27.05.2023

Вся моя коллекция ароматов от Mugler-любовь навсегда

Приветствую всех читательниц косметисты!)

Захотелось с вами поделиться своей коллекцией ароматов от Тьерри Мюгклера и погрустить о том, что сейчас их нет в продаже(

Садитесь поуютнее и начинаем смотреть фото)

Хочу начать с аромата Angel, после нанесения которого, рядом не находится человека, который не сказал бы мне что у меня очень приятный парфюм.

Верхние ноты: Розовый перец и Бергамот; средние ноты: Красные ягоды и Пралине; базовые ноты: Пачули, Ваниль, Вирджинский кедр и Муску

Аромат принадлежит к группе восточные гурманские, обладает превосходным шлейфом и долго держится на теле и на одежде.

Далее в моей коллекции появилась новая звезда с незабываемым ароматом.

Верхние ноты: Сахарная вата, Кокос, Лист черной смородины, Дыня, Жасмин, Бергамот, Ананас и Мандарин; средние ноты: Мед, Красные ягоды, Ежевика, Слива, Абрикос, Персик, Жасмин, Орхидея, Тмин, Мускатный орех, Роза и Ландыш; базовые ноты: Пачули, Шоколад, Карамель, Ваниль, Бобы тонка, Амбра, Мускус и Сандал

Так же я покупала наобор, в котором был узкий флакончик с кисточкой на конце, ее удобно брать с собой наносить на кожу, отдельно в продаже ее не было.

Тут и новинка Alien загадочно стоит среди своих собратьев
Тут и новинка Alien загадочно стоит среди своих собратьев
Почти вся моя коллекция
Почти вся моя коллекция

И конечно же я покупала очаровательную лимитку с ароматом манго, очень мне полюбилось ее огненное оформление и запах.

Почему же мне полюбился этот бренд и аромат спросите вы?)видимо из-за своего уникального и красивого оформления, деликатной ненавязчивой рекламы и идеологии самого основателя бренда .

Переодически брала другие ароматы, но им так и не удалось покорить мое сердце.

Женщина в стиле Angel следует за своей путеводной звездой и не боится воплощать мечты в реальность.
Притягательная и уверенная в себе, она очаровывает всех, кто встречается на ее пути. Ее особенность — ультраженственность, и она использует ее, чтобы покорять и получать удовольствие от жизни. Ангел и искусительница в одном лице, она добивается всего, чего хочет.

Абсолютно полностью согласна с описанием к аромату!)Также мою коллекцию пополняли Aura sensuelle и Alien goddes.

Огненная звезда
Огненная звезда

Я Карина, рада что читаете💙

Статус модерации
28 мая 2023, 04:27 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Элиза Кабанова 29 мая 2023, 05:16
Чего это нет в продаже?
Не знаю, как в других регионах, в Москве в Лэтуалях, Рив Гошах и Золотых Яблоках есть. Цены правда нагло поперли вверх…
У меня были классический Ангел и Алиен. Лимитеа золотенькая интенсе, какая то сезонная. Манго нюхала, но не взяла. Алиен ещё какой то был.
И норм, 30 и 50 МО, и малявки вот как эта, и малявки в фирменном флаконе подарочные
Мужские тоже ничего у них есть
Правда, на некоторых, особенно Алиенах, дозатор так себе… Летом от жары и частого использования плывёт пластик…
Не знаю, как сейчас, раньше в стандартных флаконах, не миниатюрах, все дозаторы пластиковые были…
Раньше и сменные блоки фирменные были, можно было сэкономить)
Сейчас отошла от них, много разного новог, включая нишу, селектив, маслянные
Надо посмотреть, летом обычно сезонные новинки выходят
Karinochka13 29 мая 2023, 21:07
В моем городе он исчез, когда ездила в Москву, то покупала.Да, я специально флакончики сохраняла и пару раз удалось наливать духи повторно, потом эту функцию убрали(Я очень хочу найти похожий аромат, может подскажите наподобие что-то?
TanyaLu 02 февраля 2024, 17:09
Обожаю Ауру, но сняли ((( к моему огромному сожалению