19.04.2022

Моя великолепная семерка: 7 бюджетных средств до 700 руб и простой нюдовый макияж с ними

Добрый день, дорогие читатели!

Я тоже решила поделиться бюджетными находками. Так вышло, что моя бюджетная семерка состоит из косметики для глаз (и под глаза), губ и бровей. А ещё в ней нет ничего дороже 700 руб. Надеюсь, вы откроете для себя что-то новое. Ниже показываю сами продукты и тёплый глянцевый нюд с их использованием. Фото самого макияжа в конце, а начнём мы с корректора.

Корректор для области вокруг глаз Organic Kitchen «Звездатый взгляд». Бюджетная замена Becca. Имеет персиково-розовый оттенок, идеально маскирует синеву под глазами (именно он использован в макияже ниже). Обратите внимание на синий цвет венки на руке без корректора и бежевый с ним. Есть нюанс — нужно сначала разогреть продукт подушечками пальцев, после наносить. И обязательно закрепить пудрой. Тогда ничего не скатается. Стоимость на данный момент 390 руб. Моя оценка 5.

Корректор Organic kitchen
Корректор Organic kitchen

Тушь Lamel Flash Lashhh by Natalina Mua. Отличная тушь «все в одном» — она и удлиняет, и подкручивает, и даёт объем. Снимается мицелляркой. Моему экземпляру уже 5 месяцев, а красит как новая. Только чуть осыпается. Стоимость на данный момент 400 руб. Моя оценка 5.

Тушь Lamel
Тушь Lamel

Автоматический карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Crayon Sourcils Automatique в оттенке 02 — универсальный и бюджетный. Оттенок с идеальным балансом тёплого и холодного. Не размазывается. Стойкость отличная. Стоимость на данный момент 400 руб. Моя оценка 5.

Праймер для ресниц Eveline Variete Lashes show. Я использую его в качестве фиксатора для бровей. Сначала зачесываю брови праймером вверх и даю подсохнуть, потом прорисовываю карандашом отдельные штрихи. Держит волоски железобетонно и не оставляет белесого налёта. Стоимость на данный момент 300 руб.Моя оценка 5.

Праймер Eveline, карандаш  Vivienne sabo
Праймер Eveline, карандаш Vivienne sabo

Карандаш для губ Miss Tais 787 в теплом карамельном оттенке. Заслуженный бюджетный хит. Стойкость отличная. В палитре десятки оттенков на любой вкус. Наносится мягко, не требует нажима. Стоимость на данный момент 270 руб. Моя оценка 5+.

Помада L'Oreal Color Riche Les Nus в оттенке 172 решительный нюд. Очень комфортная, с потрясающим ароматом личи (не в пример другим линейкам). Финиш скорее сатиновый. Теплый карамельный оттенок — моя любовь. Носила ее прошлой весной и летом, и сейчас буду с удовольствием. Стоимость на данный момент 530 руб (некоторые оттенки 630). Моя оценка 5+.

Мультифункциональная палетка Divage Selfie Queen eye&face palette. Палетка теней, румян и хайлайтеров. Я приобрела ее ради ряда украшалок и они великолепны. По затертым рефилам видно, что палетка часто используется. Персиковые румяна использую в качестве теней, а хайлайтеры для тела. Остальное по прямому назначению.

Ряд классических оттенков для создания естественных теней на веке и подчеркивания линии роста ресниц. Ряд украшалок для ярких акцентов. У теней отличная Стойкость. Только сияющий Спаркл может чуть скататься, но это легко поправить пальцем. Стоимость на данный момент 330 руб.

Моя оценка 5+.

Базовые цвета
Базовые цвета

Красивые сверкающие
Красивые сверкающие

Хайлайтеры и румяна
Хайлайтеры и румяна

Простой тёплый нюд с эффектом влажного века. Именно за этот редкий для бюджета эффект я люблю эту палетку. Использован темный коричневый по контуру ресниц, румяна и светлая сияшка.

Здесь и ниже использован корректор organic kitchen, тени Divage, праймер Eveline  в качестве фиксатора для ресниц, карандаш для бровей Vivienne Sabo и тушь Lamel
Здесь и ниже использован корректор organic kitchen, тени Divage, праймер Eveline в качестве фиксатора для ресниц, карандаш для бровей Vivienne Sabo и тушь Lamel

Здесь использован карандаш для губ miss tais и помада L'Oreal
Здесь использован карандаш для губ miss tais и помада L'Oreal

Макияж со всеми средствами из поста
Макияж со всеми средствами из поста

Я Юля, ко мне на «ты». Спасибо за внимание.

Статус модерации
19 апреля 2022, 14:30 Здравствуйте!
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— оформите отзыв на каждый продукт по формату потока: название, подробное мнение, цена, оценка, свотчи и макияж с этим продуктом.

Affectent 19 апреля 2022, 18:13
Ой, у меня есть эта палетка, считаю что о ней говорят незаслуженно мало) особенно про невероятный синий.
Спасибо за пост!)
juliyabriks 20 апреля 2022, 18:47
Спасибо, что заглянули😊
lillies 21 апреля 2022, 18:01
Ваши губы на рекламу люксовых помад надо срочно
juliyabriks 22 апреля 2022, 14:36
Спасибо❤️