Top.Mail.Ru

Косметика предоставлена на тестирование

Мои ресницы, хоть черные и достаточно густые, но им всегда не хватало длины и изгиба. Вариант с наращиванием не для меня, поэтому решила попробовать сыворотки для роста ресниц. А конкретно — Сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

В качестве упаковки служила очень красивая коробочка в бело-розовых цветах.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Наносить сыворотку нужно с помощью кисточки. Она очень удобная, так как наносить ее нужно не на сами ресницы, а по линии их роста.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Сыворотка не имеет ни цвета, ни запаха. В глаза не затекает и не вызывает зуда или жжения в глазах.

В качестве основного действующего компонента выступает Myristoyl Pentapeptide-17, который улучшает рост ресниц посредством стимуляции продукции кератина — протеинов, формирующих брови и ресницы.

Я использовала сыворотку ежедневно вечером только для ресниц, так как брови у меня свои густые и широкие. Покажу на примере, как подействовала сыворотка.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster
Мои ресницы до применения Сыворотки для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.
Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster
Мои ресницы через два месяца применения Сыворотки для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.

Видно, как вытянулись ресницы. Некоторые, вообще, «ушли в отрыв».) Появился изгиб и этому я особенно рада.)

В целом, результатом я очень довольна. Ресницы у меня теперь длинные, с хорошим изгибом.

Результат, конечно, проявился не сразу, но за два месяца ежедневного использования я убедилась, что сыворотка работает, причем хорошо работает.

2290₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water deionized, Chamomilla Recutita Flower extract, Panax Ginseng Root extract, Biota orientalis Leaf extract, Terminalia chebula extract, Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Corallina Officinalis extract, Myristoyl Pentapeptide 17.
Отличная сыворотка, у самой такая на последнем издыхании. Тоже пришлось подождать результата 9 недель, но ресницы теперь шикарные
Жаль, густота не увеличилась.
Видимо, сколько ресничек заложено столько и вырастает.) Но зато длинные. А Вам на сколько хватило этой сыворотки?
Спасибо за обзор   Сейчас приглядываюсь-присматриваюсь к сывороткам для роста ресниц, потому для меня пост был крайне полезен.Результат виден — сыворотка работает
Она и правда работает.В жизни ресницы выглядят круче, чем на фото.)
  • Smolla
  • 29 мая 2019, 07:40
Подскажите, пожалуйста, а какой объем у флакончика?
3 мл. Но хватит надолго. Я пользуюсь ежедневно два месяца, пошел третий.Сейчас и дочка-подросток подключилась. Сыворотка пока не заканчивается.)
Наверное, рано ещё такое спрошивать, но что происходит если перестаёшь ей пользоваться?
Как и со всеми подобными средствами.Постепенно ресницы возвращаются в исходное состояние. Примерно через пару месяцев, вроде. Но я для себя решила, что теперь всегда буду пользоваться такими сыворотками.)
Жаль, что результат показан не совсем объективно. На фотографиях после глаз ближе к камере. Естественно ресницы кажутся больше😒 Законы перспективы работают и без «чудесной» сыворотки.
Нет, близость-дальность в этом случае не показатель объективности, так как на фото видно, что «до» ресницы ровные, все практически одной длинны. А на фото «после» видно, что ресницы уже не все одной длинны.
Я не верю, что там нет биматопроста. От касторки ресницы не растут так.
Там Myristoyl Pentapeptide-17.
Простите, что влезаю, но конкретно эта сыворотка продается в Штатах, а там с биматопростом всё строго и в составе его быть не может. По судам затаскают.
Спасибо, не знала.)
Эх, хочется и колется… Боюсь я таких средств. Очень уж похоже на результаты с биматопростом… Надо почитать поподробнее. Подскажите, а сама толщина увеличилась? А то свои ресницы после наращиваний стали как тряпочки мягенькие
Толщина увеличилась немного. Правда, количество ресниц вроде не увеличилось. Видимо, сколько дано от природы, столько и будет.