30.11.2022

Как Вайолетт Сэнфорд: настроение тусить с лаком для ногтей Nail look Real sugar 31078

Кто не хочет осуществить свою мечту, а на пути к ней встретить понимающих людей, которые смогли поверить в тебя?

Сколько об этом уже написано, сказано и снято произведений, и не все вот так сразу вспомнят пресловутый «Бар Гадкий койот».

Когда у меня фиолетовое настроение, хочется одеться в облегающие брюки, фиолетовый свитер и танцевать до упаду на стойке бара. Стать хоть на миг Вайолет, девушкой с мечтой.

И, конечно же, накрасить ногти фиолетовым лаком. И не просто фиолетовым. А пастельным сиреневым Nail look. Речь о Real sugar 31078.

Текстура деликатный песок, который при высыхании становится немного шершавым.

Я нанесла его с матовым топом, что, надеюсь, только украсило его.

Лак сам себя красит, наносится, будто по маслу. Лёгкий, невесомый оттенок, который идеально подошёл к моей белой коже. Уверена, что и на загорелых руках будет великолепно смотреться. До него я уже искала лилово-сиреневого представителя в лаковом мире, но не могла найти по-настоящему своего. И вот, наконец, нашла!

Он не яркий, я бы сказала немного припыленный. Я бы назвала его — мой идеальный маникюр.

Конечно, он не подходит для зимы. Если только со «снежным» топом.

Моя кутикула убита, мне очень жаль
Моя кутикула убита, мне очень жаль....

Это весенний лак. Но я использую лаки независимо от времени года и мероприятий.

Обычно я ношу их один-два дня и покрываю топом для разнообразия. Ведь свои ручки мы видим практически каждую минуту, и нам должно быть приятно на них смотреть. Полагаю, он продержится и все четыре дня. Стойкость у него хорошая.

Идя в бар «Гадкий койот», я бы обязательно надела его.

Цена: 190 р.

Оценка: 5/5

Статус модерации
03 декабря 2022, 14:39 Здравствуйте.
Обратите внимание, что фотографии в потоках с декоративной косметикой, должны быть сделаны при дневном освещении.

Cat-Shee 02 декабря 2022, 16:32
Действительно, очень симпатичный лак, но именно этого оттенка мне ещё не попадалось)

Скажите, а матовый топ у вас какой? Он вас устраивает? Купила один, и что-то как-то с ним всё плохо, присматриваю другой)
Zhurnalistka 03 декабря 2022, 22:21
Это «редкий» лак. В том смысле, что его сложно найти. В магазинах я его не нашла, недавно случайно увидела на Вайлдберриз.
Самый лучший матовый топ Софин — «Sophin». Стоит он недешево, но лучше матового топа я не встречала. Он делает покрытие именно матовым, не сатиновым и не бархатным. К тому же скрывает недостатки при нанесении лака.
Cat-Shee 04 декабря 2022, 09:53
Спасибо за подсказку, буду искать))
Zhurnalistka 04 декабря 2022, 11:44
Посмотрите на Вайлдберриз)