19.04.2022

Увлажняющий тоник для лица Klevels Hydrating FACE TONIC pH balancing for all skin types

Здравствуйте!

Хочу затронуть тему тонизирования, в уходе за лицом. Я как и многие из нас была уверенна в том, что тоник не так уж и важен в уходе за кожей лица. После неудачного опыта использования многих тонизирующих средств, я исключила тонизирование из своего ухода. Причины были такие как: сухость, неприятная липкость, ощущение тяжести на коже после использования. Пока не открыла для себя новый бренд KLEVELS.

Увлажняющий тоник KLEVELS HYDRATING FACE TONIC pH balancing for all skin types выполняет сразу несколько важных функций:

Завершает процесс очищения кожи. Удаляет мелкие загрязнения, оставшиеся после умывания и применения очищающих средств.

Сужает поры.

Освежает кожу.

Нормализует рН баланс.

Подготавливает кожу к нанесению сыворотки и крема, являясь как бы проводником, позволяющим активным ингредиентам входящим в состав сыворотки и крема более эффективно действовать на кожу.

Не мало важным фактором является состав, упаковка и сам флакон. Начну по порядку.

Состав Увлажняющего тоника KLEVELS, а точнее его активный комплекс: гиалуроновая кислота, экстракт голубого и белого лотоса, магний, экстракт цветков персика, бетаин, конжак маннан, пептиды злаков, аллантоин, гель алоэ вера.

Все эти натуральные компоненты благоприятно влияют на кожу, увлажняют и питают ее изнутри.

Комплекс миорелаксантов: ионов магния, экстрактов голубого и белого лотоса снимает мышечное напряжение, расслабляет и разглаживает мимические морщинки.

Влагосберегающие компоненты: гиалуроновая кислота, конжак маннан, гель алоэ вера, бетаин глубоко увлажняют кожу, успокаивают и препятствуют потере влаги.

Растительные пептиды злаков, экстракт цветков персика снабжают кожу ценными микроэлементам и питательными веществами, улучшающими клеточную динамику, придают упругость, сияние и свежесть коже.

Упаковка Увлажняющего тоника KLEVELS. Флакон упакован в фирменную коробку из плотного картона. По бокам коробка зафиксирована брендовыми наклейками. Сама коробка упакована в пленку. В коробке флакон с тоником зафиксирован в картонный ложемент. Выглядит очень эстетично и красиво. Особенно когда открываешь коробочку!

Что касается самого флакона. Меня очень порадовал дозатор. Я считаю это наиболее удобное решение для тоника. Не надо переворачивать сам флакон, он остается чистым и благодаря дозатору само средство расходуется экономично. Флакон сделан из качественного и крепкого пластика и сам дозатор тоже очень качественный. Не хлипкий и легок в использовании.

Подводя итоги после использования Увлажняющего тоника KLEVELS ( я пользуюсь уже больше двух недель) могу сказать, что результат меня очень радует: моя кожа стала более свежей и чистой, а цвет лица — ровным. После использования нет ощущения липкости, стянутости, сухости кожи. В общем мне этот продукт подошел идеально! И если у Вас нет аллергических реакций на компоненты указанные в составе и Ваш тип кожи подходит под все тот же активный комплекс, я однозначно рекомендую попробовать этот замечательный тоник от компании KLEVELS!

Спасибо, что дочитали! Приятных покупок и будьте всегда самыми красивыми!

Статус модерации
22 апреля 2022, 18:14 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите капслок по всему тексту и из заголовка
— уберите эмодзи-галки, для списка есть встроенный инструмент в редакторе
— сократите описание ингредиентов или уберите вовсе
— по формату потока в конце добавьте цену, оценку и срок тестирования