30.11.2022

Легендарные Nars Orgasm в Лимитированной коллекции All Stars Holiday 2022…

Сначала немного предыстории. Первые румяна Orgasm были выпущены визажистом Франсуа Нарсом в 1999 году. Запуск наделал немало шума в кругу американских подростков, которые, хихикая, тестили румяна после уроков в ближайшей Sephora. А если кто-то из них решался-таки попросить Orgasm у родителей, покупка совершалась строго после домашней лекции секспросвета. К Нарс никогда не стеснялся в выражениях — вместо типичных для оттенков названий Glam и Smoky у него были Deep Throat и Sex Machine. Мое знакомство с данным продуктом началось лет 5 назад. К слову до этого я была абсолютно равнодушна к румянам. Почти любые румяна мне казались слишком скучными. Или сильно матовые. Или слишком много шиммера. Но затестив Orgasm я влюбилась в его оргазмические переливы).

Вы только посмотрите на этот футляр. Абсолютно непривычный для Nars, глянцевый) Румяна выпущены в лимитированной предновогодней версии. Целью была покупка классического футляра в полном размере, но как можно пройти мимо такой красоты? Да и объём тут целых 8 гр, когда как в классическом футляре 4,8 гр.

Для  сравнения справа те же румяна в мини Travel версии обьем 2,5 гр.
Для сравнения справа те же румяна в мини Travel версии обьем 2,5 гр.

Теперь перейдем к содержимому. Orgasm -это розовый оттенок с переливами в розовое золото. То есть в футляре на рефиле он может показаться розовым, но под наклоном это чистое розовое золото. При переносе на кожу это также розовое золото. Игра цвета тут прекрасна. Я использую их и как румяна и как легкий хайлайтер днем. Пигментация у них хорошая, но переборщить будет сложно. Стойкость около 7-8 часов, потом начинают тускнеть. Но это не критично. У меня в сумочке всегда лежит Travel версия.Румяна не пылят. Хорошо набираются на кисть. Нет слишком яркого оттенка. Все же они деликатные. Лимитка у меня ничем не отличается от классического варианта. Тот же оттенок, та же интенсивность цвета. Еще один плюс-это футляр. Он глянцевый, и это меня очень порадовало. Несмотря на всю мою любовь к этому бренду, я не очень люблю оформление у этого бренда. Да футляры качественные, но матовая поверхность притягивает все пятна. И после первого же использования все выглядит достаточно неопрятно. А тут оформление очень порадовало. Ниже свотчи при дневном и искусственном освещение.

Дневное освещение

Дневное освещение под наклоном.
Дневное освещение под наклоном.

Дневное освещение под наклоном
Дневное освещение под наклоном

Колцевой свет
Колцевой свет

Колцевой свет под наклоном
Колцевой свет под наклоном

Буду рада оценкам) надеюсь мой пост был полезен) Оценка: 5 из 5 Цена: 42 евро Место покупки: Douglas Мюнхен

Статус модерации
03 декабря 2022, 14:10 Здравствуйте.
Пожалуйста, обратите внимание на формат потока Декоративная косметика:
— пример макияжа с продуктом обязателен.
— в конце поста добавьте цену и оценку.
— опишите продукт подробнее.

iri-sa 11 декабря 2022, 10:21
В применении покажите.