22.09.2021

Косметика с FixPrice SENDO

Гель для умывания регенерирующий" с кислотами для всех типов кожи

Sendo гель для умывания из Fix Price
Sendo гель для умывания из Fix Price

Полгода, как я закончила тестирование геля для умывания, купленного в магазине Fix Price, на свой страх и риск.

Внешне упаковка напоминает корейскую косметику, производитель ООО «Парли» Республика Татарстан, г. Казань.

Из плюсов:

+ Удобный дозатор;

+ Отличная мягкая розовая текстура, прекрасно пенится;

+ Заметное сужение пор, и очищение от черных точек

Из минусов:

-Эффект пилинга конечно вовсе я не чувствовала, хотя производитель это указывает на упаковке вторым пунктом. Тут больше наверное маркетинговый ход

Ну и что-то между + и — это аромат. Для моих подруг, оказался противным, а мне нормальным, мне напомнил бабл гам (но я болела короной, и возможно у меня сдвиг на ароматы😀 )

Гель подойдёт скорее обладательницам жирной и комбинированной кожи. Сухую кожу точно пересушит.

В целом, умывалка хорошая за бюджетную цену. Но советовать его так однозначно, не стану.

Статус модерации
24 сентября 2021, 11:58 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!