20.12.2020

Sos!!! Спасение для волос!! OroExpert - мгновенный результат!

Всем прекрасного настроения и хорошего дня!

Расскажу немного о моем опыте по теме ухода за волосами! Как обычно всё что связано с экспериментами — это мое любимое занятие, соответственно свои замечательные волосы я не жалела совсем, то окрашивание в рыжий( потом долго не могла вывести рыжий пигмент из волоса), то всевозможные каштановые оттенки, далее и по настоящее время серебристый холодный блонд, каких трудов стоило прийти к этому цвету!

Речь в этом посте пойдёт о том, как я сохраняю этот сложный в носке цвет, который требует особого ухода и заботы о волосах!

Конечно же за всё время я перепробовала всевозможные марки и разного рода продукты, и процедуры: масла, маски, бальзамы, горячие ножницы, ботокс и тд

В итоге это всё очень сложно, хотелось что-то для домашнего ухода, без заморочек, но ТАКОЕ чтобы убрать секущиеся концы, вернуть волосам блеск, живой вид и сохранить мягкость в одном флаконе.

Поиски продолжались, не вижу смысла перечислять всё продукты, которые пробовала «до», расскажу о том, чем пользуюсь сейчас и искать больше ничего не буду и не хочу!!

Марка OroExpert — Италия!) уже внушает доверие))

Познакомилась я с ней по советам своей подруги, она тоже пользуется, только другой линейкой. Кстати об этом — у этого бренда 5 направлений:

(Это для ознакомления)

1. Для ухода за формой и объёма (Volume Filler)
  2. Для защиты цвета и восстановления блеска ( Colour Star) — этой линейкой пользуюсь я
  3. Профессиональное восстановление ( Keratin Prodigy)
  4. Комплексное питание ( Aragan Essence)
  5. Смягчающая программа ( Argan Discipline)

В составе марки, как я вычитала, когда хотела узнать всё обо всем как обычно, перед тем как использовать косметику — микрочастицы золота и эко ингредиенты, без вреда для окружающей среды, что немаловажно.

Все это предисловие для того, чтобы вы поняли что к чему в этом бренде))

Как я уже сказала выше, пользуюсь линией — Colour star (золотой коллаген, гиалуроновая кислота, масло из косточек винограда, масло Tamanu)

Про шампунь и кондиционер и его свойства я думаю достаточно понятно, а вот про восхитительную сыворотку хотелось бы поподробнее :

1. Самый важный аспект для меня был — это сохранить ЦВЕТ! Который я так берегу и сыворотка отлично справилась, цвет не вымывается и не теряет вид.
  2. Ещё один из аспектов — это потеря блеска после многочисленных перекрашивайте и с этим сыворотка тоже отлично справилась!
  3. Восстановить мягкость по длине и на концах — это произошло после первого применения
  4. Запечатать секущиеся концы — получилось тоже, волос стал такой же плотный на концах, как и у корней
  5. Сыворотка заметно убрала ломкость после фена и расчесывания!

По поводу применения всё достаточно просто: наносим несколько капель на влажные или сухие волосы, не смываем и далее ухаживаем как обычно!

Вот и все! Все достаточно просто и понятно, результат увидите сразу!

Приятного вам применения, спасибо за уделённое время !

Статус модерации
23 декабря 2020, 05:20 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 13:42
Здравствуйте. Не написали про период использования и цену.
У меня волосы точно такого же цвета, использую другую сыворотку, около двух лет.
Екатерина Алексеева 20 декабря 2020, 15:40
Желтое масло Оро вообще отпад. Ещё очень крутая несмывайка 10в 1