15.03.2019

Нависшее веко и Maybelline Hyper Precise all day

Всем привет, с вами Маша! Это мой первый пост. Почему пишу его именно сейчас? Потому что меня привел в негодование продукт, который я недавно приобрела.

У меня начала заканчиваться чёрная подводка, которая меня, в принципе, устраивала, не размазывалась и вообще вела себя хорошо. Стоит сказать, у меня сильно нависшее веко, которое более требовательно к подводкам, но, опять же, весь мой опыт их использования не был негативным.

Поэтому я, гуляя по зимне-весеннему Питеру, решила купить прозапас еще одну. Ею оказалась Maybelline Hyper Precise all day, про которую я ничего не знала, но ожидала от фирмы Maybelline приличного результата. Потом уже, вернувшись в Москву, я утром попробовала ее в деле.

Подводка имеет глубокий черный цвет и, при нанесении, быстро сохнет. По крайней мере, мне так показалось в тот момент. Кончик у нее фетровый, тонкий, им легко прорисовать линию. Надписей о стойкости я не видела, но предполагается, что любая подводка в идеале не должна размазываться. Словом, ничего не предвещало беды.

Я вышла на улицу, было где-то около минус двух градусов тепла. Путь до кафе занимал около 20 минут, где-то на десятой минуте я почувствовала, будто складка моего века склеилась. Я взяла зеркало, и отражение меня безумно расстроило. Потому что в зеркале отражалась размазанная подводка и действительно приклеившееся веко. Под рукой не было влажных салфеток, подводка при этом не оттиралась водой.

Вернувшись, я сделала фото на телефон того, что осталось на веках ( не предполагала, что буду делать отзыв, поэтому на телефон):

После прогулки

Фото того, как подводка выглядит сразу после нанесения, я сделала уже потом, после прогулки, так как поняла, что хочу сделать на нее отзыв. На этом фото она выглядит точно так же, как и до злосчастной прогулки:

Подводка сразу после нанесения

Каковы итоги? Подводка имеет глубокий черный цвет и тонкий кончик, но ее плюсы перекрываются абсолютной нестойкостью и прилипанием к веку.

Цена: ок. 300 руб

Оценка: 2/5

Статус модерации
18 марта 2019, 18:29 Здравствуйте!

Внесите в пост несколько правок:
— Добавьте более информативные фото самого продукта, свотчи, а также продукта на глазах.
Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото.
— Опишите продукт подробнее. Тестировали ли вы его еще до этого случая? Есть ли у него какие-то хорошие характеристики? Одного раза для информативного отзыва недостаточно.

Elenina87 15 марта 2019, 22:21
Вот это да! Вот это ужас! Чтобы было если б Вы попали под дождь?🙈
TinyRobin 16 марта 2019, 03:52
Боюсь представить
Zvon 16 марта 2019, 19:08
Поддерживаю во всем, а ещё она моментально высыхает