Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2021
1059

Шампунь Etine Silver and Blonde Shampoo для блондинок и обесцвеченных волос

Быть блондинкой ох непросто. Даже если светлые волосы достались вам от природы, а не стали венцом усилий мастера. Про окрашенные… ну вы и сами знаете. Помимо прочего бич всех крашеных (и некрашеных тоже, кстати) блондинок и проблема любого колориста — «цыплячий» желтый пигмент. А так хочется навсегда оставить себе этот умопомрачительный арктический блонд! Такой, чтобы даже айсберги позеленели и покрылись лютиками от зависти! Выход? Шампунь Silver and Blonde Shampoo от Etine для осветленных волос и блондинок. Читайте обзор на это роскошное средство Этин.


Но сначала пару слов про бренд. Etine cosmetics — отечественная марка премиум-косметики для волос. Один из ее создателей — эксперт мирового уровня по уходу за волосами Оксана Игоревна Смирнова. Сооснователь бренда долго искала средства, подходящие именно ей, но так и не нашла идеала. Решительная и разумная девушка решила взять дело в свои нежные женские руки и создать продукт, который ей необходим.


Ее стараниями сегодня Этин — одна из лучших отечественных марок, которая не уступает знаменитым мировым профессиональным брендам. Вы точно о них слышали. В состав средств Etine входят натуральные ценные компоненты, редкие эссенции и масла, косметика экономична, полностью справляется со своими функциями, а отзывы на Etine в интернете самые восторженные.


Но вернемся к нашим… к нашему шампуню. Начнем с упаковки. Бутылочка 250 миллилитров компактна и удобно лежит в руке. Упаковка оформлена идеально — нежный «принцессовый» розовый оттенок (не поросячий), информативная этикетка. На лицевой стороне название шампуня и цифра 1. Средство входит в линейку для блондинок и мытье этим шампунем — первый этап ухода за светлой шевелюрой. На розовой крышке расположен удобный дозатор — лишнего не ливанешь, ногти не сломаешь и, опять же, это еще один показатель уровня косметики.


Читаем этикетку. О-очень приличный состав. Разбирать его полностью смысла нет, важно лишь то, что он богатый, сбалансированный и не хуже, чему именитых импортных средств. Редкие ценные масла, экстракты лечебных растений и минералов идут буквально с начала списка.


Далее легендарные ниацин и бетаин, которые способны воскресить даже самые убитые волосы и, что важно, кожу. Эти компоненты часто можно встретить в хорошей корейской косметике, причем, не только для волос. Есть лимонная кислота — она уберет жирность, сделает волосы гладкими и блестящими. А в конце списка он — CI60730, фиолетовый компонент, который нейтрализует желтизну на светлых прядях и придает им благородный холодный оттенок.


Теперь органолептика. У шампуня приятный нежный оттенок, комфортная консистенция и очень легкий, свежий запах. Никаких ядреных дешевых отдушек, которые не забить даже тремя пшиками «красной баккары». После высыхания от него остается только легчайший и ненавязчивый, чистый аромат.


На удивление шампунь неплохо пенится, что говорит в пользу его экономичности. Кстати, средство на волосы необходимо наносить дважды, причем нужно не просто налить и смыть, а тщательно втереть в волосы.


После высыхания шевелюры от желтизны не осталось и следа. Зато пряди приобрели тот самый, серебристо-льдистый оттенок, которого так тщательно (и дорого!) добивались в салоне. Но это не все. Волосы стали выглядеть как шелковое полотно (эффект ламинирования, обещанный производителем достигнут). При этом они остались мягкими, легкими и, как ни странно, приобрели больший объем. Сухость, которая всегда есть после обесцвечивания и окрашивания, почти исчезла. Ну что ж, результат отличный.


Эффект:


l комфорт и удовольствие во время применения,

l желтый пигмент нейтрализован, волосы приобрели роскошный оттенок,

l шевелюра отлично промыта — до скрипа,

l волосы мягкие, напитанные, живые, есть здоровый блеск,

l появился дополнительный объем. Точно не помешает.


Стоимость: примерно 1,5 тыс. рублей.

 Объем: 250 мл.

 Производитель: Россия

 Тестировался: 2 недели

 Моя оценка: 5++!

Статус модерации
20 мая 2021, 19:00 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии