15.04.2021

Пилинг который творит чудеса

Здравствуйте девочки, которые хотят быстро омолодиться и привести свою кожу в порядок. Я имею проблемную кожу, местами с воспалениями, местами с пигментацией, в общем 30+ со всеми вытекающими проблемами. С кислотами никогда дел не имела у косметологов небыла, все сама благо косметики полно в продаже. Случайно наткнулась на валдберрисе на всесезонный пилинг doctor's advice, который можно даже летом без проблем применять, ну и решила попробовать. К тому же при просмотре отзывов на данный пилинг я увидела массу положительных отзывов, что и сыграло ключевую роль в покупке. Описывать коробочку и баночку не буду. Все подробно расписано в инструкции и в применении все понятно. При нанесении на кожу вызывает терпимое пощипывание и красноту, которая быстро проходит. Кожа после применения не слазит, не шелушиться, через несколько дней есть ощущение, что не хватает увлажняющего крема для большего увлажнения кожи, но это поправимо. Действие пилинга очень сильно повлияло на прыщики, причем любые и сильные, и не очень проходили на ура, красные следы светлели. Пилинг я израсходовала очень быстро т.к. сначала использовала точечно, потом на фрагменты кожи, а потом уже на все лицо, даже пробовала на всю ночь и соответственно, когда начала на все лицо наносить расход полетел.

В использовании пилинг очень хороший, особенно для новичков, при этом эффект есть ощутимый. У меня побледнела пигментация на лбу, стала практически невидна. Прыщики за время использования пропали, я даже точечно пробовала использование пилинга ежедневно, и это работало. Негативного про данный пилинг написать не могу, ну цена конечно 2000руб, это плохо, эффект есть это хорошо. Использовала в период с августа 2020г по ноябрь 2020г (закончился в ноябре). Рекомендую всем кого беспокоят воспаления и пигментация, эффект на прыщиках заметите сразу, на пигментации через месяц.

Статус модерации
17 апреля 2021, 06:07 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Lutralutra 15 апреля 2021, 23:37
Интересно конечно, но зачем нам такое количество фото бутыльки и коробки, а фото самих прыщей и пятен «До» и «После» ни одного🤷
Не верю! 😁