26.10.2020

Holika Holika

Он идеален для сухой кожи😍

В тюбике 30 мл, SPF 30,запах очень легкий,у меня на лице етот запах держится пол дня,очень хорошо увлажняет кожу, дает здоровый блеск лицу
В тюбике 30 мл, SPF 30, запах очень легкий, у меня на лице етот запах держится пол дня, очень хорошо увлажняет кожу, дает здоровый блеск лицу

😍

Удобный носик, он идет в одном оттенке, Подстраивается под тон кожи, на фото будет видно
Он очень густой, благодаря этому он очень экономный
Он очень густой, благодаря этому он очень экономный
На этом фото видно какие-то комки, девушки у которых есть такой крем, напишите пожалуйста у вас в креме такие комки?! Или это моя вина, он неделю лежал в машине, может перемерз
Это кожа только увлажняющим кремом
Это кожа только увлажняющим кремом
Краснота, веснушки, поры, черные точки это все у меня есть
Краснота, веснушки, поры, черные точки это все у меня есть
Это с вспышкой, с вспышкой красивее)
Это с вспышкой, с вспышкой красивее)
Я даже не использую консилер, этот крем прекрасно перекрывает любые недостатки
Я даже не использую консилер, этот крем прекрасно перекрывает любые недостатки
Это макро съемка, ужасные пори, но этот крем с ними делает чудо)
Это макро съемка, ужасные пори, но этот крем с ними делает чудо)
Началось) он ложится идеально, на первый взгляд кажется что он мне не подходит по тону, очень светлый, он меняет тон и через минут 10 он становится как ваша вторая кожа
По этому фото видно какая разница между лицом и шеей
По этому фото видно какая разница между лицом и шеей
Вот прошло минут 10 и разницы нет, он уже не такой светлый
Вот прошло минут 10 и разницы нет, он уже не такой светлый
Он не проваливается в поры, наоборот, он их очень хорошо скрывает
Он не проваливается в поры, наоборот, он их очень хорошо скрывает
Он идеален) держится весь день, хорошо скрывает недостатки, увлажняет сухую кожу, экономный) бюджетный
Ничем не уступает люксам
Ничем не уступает люксам
Пор нету) это чудо)
Пор нету) это чудо)
Статус модерации
27 октября 2020, 07:55 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Ellesh 27 октября 2020, 05:17
Ну не поверю что тональный который на фото делает жирную маску на лице и не «усаживается» может быть стойким в течении дня. Да и был он у меня в объёме где то 7мл (хватило раз на 5), абсолютно ничего не перекрывает, если наносить более тоненький слой то да, перекрывает, но начинает безбожно скатываться, плотность у него никакая, скорее это вариант для уже идеальной кожи, так сказать «невидимый» тональный лёгкого покрытия, по этому опять же складывается ощущение что вы чуть лукавите и нанесли тональный слишком уж толстым слоем который в реальной жизни будет выглядеть достаточно нелепо. Ну и по поводу последнего фото, могу конечно ошибаться, но мне показалось что тональный там уже либо смыт, но не до конца, либо стерт салфеткой опять же не до конца.
П.С. текст все же лучше писать отдельно, а не в «описании к фотографии», ибо получается что у вас пост состоит из одного предложения и кучи фотографий где нет ни одного фото при естественном освещении
Оля Юрчук 27 октября 2020, 19:33
Добрый день! Спасибо что написали! Это был мой первый пост где я делала фото, пересмотрела кучу постов но так и не поняла как девушки делают такие красивые и четки фото чтобы все было понятно по фото, старалась как могла, мне казалось что писать под фото будет лучше понятно)буду теперь писать текст отдельно, он не делает кожу жирной может так кажется на фото.Это пожалуй моя вина я неправильно сделала фото, может сделала фото очень близко, я хотела показать, что этот крем вообще не подчеркивает шелушение, лично у меня он держится весь день, у меня на работе минусовая температура может и за этого он держится весь день, на счет последнего фото) там не смыт крем, я делала макро съемку, да вообще я не правельно все сделала, я покупала этот крем на Украине теперь купила в Европе и я скажу вам это небо и земля, по качеству, у меня такое ощущение что половину косметики у нас в Украине делают где-то в подвалах, потому что здесь в Европе оно все гораздо лучшего качества(Это просто так к слову)) летом у меня были матирующие кремы которые я сверху еще и пудрила) вот это жизни на моем лице выглядит нелепо.Это очень хороший крем лично для меня, повторюсь это я не так сделала пост, не знала как правильно сделать фото, от души благодарю что написали мне!) Надеюсь дальше будет лучше, хорошего вам дня!
Саша Павлова 28 октября 2020, 21:04
Про косметику, которая отличается качеством в РФ/Украине и в Европе, соглашусь. Друзья привозили парфюмерию и декоративную косметику из Франции и Германии: одни и те же продукты небо и земля.
Jennie_Gerhardt 05 декабря 2020, 06:16
Ну это как бы вообще-то нормально, что продукция, произведенная в разных странах и на разных заводах будет отличаться. Тупо вода другая в разной местности, и уже отличия будут.
Саша Павлова 28 октября 2020, 21:05
Даже не думайте расстраиваться и оправдываться в ответ на подобные комментарии. Если Вы заметили, здесь устоявшееся сообщество, которое хвалит друг друга за некрасивые макияжи, восхищается продуктами косметической промышленности, исходя из марки, а не качества. Главное здесь — красивая картинка и текст. Сам продукт на втором месте.
Olviy 31 октября 2020, 12:56
ну вот неправда! Сколько раз девушки писали посты-разочарования на хваленый люкс, который как купили сами, так и получили на тестирование. Вы не замечали?
Саша Павлова 01 ноября 2020, 18:05
Таких постов один на миллион. В комментах же читаешь «Ой, а мне нравится». Сужу только по своему опыту: подошли только парфюмы у люксовых марок. Ни туши, ни тональные основы, ни помады не стоят тех дифирамбов, которые им поют. Прошу не воспринимать мои слова как призыв покупать только масс маркет. Мне вообще из косметики, вокруг которой шумиха, почти ничего не нравится.
Olviy 01 ноября 2020, 18:46
Ну понятно, что кому-то в комментах нравится. Вкусы у всех очень разные, в том числе и противоположные. И когда у вёз разная, и ее состояние. Я, например, огромную кучу косметики сестре презентовала за последние несколько лет. И уход, и декоративную, в тч натуральную и люкс. Мне вообще не пошло, несмотря на хорошие составы и прочее тщательно мною выбираемое, а ей все подошло. Вот вообще все. Просто так бывает
Саша Павлова 03 ноября 2020, 12:05
Это так. Но хотелось бы, чтобы подходило то, что видел на других и поэтому купил :). Натуральная косметика непонятна для меня и аллергенна (из-за состава).
Jennie_Gerhardt 05 декабря 2020, 06:13
Да там и на фото видно, что нанесено полтюбика за раз. Видны разводы, крем маской нанесен.
Lonchik 16 ноября 2020, 07:23
А я соглашусь с вашим постом. Сама ушла от bb guerlain к корейскому bb купленому в Европе. И да, визуально намного лучше покрытие у корейского бб который мне обошёлся 3 раза дешевле французского люксового аналога.( которому я была лет 5 верна)
Для повседневного макияжа я голосую за корейские бб.