25.02.2023

Макияж всего за 5 минут. Подойдёт на каждый день, мероприятие

Привет, Лисички! Сегодня я хочу поделиться с вами созданием дневного макияжа за 5 минут. Такой макияж отлично подойдёт на каждый день, его можно сделать если осталось мало времени, вы торопитесь на важное мероприятие.

Нам понадобится всего 8 продуктов. Тональный крем, консилер, румяна, пудра, кайал, тушь, карандаш для бровей, блеск для губ

Фото до:

1-ый этап. Начнём с тонального крема. Наносим его на кожу :

2-ой этап. Наносим консилер. Я наношу его под глаза и на подбородок.

3-ий этап. Наносим кремовые румяна. Я наношу их достаточно высоко, чтобы сделать немного скульптурирования. Также наношу его на веки. Быстро тушую пальцами. Не забываю про губы. Люблю такие многофункциональные продукты)

4-ый этап. Наносим пудру.

5-ый этап. Наносим кайал. Слегка оттягивая в стрелочку

6-ой этап. Красим ресницы

7-ой этап. Красим брови.

8-ой этап. (если есть лишняя секунда) Наносим блеск для губ

Делаю причёску. Полный образ

Самое время до/после. Как вам результат?

Спасибо за внимание! До новых отзывов, Лиза🦊

Статус модерации
27 февраля 2023, 05:41 Здравствуйте.
К сожалению, фотографии нечеткие и малоинформативные. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими советами из путеводителя по фотографиям.

Ksniya 25 февраля 2023, 10:17
Вы так мило выглядите☺️
Liza-Fox 25 февраля 2023, 13:43
Спасибо 😊
preferita 25 февраля 2023, 12:18
Интересный способ нанесения румян ))) получилось мило. Вам идет этот макияж.
Liza-Fox 25 февраля 2023, 14:48
Милота! Вам очень идёт 💐
Liza-Fox 25 февраля 2023, 16:59
Спасибо ☀️
Penny_Lane 25 февраля 2023, 16:21
Сначала подумала, пост 12-летней девочки, которая решила рассказать как надо краситься маминой помадой. Ожидала в конце увидеть нечто несуразное.
А на деле — люблю, когда макияж красивый и украшает девушку, не портит ее черты лица. У вас именно тот случай.
Liza-Fox 26 февраля 2023, 07:26
Спасибо 😉
Blondasaurus 27 февраля 2023, 00:41
Ваааай, как круто! Вы без макияжа выглядите очень молодо, прям как девочка-школьница. А с макияжем чуть постарше, но очень молодо и свежо, как студентка первого курса примерно.
В общем, мне нравятся оба варианта, вы очень здорово подобрали макияж под себя 😍
Letycja_Zarewskaya 03 мая 2023, 15:59
Интересный образ! Даже немного ретро.)
Olgaamur 04 мая 2023, 13:30
Все нравится: подача, фото, молодость. Кроме обращения) не представляю всех лисичками