Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Оля Юрчук Песочница
26.10.2020
711

Holika Holika

Он идеален для сухой кожи😍

В тюбике 30 мл, SPF 30,запах очень легкий,у меня на лице етот запах держится пол дня,очень хорошо увлажняет кожу, дает здоровый блеск лицу
В тюбике 30 мл, SPF 30, запах очень легкий, у меня на лице етот запах держится пол дня, очень хорошо увлажняет кожу, дает здоровый блеск лицу

😍

Удобный носик, он идет в одном оттенке, Подстраивается под тон кожи, на фото будет видно
Удобный носик, он идет в одном оттенке, Подстраивается под тон кожи, на фото будет видно
Он очень густой, благодаря этому он очень экономный
Он очень густой, благодаря этому он очень экономный
На этом фото видно какие-то комки, девушки у которых есть такой крем, напишите пожалуйста у вас в креме такие комки?! Или это моя вина, он неделю лежал в машине, может перемерз
На этом фото видно какие-то комки, девушки у которых есть такой крем, напишите пожалуйста у вас в креме такие комки?! Или это моя вина, он неделю лежал в машине, может перемерз
Это кожа только увлажняющим кремом
Это кожа только увлажняющим кремом
Краснота, веснушки, поры, черные точки это все у меня есть
Краснота, веснушки, поры, черные точки это все у меня есть
Это с вспышкой, с вспышкой красивее)
Это с вспышкой, с вспышкой красивее)
Я даже не использую консилер, этот крем прекрасно перекрывает любые недостатки
Я даже не использую консилер, этот крем прекрасно перекрывает любые недостатки
Это макро съемка, ужасные пори, но этот крем с ними делает чудо)
Это макро съемка, ужасные пори, но этот крем с ними делает чудо)
Началось) он ложится идеально, на первый взгляд кажется что он мне не подходит по тону, очень светлый, он меняет тон и через минут 10 он становится как ваша вторая кожа
Началось) он ложится идеально, на первый взгляд кажется что он мне не подходит по тону, очень светлый, он меняет тон и через минут 10 он становится как ваша вторая кожа
По этому фото видно какая разница между лицом и шеей
По этому фото видно какая разница между лицом и шеей
Вот прошло минут 10 и разницы нет, он уже не такой светлый
Вот прошло минут 10 и разницы нет, он уже не такой светлый
Он не проваливается в поры, наоборот, он их очень хорошо скрывает
Он не проваливается в поры, наоборот, он их очень хорошо скрывает
Он идеален) держится весь день, хорошо скрывает недостатки, увлажняет сухую кожу, экономный) бюджетный
Он идеален) держится весь день, хорошо скрывает недостатки, увлажняет сухую кожу, экономный) бюджетный
Ничем не уступает люксам
Ничем не уступает люксам
Пор нету) это чудо)
Пор нету) это чудо)
Статус модерации
27 октября 2020, 07:55 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black

Комментарии

Ellesh 27 октября 2020, 05:17
Ну не поверю что тональный который на фото делает жирную маску на лице и не «усаживается» может быть стойким в течении дня. Да и был он у меня в объёме где то 7мл (хватило раз на 5), абсолютно ничего не перекрывает, если наносить более тоненький слой то да, перекрывает, но начинает безбожно скатываться, плотность у него никакая, скорее это вариант для уже идеальной кожи, так сказать «невидимый» тональный лёгкого покрытия, по этому опять же складывается ощущение что вы чуть лукавите и нанесли тональный слишком уж толстым слоем который в реальной жизни будет выглядеть достаточно нелепо. Ну и по поводу последнего фото, могу конечно ошибаться, но мне показалось что тональный там уже либо смыт, но не до конца, либо стерт салфеткой опять же не до конца.
П.С. текст все же лучше писать отдельно, а не в «описании к фотографии», ибо получается что у вас пост состоит из одного предложения и кучи фотографий где нет ни одного фото при естественном освещении
Оля Юрчук 27 октября 2020, 19:33
Добрый день! Спасибо что написали! Это был мой первый пост где я делала фото, пересмотрела кучу постов но так и не поняла как девушки делают такие красивые и четки фото чтобы все было понятно по фото, старалась как могла, мне казалось что писать под фото будет лучше понятно)буду теперь писать текст отдельно, он не делает кожу жирной может так кажется на фото.Это пожалуй моя вина я неправильно сделала фото, может сделала фото очень близко, я хотела показать, что этот крем вообще не подчеркивает шелушение, лично у меня он держится весь день, у меня на работе минусовая температура может и за этого он держится весь день, на счет последнего фото) там не смыт крем, я делала макро съемку, да вообще я не правельно все сделала, я покупала этот крем на Украине теперь купила в Европе и я скажу вам это небо и земля, по качеству, у меня такое ощущение что половину косметики у нас в Украине делают где-то в подвалах, потому что здесь в Европе оно все гораздо лучшего качества(Это просто так к слову)) летом у меня были матирующие кремы которые я сверху еще и пудрила) вот это жизни на моем лице выглядит нелепо.Это очень хороший крем лично для меня, повторюсь это я не так сделала пост, не знала как правильно сделать фото, от души благодарю что написали мне!) Надеюсь дальше будет лучше, хорошего вам дня!
Sandy_Moore 28 октября 2020, 21:04
Про косметику, которая отличается качеством в РФ/Украине и в Европе, соглашусь. Друзья привозили парфюмерию и декоративную косметику из Франции и Германии: одни и те же продукты небо и земля.
Jennie_Gerhardt 05 декабря 2020, 06:16
Ну это как бы вообще-то нормально, что продукция, произведенная в разных странах и на разных заводах будет отличаться. Тупо вода другая в разной местности, и уже отличия будут.
Sandy_Moore 28 октября 2020, 21:05
Даже не думайте расстраиваться и оправдываться в ответ на подобные комментарии. Если Вы заметили, здесь устоявшееся сообщество, которое хвалит друг друга за некрасивые макияжи, восхищается продуктами косметической промышленности, исходя из марки, а не качества. Главное здесь — красивая картинка и текст. Сам продукт на втором месте.
Olviy 31 октября 2020, 12:56
ну вот неправда! Сколько раз девушки писали посты-разочарования на хваленый люкс, который как купили сами, так и получили на тестирование. Вы не замечали?
Sandy_Moore 01 ноября 2020, 18:05
Таких постов один на миллион. В комментах же читаешь «Ой, а мне нравится». Сужу только по своему опыту: подошли только парфюмы у люксовых марок. Ни туши, ни тональные основы, ни помады не стоят тех дифирамбов, которые им поют. Прошу не воспринимать мои слова как призыв покупать только масс маркет. Мне вообще из косметики, вокруг которой шумиха, почти ничего не нравится.
Olviy 01 ноября 2020, 18:46
Ну понятно, что кому-то в комментах нравится. Вкусы у всех очень разные, в том числе и противоположные. И когда у вёз разная, и ее состояние. Я, например, огромную кучу косметики сестре презентовала за последние несколько лет. И уход, и декоративную, в тч натуральную и люкс. Мне вообще не пошло, несмотря на хорошие составы и прочее тщательно мною выбираемое, а ей все подошло. Вот вообще все. Просто так бывает
Sandy_Moore 03 ноября 2020, 12:05
Это так. Но хотелось бы, чтобы подходило то, что видел на других и поэтому купил :). Натуральная косметика непонятна для меня и аллергенна (из-за состава).
Jennie_Gerhardt 05 декабря 2020, 06:13
Да там и на фото видно, что нанесено полтюбика за раз. Видны разводы, крем маской нанесен.
Lonchik 16 ноября 2020, 07:23
А я соглашусь с вашим постом. Сама ушла от bb guerlain к корейскому bb купленому в Европе. И да, визуально намного лучше покрытие у корейского бб который мне обошёлся 3 раза дешевле французского люксового аналога.( которому я была лет 5 верна)
Для повседневного макияжа я голосую за корейские бб.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат17Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?38Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.