04.06.2019
1996

Secret Skin Gold Mimi Hydrogel Eye Patch

И снова патчи… Попробовав раз, трудно остановиться...😊

Прикончив одну баночку с патчами, прожив без них неделю, поняла — мне без них не обойтись!

На повестке патчи с золотом Secret Skin Gold Mimi Hydrogel eye patch.

Сделаны в Корее. Срок годности после вскрытия — 2 мес.

Честно признаюсь, схватила их из-за мимишной упаковки. Продаются патчи в коробке, упакованы в круглую баночку с забавной наклейкой на крышке. Лопатка прилагается. В упаковке 60 «лепестков».

В составе этих патчей все, что нужно для молодого и ясного взгляда!

Главный компонент этих патчей — золото. Дополнительные: пептид с эффектом ботокса — аргирелин, аденозин, аллантоин и гиалуроновая кислота.

Патчи — приятный и одновременно вынужденный ритуал по утрам. С их помощью борюсь с отеками.

Secret Skin Gold Mimi Hydrogel eye patch привычной формы, для меня самой удобной. Имеют легкую фруктовую отдушку. Не скажу, что плавают в лосьоне, но пропитаны хорошо. Думаю, из-за этого они прекрасно держатся и не сползают. В них, мне кажется, можно делать зарядку — они останутся на месте.😂

За время нахождения на лице дискомфорта не доставляют, нет пощипывания, кожу век не раздражают. Чаще держу их минут 20, если время позволяет, то и дольше, но принципиальной разницы от этого не заметила. Влага из патчей полностью впитывается в мою кожу, остатков лосьона попросту нет. После удаления патчей в обязательном порядке наношу крем для век.

Патчи Secret Skin Gold Mimi отлично справляются с отеками, высветляют зону под глазами, замечательно увлажняют и питают. При регулярном использовании мимические морщинки становятся незаметны. В общем, зона под глазами после них определенно лучше!

Эти патчи могу смело рекомендовать как sos-средство по утрам, в качестве дополнительного ухода за областью под глазами, ведь он никому и никогда не повредит!

увлажняют

Оценка: 5.

Цена: 1050₽

Пользуюсь ежедневно полмесяца.

Ksun133 05 июня 2019, 18:44
Спасибо за отзыв, патчи тоже обожаю. У нас стала появляться в магазинах продукция этой фирмы, просто название ее у меня перекликается с другой известной корейской маркой- а такие случаи меня тормозят с покупкой))) но это лично мои тараканы- вот после Вашего положительного отзыва наверно рискну все таки!!))
KSeniia_S 06 июня 2019, 04:34
Пожалуйста! Вы наверное про Секрет кей? Я у консультанта спросила про схожесть в названии, на что получила ответ, что Секрет скин принадлежит Секрет кей, но в интернете этому подтверждения не нашла.🤔
Ksun133 06 июня 2019, 11:45
Да -да, именно о нем)) Прям интересно теперь стало- надо поискать теперь информацию об этой марке)