Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.05.2019
5400

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Мои ресницы, хоть черные и достаточно густые, но им всегда не хватало длины и изгиба. Вариант с наращиванием не для меня, поэтому решила попробовать сыворотки для роста ресниц. А конкретно — Сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.


В качестве упаковки служила очень красивая коробочка в бело-розовых цветах.

Наносить сыворотку нужно с помощью кисточки. Она очень удобная, так как наносить ее нужно не на сами ресницы, а по линии их роста.

Сыворотка не имеет ни цвета, ни запаха. В глаза не затекает и не вызывает зуда или жжения в глазах.


В качестве основного действующего компонента выступает Myristoyl Pentapeptide-17, который улучшает рост ресниц посредством стимуляции продукции кератина — протеинов, формирующих брови и ресницы.


Я использовала сыворотку ежедневно вечером только для ресниц, так как брови у меня свои густые и широкие. Покажу на примере, как подействовала сыворотка.

Мои ресницы до применения Сыворотки для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.
Мои ресницы через два месяца применения Сыворотки для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.


Видно, как вытянулись ресницы. Некоторые, вообще, «ушли в отрыв».) Появился изгиб и этому я особенно рада.)

Мои ресницы до применения Сыворотки для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.
Мои ресницы через два месяца применения Сыворотки для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.

В целом, результатом я очень довольна. Ресницы у меня теперь длинные, с хорошим изгибом.

Результат, конечно, проявился не сразу, но за два месяца ежедневного использования я убедилась, что сыворотка работает, причем хорошо работает.

2290₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water deionized, Chamomilla Recutita Flower extract, Panax Ginseng Root extract, Biota orientalis Leaf extract, Terminalia chebula extract, Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Corallina Officinalis extract, Myristoyl Pentapeptide 17.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 28 мая 2019, 23:39
Отличная сыворотка, у самой такая на последнем издыхании. Тоже пришлось подождать результата 9 недель, но ресницы теперь шикарные  
Жаль, густота не увеличилась.
Pinkmoon 29 мая 2019, 00:10
Видимо, сколько ресничек заложено столько и вырастает.) Но зато длинные. А Вам на сколько хватило этой сыворотки?
Valeria Lugovinova 29 мая 2019, 07:39
Спасибо за обзор   Сейчас приглядываюсь-присматриваюсь к сывороткам для роста ресниц, потому для меня пост был крайне полезен.Результат виден — сыворотка работает  
Pinkmoon 29 мая 2019, 09:46
Она и правда работает.В жизни ресницы выглядят круче, чем на фото.)
Smolla 29 мая 2019, 07:40
Подскажите, пожалуйста, а какой объем у флакончика?
Pinkmoon 29 мая 2019, 09:47
3 мл. Но хватит надолго. Я пользуюсь ежедневно два месяца, пошел третий.Сейчас и дочка-подросток подключилась. Сыворотка пока не заканчивается.)
olyshko 29 мая 2019, 07:41
Наверное, рано ещё такое спрошивать, но что происходит если перестаёшь ей пользоваться?
Pinkmoon 29 мая 2019, 09:48
Как и со всеми подобными средствами.Постепенно ресницы возвращаются в исходное состояние. Примерно через пару месяцев, вроде. Но я для себя решила, что теперь всегда буду пользоваться такими сыворотками.)
Daria_R 29 мая 2019, 11:15
Жаль, что результат показан не совсем объективно. На фотографиях после глаз ближе к камере. Естественно ресницы кажутся больше😒 Законы перспективы работают и без «чудесной» сыворотки.
Pinkmoon 29 мая 2019, 11:52
Нет, близость-дальность в этом случае не показатель объективности, так как на фото видно, что «до» ресницы ровные, все практически одной длинны. А на фото «после» видно, что ресницы уже не все одной длинны.
Yelgibi 29 мая 2019, 16:22
Я не верю, что там нет биматопроста. От касторки ресницы не растут так.
Pinkmoon 29 мая 2019, 18:21
Там Myristoyl Pentapeptide-17.
karmelita-05 29 мая 2019, 22:36
Простите, что влезаю, но конкретно эта сыворотка продается в Штатах, а там с биматопростом всё строго и в составе его быть не может. По судам затаскают.
Pinkmoon 29 мая 2019, 23:57
Спасибо, не знала.)
Sadakonk 31 мая 2019, 09:35
Эх, хочется и колется… Боюсь я таких средств. Очень уж похоже на результаты с биматопростом… Надо почитать поподробнее. Подскажите, а сама толщина увеличилась? А то свои ресницы после наращиваний стали как тряпочки мягенькие
Pinkmoon 31 мая 2019, 14:51
Толщина увеличилась немного. Правда, количество ресниц вроде не увеличилось. Видимо, сколько дано от природы, столько и будет.
VeraVorontsova 20 февраля 2020, 16:54
Да, реснички конечно отрастают довольно быстро, в моем случае через три недели уже заметно потемнели и стали длиннее, изгиб красивый, однако утолщения я не заметила, НО… эта красота начала активно сыпаться! каждый день по несколько ресничек, в результате небольшие проплешинки, что ещё более подчёркивают оставшиеся длинные ресницы. Но для таких средств обязателен эффект отмены, думаю вернуться в прежнее не очень длинное состояние, но хотя бы в полном составе.