28.05.2019

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Мои ресницы, хоть черные и достаточно густые, но им всегда не хватало длины и изгиба. Вариант с наращиванием не для меня, поэтому решила попробовать сыворотки для роста ресниц. А конкретно — Сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.

В качестве упаковки служила очень красивая коробочка в бело-розовых цветах.

Наносить сыворотку нужно с помощью кисточки. Она очень удобная, так как наносить ее нужно не на сами ресницы, а по линии их роста.

Сыворотка не имеет ни цвета, ни запаха. В глаза не затекает и не вызывает зуда или жжения в глазах.

В качестве основного действующего компонента выступает Myristoyl Pentapeptide-17, который улучшает рост ресниц посредством стимуляции продукции кератина — протеинов, формирующих брови и ресницы.

Я использовала сыворотку ежедневно вечером только для ресниц, так как брови у меня свои густые и широкие. Покажу на примере, как подействовала сыворотка.

Мои ресницы до применения Сыворотки для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.
Мои ресницы через два месяца применения Сыворотки для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.

Видно, как вытянулись ресницы. Некоторые, вообще, «ушли в отрыв».) Появился изгиб и этому я особенно рада.)

В целом, результатом я очень довольна. Ресницы у меня теперь длинные, с хорошим изгибом.

Результат, конечно, проявился не сразу, но за два месяца ежедневного использования я убедилась, что сыворотка работает, причем хорошо работает.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water deionized, Chamomilla Recutita Flower extract, Panax Ginseng Root extract, Biota orientalis Leaf extract, Terminalia chebula extract, Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Corallina Officinalis extract, Myristoyl Pentapeptide 17.

Mac_Cecht 28 мая 2019, 23:39
Отличная сыворотка, у самой такая на последнем издыхании. Тоже пришлось подождать результата 9 недель, но ресницы теперь шикарные
Жаль, густота не увеличилась.
Pinkmoon 29 мая 2019, 00:10
Видимо, сколько ресничек заложено столько и вырастает.) Но зато длинные. А Вам на сколько хватило этой сыворотки?
Valeria Lugovinova 29 мая 2019, 07:39
Спасибо за обзор   Сейчас приглядываюсь-присматриваюсь к сывороткам для роста ресниц, потому для меня пост был крайне полезен.Результат виден — сыворотка работает
Pinkmoon 29 мая 2019, 09:46
Она и правда работает.В жизни ресницы выглядят круче, чем на фото.)
Smolla 29 мая 2019, 07:40
Подскажите, пожалуйста, а какой объем у флакончика?
Pinkmoon 29 мая 2019, 09:47
3 мл. Но хватит надолго. Я пользуюсь ежедневно два месяца, пошел третий.Сейчас и дочка-подросток подключилась. Сыворотка пока не заканчивается.)
olyshko 29 мая 2019, 07:41
Наверное, рано ещё такое спрошивать, но что происходит если перестаёшь ей пользоваться?
Pinkmoon 29 мая 2019, 09:48
Как и со всеми подобными средствами.Постепенно ресницы возвращаются в исходное состояние. Примерно через пару месяцев, вроде. Но я для себя решила, что теперь всегда буду пользоваться такими сыворотками.)
Daria_R 29 мая 2019, 11:15
Жаль, что результат показан не совсем объективно. На фотографиях после глаз ближе к камере. Естественно ресницы кажутся больше😒 Законы перспективы работают и без «чудесной» сыворотки.
Pinkmoon 29 мая 2019, 11:52
Нет, близость-дальность в этом случае не показатель объективности, так как на фото видно, что «до» ресницы ровные, все практически одной длинны. А на фото «после» видно, что ресницы уже не все одной длинны.
Yelgibi 29 мая 2019, 16:22
Я не верю, что там нет биматопроста. От касторки ресницы не растут так.
Pinkmoon 29 мая 2019, 18:21
Там Myristoyl Pentapeptide-17.
karmelita-05 29 мая 2019, 22:36
Простите, что влезаю, но конкретно эта сыворотка продается в Штатах, а там с биматопростом всё строго и в составе его быть не может. По судам затаскают.
Pinkmoon 29 мая 2019, 23:57
Спасибо, не знала.)
Sadakonk 31 мая 2019, 09:35
Эх, хочется и колется… Боюсь я таких средств. Очень уж похоже на результаты с биматопростом… Надо почитать поподробнее. Подскажите, а сама толщина увеличилась? А то свои ресницы после наращиваний стали как тряпочки мягенькие
Pinkmoon 31 мая 2019, 14:51
Толщина увеличилась немного. Правда, количество ресниц вроде не увеличилось. Видимо, сколько дано от природы, столько и будет.
VeraVorontsova 20 февраля 2020, 16:54
Да, реснички конечно отрастают довольно быстро, в моем случае через три недели уже заметно потемнели и стали длиннее, изгиб красивый, однако утолщения я не заметила, НО… эта красота начала активно сыпаться! каждый день по несколько ресничек, в результате небольшие проплешинки, что ещё более подчёркивают оставшиеся длинные ресницы. Но для таких средств обязателен эффект отмены, думаю вернуться в прежнее не очень длинное состояние, но хотя бы в полном составе.