вызвало.

Применение.

Расход минимальный. Достаточно 1 крупной горошины на лицо и шею. Выдавливаю пенку, добавляю воду, растираю в ладонях до образования пены, наношу на кожу круговыми движениями (можно использовать спонж, но мне удобнее руками). Можно использовать 1 или 2 раза в день. Я применяю дважды в день утром и вечером. Дискомфорта не наблюдаю.

Объем тубы 120 мл.

Цена колеблется в диапазоне 1300-1500 руб.

Время использования: почти месяц (дважды в день).

Оценка: «5+», всё идеально.

armagedon-ka 15 июня 2019, 21:49
Пользуюсь сейчас увлажнением от этой марки, очищающих средств у нас в продаже не видела, может это новая линейка? Мне бы хотелось чтоб уход был по максиму от одной марки, но на деле такая сборная солянка получается.
Agolenka 15 июня 2019, 22:27
Уже не первый год пользуюсь уходом Ортия, полностью устраивает, и цена, и качество, ничем не уступает люксовым брендам. Вы правы. Очищающее средство — только недавно прявилось на российском рынке. Я уже запасаюсь любимой умывалкой, пока на нее хорошая скидка. Написала вам в ЛС.
Victoria_K 17 июня 2019, 22:59
О… как раз новую умывалку хочу. Мерси
Agolenka 18 июня 2019, 06:39
Спасибо за внимание! Рекомендую. Одна из лучших умывашек, которые были у меня❤❤❤
Floria 19 июля 2019, 22:11
Умывалка от Coréana, а не от Orthia.
Agolenka 24 июля 2019, 10:00
Ошиблась, бывает…   серия Orthia от Coreana, так будет точнее